Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com


Бармалей vs castaneda-da.com

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Завожу типа арены, где буду дрючить уродов с этого форума. Копировать их посты сюда и анализировать.

0

2

А что это за сайт? впервые вижу... Кто там пасется?

Да, вопрос отпадает.
Посмотрел, то есть "повидел"... ))

0

3

Бармалей так влиял на ход развития событий, что создалась ситуация, при которой вы показали свой ИСТИННОЕ лицо. Вы себя позиционируете воинами, магами. А ситуация (Дух) показал, что вы обыкновенные людишки с их жалкими эго-страстями. Чем вы оказались лучше плохиша Бармалея? Тока тем, что не ругались матом? Да вы забыли про знания бармалея, ради которых искали его посты в инете. Конфи искал общения с ним, ответов н а вопросы. Вы в одночасье стали эгоманьяками, обличающими быдло бармалея. Но КАК вы это делали? Жть впал в истеричный ступор, конфи как бык с красной тряпкой на глазах (для его то спокойствия!), стал на каждом слове унижать, оскорблять бармалея. А где воинский контроль, отрешённость, трезвость. Вам есть дело до бармалея? Вы считаете себя вправе брать на себя ответственность и переносить улитку на дороге? Вы себя посчитали полубогами, вершителями судьбы такой заблудшей овечки бармалея?
Бармалею пофиг - какую роль сталкинга играть. Ее хорошесть или плоховость не влияют на его способность ОСОЗНАВАТЬ, приращивать осознание, накапливать знания. Он заставил вас видеть плохого бармалея. А скажите - вы то сами не опустились для того, чтобы увидеть его до этого же состояния плохого бармалея? Может тока в разнице на мат. Но какая разница в процентах отклонения? Их 10, или 15? Важен принцип. Важно, что вы все равно попали в зону не безупречности. Вы такие все хорошие из себя, велико нравственные в один миг по велению бармалея стали плохими. Для этого бамарлею, конечно же самому пришлось стать плохим, чтобы затащить вас за собой в эту ПЛОХУЮ зону. Тока разница между ним и вами в том, что бармалей ПУСТОЙ. В нем нет гнили ЧСВ, которая съедает нутро чела уже ПОТОМ, разъедая все нормальное человеческое отношение к человеку. У бармалея нет к вам ЛИЧНОЙ неприязни, как у вас к нему. Он задвинул свою личность на задворки тоналя. Это вы ещё такие важные личности, если бросились саморефлексировать на бармалея. Ведь какая может быть рефлексия на агрессию, мат к себе. конечно же осуждение. Это челская реакция. Но вы же ВОИНЫ. А как же вызов, мелкий тиран и прочие атрибуты воинственности? На деле вы оказались бумажно-инетными магами (БИМками), тока умно рассуждающими о магии. А бармалей проверил на деле, насколько вы практики. И ими вы не оказались. Зато понавтыкали уёв бармалею. Какая заслуга. Бармалей это пустая субстанция, сквозь которую протекает все направленное против него. Поэтому у него есть сила так манипулировать событиями, людьми.
Интересно, прохожий видел этот спектакль или нет? Если да, то почему не встрял? Почувствовал разводку? Тогда молодец, что сдержался. и молодцы те, кто не стал в праведном гневе высоконравственно клеймить плохиша бармалея.
Ладно. Это пока лирическое отступление.
Конкретика, привязанная к речам конфи будет позже.
ПС. Ты конфи писал, что я не отвечал на твою конкретику. О чем эта конкретика? О об отсутствии морали, нравственности в действиях бармалея? Обсуждать жалкие челские вопросы? Знаете почему бармалей потом уже написал пост, коммент на пост Жть о сталкинге. Да он показал вам, что не потерял самоконтроль, играя роль матершинника бармалея. Ты же Конфи многое их его слов о сталкинге не понял. А почему? Да потому что твой рассудок был затуманен ненавистью к матершиннику бармалею.
Потом я распишу конкретику по тому, как бармалей развел вас лохов, жилких людишек. Показал всему инету ваше жалкое истинное нутро.
А вот Герда что то почувствовал. Энергию то точно. Молодец однако.
Не стратег ты конфи. Изучать историю нужно, прежде чем ввязываться в битвы. И твои слова ,что Жть меня вызвал - полная лажа. Он то вызвал на бой с ТОБОЙ. А ты согласился и допустил дальнейшие базары на эту тему. Ты же не открестился категорически. А счас уже, когда бармалей поиздевался надт твоим форум, ты уже отнекиваешься, что ты не при делах. Детский лепет.

0

4

inostranec;6656 написал(а):

Слухай, Бармалей. Чего ты с этими гомиками возишься всё, когда тебя Конфи тут уже полгода назад как раком поставил?

И где он меня раком поставил? Вот этими словами что ли ,которые ты привел?

inostranec;6656 написал(а):

Сообщение от Бармалей
       
       
        И какие ориентиры нужны ЭТ? Напитайте его энергией. Сами напитайтесь осознанием. И оно само вас вынесет к звездам.

inostranec;6656 написал(а):

Сообщение от Конфи
       
       
        Звучит красиво))) Но если ты знаешь как напитать ЭТ энергией, то открой тему и расскажи. Вдруг твой рассказ окажется бла бла бла... Или это будет действительно чем то стоящим... кто знает.

inostranec;6656 написал(а):

Сообщение от Бармалей
       
       
        Может и открою. Тока рационально ли? Здесь пару челов, с кем мона пообщаться и срубить осознание (СВОЕ). Есть более значимые площадки.

inostranec;6656 написал(а):

Сообщение от Бармалей
       
       
        прочел пару фраз и понял, шо юродствуешь, а не взаимодействуешь. мне это не интересно.

Где здесь КОНКРЕТНАЯ позиция?

inostranec;6656 написал(а):

При всех своих хваленых "аргументированных" ответах, вот эта последняя цитата - ну чистой воды слив, не? Я конечно понимаю, что слабых обижать - это легко, приятно и дико по-сталкерски; но "прочтя пару твоих фраз, я понял", что по этой теме тебе реально нечего сказать, кроме своего бреда, от которого Конфи камня на камне не оставит. Не ты первый такой, и не ты последний. Но это бы тебя хотя бы чему-нибудь научило.
Естественно, ты снова сольешься - но всегда ведь лучше спросить, правда? Расскажи об экономии энергии и безупречности! Даже вон тема есть. Сцышь тут - на Омвэе расскажи - я даже шестёркой у тебя побегаю, попереношу посты твои сюды. М?

Интересный ты. Конфи надо мной издевается и я еще должен ему давать свои знания! Это он у ся дома такой храбрый. Давай на том же омвее разговаривать, где я его враз на место поставлю.
Слив, говоришь? Так тогда какого хрена тебя ИНТЕРЕСУЕТ мои знания по вопросам энергии? Значит ты считаешь, что я обладаю таковыми ,если ты их хочешь от меня получить. Но при этом еще и раком меня поставить? Ни хера себе! Ты хто такой, сосунок? В сад иди с такой крутой позицией. Тебе нужно от меня что то, так ПРОСИ меня меня об услуге. И может я пойду тебе навстречу. Я ведь то от вас не требую ваших вшивых знаний.
Ты пишешь в будущем времени - "конфи НЕ ОСТАВИТ". Ты детка в какой еще группе детсада? Раз так грозишься тем, что еще не произошло?
Я тебе что ОБЯЗАН рассказывать? Он, сосунок, меня еще типа берет на слабо. Ты, тупорылый, читать научись. Перечитай бармалея для начала. может и найдешь ответы на вопросы. Но ты походу тупорылый, раз читал и не въехал. Или чресчур высокого о себе мнения, что бармалей обязан тебе персонально выкладывать свои знания.
Ты на омвее под каким ником? Так задавай там вопросы. Или там бздишь? Ты ник свой скажи тамошний. Я тебе там пропиздоны тот пропишу.

Отредактировано Бармалей (2013-02-12 13:27:31)

0

5

Конфи, ты походу потому безвылазно сидишь у ся на форуме, потому что ты такая гниль, шо тебя на раз забанят на других форумах. Не зря на его форуме его же и дрючат в его надменности

Gerda;6725 написал(а):

Конфи даж не провернул свою надменную тс в другом направлении

http://castaneda-da.com/showthread.php?316-БИТВА-ВЕКА-ДЖИММИ-КОНИК-ПРОТИВ-БАРМАЛЕЯ&s=21f755000e952ccb2c5a0834c879185e&p=6725&viewfull=1#post6725
Собрались там два психически больных чела - конфи и Жть и типа иронизируют над всем инетом. Все им плохие, а они хорошие. Тока что то форум конфи так и остался третьесортным.

0

6

Что конфи? Молчишь то там у ся? Нечего написать в ответ на мое пока еще лирическое отступление? Что некое отрезвление пришло? В любом случае, если не нашел что написать сходу, значит тебя потрясло.
То что ты начнешь опять юродствовать - это стопудово. Ну как же признать, что тебя развели?!
Вон поддержи истеричные вопли Жть. Он же на бОльшее не способен.
Поучись смоконтролю у прохожего. По крайней мере не впал в балабольство, как ты бумажно-инетный маг - БИМка.
Я и счас тя развожу. Знаешь почему? Бармалей спецом ведет себя непристойно, потому что контролирует себя. А ты РЕФЛЕКСИРУЕШЬ. Ты не можешь сдержать гнев, раздражение и прочие негативные эмоции. Ты же еще обыкновенный человек, а не воин, который все контролирует. 
Бармалей показал вам вашу беспомощность, зависимость от эго, хотя вы и типа практикуете. Но в реальной ситуации ты повел себя, как обыкновенный эгоистичный обыватель.
Ну как тебя развел бармалей? Всеэти разговоры о энергии и пр. - это херня. Я показал тебе ,что в результирующем состоянии есть СВИДЕТЕЛЬСТВА твоей подготовленности.
Но ты походу нихера не подготовлен в магии. Так себе - обыкновенный балабол. И бармалей это ДОКАЗАЛ.

Отредактировано Бармалей (2013-02-12 16:01:37)

0

7

Прохожий;6775 написал(а):

2 Конфи. Тебе бы подружица с Бармалеем, вы бы горы свернули.
"мы ненавидим больше всего тех, кто больше всех похож на нас". Вероятней всего, что вы разосрётесь в пух и прах, потому что двум "гениям" нет места на одной планете. Этот вызов вам не сдюжеть....
НО....но если вы подружитесь, то весь Инет дрогнет. У админов и модеров, будет нервный понос, как только они завидят ваши ники, Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон- это Сила.

Во насмешил.
Уже начинаются откаты на старые позиции.
Бармалей что ли искал конфи, или он оказался странным образом замешанным в процесс притягивания бармалея к себе поближе. И такой наивный мальчик - не понимал что же там мутит Жть!
Он уже тандем создал. Да хто тебе сказал, что бармалею нужен какой нить "напарник"? Ты мне покажи знания или опыт конфи, которые могли бы заинтересовать бармалея? У бармалея есть уникальный опыт, которого нет ни у кого. "Смертельный". И он - это трамплин туда, куда даже амодей не прыгнет. Тока вопрос времени. Бармалей еще пару лет назад был зеленым. А счас? А что может быть через пару лет?
В инете есть один чел, знания и опыт которого ЕЩЕ интересны бармалею. Это амодей. Нет "контакта" ну и ничего. Сам допедрю. Может так и лучше. 
Что конфи может мне предложить такого, что мне нужно? НИЧЕГО. И есть инфа, котурую даже пират не знает. Я этого конфи сегодня, завтра на орехи разделаю. (Рука перевязана. Тяжело текст набирать).
Прохожий, ну ты шутник.

А потом, конфи как раз для себя четко решил сойтись с бармалеем, устроив эту замануху на свой форум. Но бармалей расстроил его планы, тем, что развел его как лоха на саморефлексию. Бармалею нужен такой слабый напарник, который не умеет контролировать себя? И не видит элементарной игры?

Отредактировано Бармалей (2013-02-12 16:05:31)

0

8

Шо пацаны, вчера еще крутые, сдулись? Даже Жть и тот утух. Голоса не подает. Это ж надо так убиться о бармалея, шоб заткнуться такому шизоиду?!
Смотрю там какой то урод на дозере появился и начал мочить жть и бармалея. Может ты Жть в депрессухе, шо тобя везде запрессовали? Счас там Пират еще придет с тренировки и разберется с тем дибилом и тебе заодно еще пару пистонов до кучи добавит. Хотя тот невменяемый с дозера походу безбашеннее то тебя Жть.
Бармалей даже на вводном куресе остановился, а вы уже сдохли, воены дутые. Чё то расхотелось с вами шавками возиться. Вам и этой малости хватает.

0

9

жть так ты выходит дон примус, котрый всем гадит и дон вантус, которым хатыкают очко. И которй настока уже дряхлый, что аж с 44 года рождения. http://don-primatus.livejournal.com/pro … s=pfriends
Не дибилоид? Такое о себе писать7

Вас приветствует - ХАНУМАН-ПРИМАТ-ОБЕЗЬЯН.
Являюсь человеческим-приматом .
Организмом которой всюду осавляет следы(гадит) .
Органическе следы , потожировые , любые .
И конечно Колбаска с Кетчупчиком .
Ненавижу смех и юмор , меня бесит всё шутливое , будьте смертельно-серьезны !
А Женщины , .....Доньи Унитазки , меня ласково называют ДОН ВАНТУС .
Это нам нравится .)
Если у вас "ЗАСОР" ...вызывайте ДОНА ВАНТУСА .)

жть тебя по ходу там на дозере имеет какой то отмороженный грига. Да так, что выжил тебя с дозера. грига конечно дибил, но тебя хорошо дрючит. Поздравляю.С дозера тебя уже выгнали.
А хошя устрою так, что и от тконфи тебя уберут? Легко. Предложу конфи сделку. Он меня делает модером на своем форуме. Я тебя баню. И сотрудничаю с конфи. Бедный конфи. Как ему будет счас тяжело разорваться. Но мне кажется, что ты ему нахер не упал. И он тебя сдаст.
Кстати конфи, ты куда пропал? Откачиваешься таблетками после бармалейкиного пистона тебе?
да жть херовые времена для тебя наступают.
А пацаны то с приходят и читают здесь. Я же говорил, что будет по моему. Вас то там никто не читает. Вы нахер не упали никому. А бармалея даже вы читаете ,как бы не ненавидели его.
Я даже уже не буду вам там сообщения со ссылкой сюда оставлять. Вы дауны не котируетесь в инете.

0

10

Прохожий;6798 написал(а):

Бармалей априори считает себя умнее Конфи и на этом лажаеца. Понты ему не позволяют адекватно оценить ситуацию, по этому со стороны эт выглядит примерно так.
Мальчик выскакивает из за угла с палкой
кричит Бах-Бах, я тя убил, ха-ха.
Что делать в такой ситуации??? Я вижу два варианта. Дать пинка под сраку и послать или упасть и приворица убитым.
Но понты Кофни вряд ли позволят ему упасть. Так шо скорее всего, Бармалею просто дадут пинка.

Прохожий ты походу тоже впал в саморефлексию. То ты бармалея гением называешь ,советуешь конфи с ним помириться. Причем не бармалею советуешь. Значит в твоем понимании - кто к кому должен пойти на поклон? Конечно, конфи к бармалею. А почему? Да потому что глупее. И ему есть чему поучиться у бармалея. Это же вытекает логически из твоих слов.
Что значит считает? Так есть по факту событий.
1. Ведь конфи захотел биться с бармалеем, а не бармалей с ним.
2. Вы вдвоем искали бармалея для беседы о вибрации энергий.
3. Вы искали бармалея, чтобы он ОТВЕТИЛ на заданные ранее вопросы. Кому нужны ответы? Бармалею?
ты забыл, как бармалей там на форуме рот то конфи закрыл?
А это кто писал ,когда бармалей уделал в споре конфи здесь? http://castaneda-da.com/showthread.php?34-видЕния-по-фото/page4&s=61ebc19226015c7fa955f2bbd7c89ac2

Прохожий;2237 написал(а):

Соглашусь с Бармалеем. Чувствуется в нём фальш. Стремление показаца сильным, потмоу что внутри слаб и пуглив. Если ты Конфи этого не заметил, попробуй испытать этого человека. Если он ваще тебе интересен.

Ты фактически признал этот факт ,что конфи проиграл бармалею здесь.
Кстати здесь я написал один пост http://castaneda-da.com/showthread.php?131-фантазии-о-quot-человеческой-форме-quot&s=61ebc19226015c7fa955f2bbd7c89ac2&p=2226&viewfull=1#post2226
Конфи ко мне прикопался. Я его там аргументированно уделал. И он не нашел ничего лучшего, как впасть в личностные наезды и юродствовать. Это говорит о  том ,что конфи не уравновешенная личность. И когда нечего ответить по существу, то начинает психовать. Поэтому я у перестал писать на вашем форуме, что бодаться личностно с ним не хотел. Кто он такой, если не может аргументированно вести дискуссию?
Поэтому и написал там 

Бармалей;2255 написал(а):

прочел пару фраз и понял, шо юродствуешь, а не взаимодействуешь. мне это не интересно.

Добавляю. Смотрю ты стал комментировать мои посты с моей темы. А почему же не там в теме? Здесь с тобой бодаться - не безупречно сточки зрения расходования на это энергии. Если уж ее расходовать, то с бОльшей полезностью. Приходи туда, задавай там свои вопросы и там же я тебе с удовольствием отвечу. А тянуть оттуда сюда, - так не делается.
Если уж биться то так, чтобы всем было видно, а не здешней, пусть и продвинутой, кучке.

Вот вам и ответ на вопрос - почему конфи искал встречи с бармалеем. Не бармалей же с конфи.
Прохожий, смотрю там на дозере тебе какой то там григ навставлял, а ты их себе то употребил. Слабак ты. Ушел от общения с ним. Хотя тот григ ,конечно, безбашенный. Но пират с ним разберется позже.
Жть, Цаб кан что то перестал появляться на дозере. Выжили тебя урода с дозера? Что чморила, заткунли тебе твой вонючий рот?

Кстати, куда пропал бедный конфи? Что то подозрительно это совпадение. После моих ему пистонов его уже второй день нет. Таблетки жрет?
Прохожий, знаешь почему ты взъелся на меня? Да потому что ОБИДЕЛСЯ, что я тебе не отвечаю по поводу неорга. Вот и тебя развели. И ты не прошел проверку на вшивость.

Отредактировано Бармалей (2013-02-13 11:52:53)

0

11

Знаешь, что меня удивлят в тебе прохожий? Ты в одночасье превратился в дешевого тупицу. То ты отмечаешь мою гениальность, то выбираешь такой дешевый инструмент, чтобы уколоть бармалея, что удивляешься тебе.
Он заявил, что бармалей себя ставит ВЫШЕ конфи. Да ты, если бы нормальным мужиком, то взял бы бармалеевские посты по существу и доказал бы на деле, что бармлей бахвал. Но ты же не можешь как нормальный мужик. А ведёшь себя, как базарная баба. По сути, так же как и дибильно не вменяемый жть.
Про него вообще молчу. Он просто ПСИХ натуральный. Ему место в психушке, а вы там с ним общаетесь. Его психоз относительно бармалея - это просто что то! Жть деградировал за последние годы в психопата, неврастеника. А они ему там рукоплещут. Понимаю, еще если бы он был сталкером. Но он дибил. Его 17 летний пацен, младше его в ЧЕТЫРЕ раза уделал на дозере, закрыл ему рот. Вот чего стоит ваша ЖМ на деле. В условиях свободной конкуренции. И все, Жть уже на дозере не появится.
Кстати, прохожий, как тебя там нонейм вздрючил красиво?! Теперь и тебя будут, как Жть везде опускать. Раз ты ссучился.

0

12

Конфи;6810 написал(а):

Слабоумие не может вынести смысл. Оно может фантазировать но заметить суть - увы...
Понимаешь о чем я говорю.
Болонке тяфкающей на каких то прохожих не объяснить поведение более мудрой овчарки лежащий спокойно и наблюдающей за этими прохожими.

Уровень жизни бывает разный.
У человека есть то, чего нет например у кого то другого.
И когда я говорю о слабоумии - это значит, что ЖИВОЕ человеческое существо надругалось над своей человеческой природы деградировав свою разумность и другие качества...
Человек опустившийся до уровня болонки - это уже не человек... только наружность человеческая - а нутро шавки.

Конфи тебе не прыгнуть выше человеческой формы. Ты рассуждаешь  в категориях морали-нравственности, не зная, что сила бушует за их пределами.
Поэтом ты так возмущён нечеловеческим поведением хама бармалеля. Тебе невдомёк такие "позиции" ТС, при которых наблюдатели фиксируют моё бешенство ,а я в это время приращиваю осознание.
Ты конфи не очень умнаячок. Потому что все твои мне обвинения в моей нечеловечности разбиваются одним железным аргументом. До того, как я тобя опустил личностно, ты принимал мои знания, хотел со мной общаться, просить совета по вибрациям энергии. Значит тогда,  в то время я был нормальным. Но счас, после нескольких дней бармалей вдруг оказался дибилом. Причем писать то хуже я не стал. Так кто тут лжет из нас? Я изменился по твоему велению, став враз тупым, или ты впав в агонию  саморефлексии, куда я тебя вверг, как хороший сталкер своей игрой в плохиша на твоем форуме?
Конфи, ты да пару челов с твоего форума, конечно же, будете стоять за свою правоту. Но пока что на настоящий момент я у тебя выигрываю, потому что развел тебя,заставив распсиховаться и показать свое истинное лицо. То ты был нормальным, нормально относился, но вдруг резко изменил свое к нему отношение.
Да ты поступаешь правильно, осуждая хама бармалея. Но как ЧЕЛОВЕК. А не МАГ и ВОИН. Да для этого мне пришлось самому стать быдлом. Но на то я и известный всему инету хороший сталкер бармалей, который может сыграть ЛЮБУЮ роль сталкинга.
Ты и счас там у себя брюзжишь слюной в бешенстве. А я спокоен и  указываю тебе на твои мне проигранные позиции.
Конфи, от того ,что ты там у себя меня поливаешь грязью, ты не станешь в глазах инета не проигравшим бармалею в этой ситуации. Потому что я излагаю железные аргументы, привязанные и вытекающие из ПРОИЗОШЕДШЕГО. Не с ТЗ людей. А с ТЗ магов, которые знают, что такое сталкинг, и самоконтроль.
Заметно, что ты не умеешь биться. Тебе правильно сказал прохожий. Что ты пытаешься доказать? Кому?Нескольким челам? Но тогда почему ник бармалей известен в инете, а твой нет? Почему за бармалеем с форума на форум ходят читать люди? Даже ты меня читаешь и хорошо знаешь, что бармалей не врет. Откуда? Потому что ищешь бармалея в инете и читаешь. А бармалей тебя не ищет и не читает.
Ты меня называешь слабоумным, болонкой. Но где АРГУМЕНТЫ? Тока в том, что я ругался матом и кипешил у тя на форуме? А если бы я не ругался ,то как бы я заставил тебя потерять лицо? Ты детка не знаешь, что такое сталкинг? Ты БИМка, чему все эти годы учился? Мусолить свои заумности на форуме?
Живое человеческое существо...
Как ты смешон жалкий человечишко. Тебе до настоящей неорганской магии еще срать и срать. А она именно неорганская. Тока тебе то это не известно. Потому что тебя доят летуны. До "дружбы"  с неоргами тебе никогда не дойти, потому что ты выше жалкого человечишка по уровню энергии осознания никогда не подымешься.
Честно говоря, не думал, что ты такой не развитый, поэтому думал, что соревноваться с тобой будет интересно. Но ты просто эгоманьяк, который упёрся в челский индульгеж. Тратить на тебя время? Вопрос. Стоит ли. Я тут нормальным перспективным людям, ради которых я на форуме, не успеваю отвечать.
Скорее всего - обращать на тебя внимание - пустая трата времени.

0

13

Скока гостей на форуме?! Да уж, бармалея не читают... А читают конфи. Смех.

Кстати. Конфи твоему форуму скока лет? Т сам скока лет тусуешься в инете? А всего 7-8 челов с гостями на форуме. А этот форум имеет, как минимум, такие показатели. И это при том, что вы все такие там типа крутые, как сами считаете. Так почему так мало народа?
Вот пример того, что ты и твой форум нахер никому не нужен. А если бы не эта катавасия с бармалеем, то ваабще в жопе бы сидели. Счас бармалей прекратит на тебя эгоманьяка обращать внимание. И все. Опять вы в жопе.

Отредактировано Бармалей (2013-02-13 18:44:24)

0

14

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto … 2#p6725370
Прохожий, а noname то грамотно и красиво уделал. Молодец парень. Чувствуется свжее осознание.

Ты должен понять, что так дела не делаются. Если будут предпосылки, сложится РЕАЛЬНАЯ ситуация, в которой мне надо будет управлять намерением с твоим участием, или сдвигать ТС, то так тому и быть. Тогда и посмотрим, на что хватит моих магических силёнок. А пока я тебя знать не знаю. Может и смог бы оказать магическую услугу кому-то, но никогда не пробовал, да и не моё это вовсе, оказывать кому-то услуги за деньги. Прежде всего В СВОЕЙ жизни применяю навыки. Зря ты меня сравниваешь с шаманом, у которого профессия такая)

Но надо понимать, что ты ведь не зря заговорил об услуге тебе. Если бы ты сам умел хоть чуток сдвигать ТС, или управлять намерением, как мы говорили, то ты бы не требовал у меня доказательств, ибо для тебя бы небыло в этом ничего необычного. Но, раз ты просишь у меня доказательства...... вывод напрашивается соответствующий. Ты пойми, что в жизни надо прежде всего СЕБЕ доказать, что абстрактные магические знания, о которых писал КК (и многие восточные учения) - это не свистёж, и не "красивые слова", а вполне реально и жизненно, и многое можно научиться делать самому, и многое не так сложно. И для этого не нужно ехать в Мексику, ибо там светофоры и дороги просто поменяются на пустыни и кактусы, а по существу ничего не изменится...

Почему тогда в Гималаи не хочешь поехать - там же тоже знающие и умеющие люди есть?

Не твое старое ,уже заторможенное. В твоих мыслях нет новизны приема, остроты. Прото, как дятел толдычешь простые эзотерические истины, которые были тебе известны еще 5 лет назад. Я тогда тока начинал и тогда тебя интереснее было читать.
Кстати, ты мне скажи. Почему ты не можешь этого дибилоидно грига на место поставить. Он, как бешеная собака на всех бросается. Ты же такой опытный, сильный воин. И не можешь дать отпор какому то отморозку, котрый даже писать в строчку не умеет. Ты чему ты все эти годы учился, если уходишь от вызова. Вы все тока рзговоры ведете о вызовах, тиранах. А как в жизни выпадает такая ситуация ,то сразу в кусты.
Я же говорю, что вы БИМки (бумажно-интетные маги).
А нонейм, кстати, кажется совершает в себе револючию сознания. Учись старикан замшевелый, как реально развиваться, пусть и с кровью от битв с бармалеем, но не деградировать как ты. Про конфи я вообще молчу. Я так понял, что он никого отношения к толтекской традиции не имеет. Так себе общая эзотерика, всего понемножку. (Поэтому общение с ним бесполезно. Я ему с позиций нагвализма заезжаю. А он мне какие то общечеловеческие высокодуховные морально-нравственные истины впаривает) Но ты то старый нагвалист. Был. Походу.

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 12:24:47)

0

15

Прохожий.
Я всегда всем говорю, что бармалей никогда ничего просто так не делает.
Почему я вам забросил утку про нерга? Да что бы вы поймались и всем показал, что вы в этих вопросах нулевые. Если бы были умные, то промолчали бы. Но вы же алчные до саморефлексии.
Короче я вас развел, а вы купились, показав, что лохи. Ты хотел показать, что я типа вру про неорга. Но сам то ничего не сказал. Потому что нечего.
Я тебе покажу, что твоя бравада по поводу "пришли мне нерга" дешевая.
Неорга НЕЛЬЗЯ послать никуда. Я это знаю, потому что у меня есть "знакомый" неорг. И потому бармалей такой "необычный". Им можно "управлять" тока манипулируя своим страхом смерти. И на этот факт указали еще толтеки. Другой факт от толтеов. Неорги могут быть РЯДОМ. (Полагаю, доказывать не надо) О чем это говорит? О том, скажем, что сам по себе неорг не может взять, найти тебя и вытянуть тебя в ОС. Хотя... Может я мало о них знаю. Потому что, как я уже сказал, его нельзя никуда послать. Спасибо, что они нас еще никуда не посылают. Они без твоей энергии и шаг бесплатно не сделают.
Возвращаясь к "рядом". Но если я, к примеру, найду твое место проживание, т.е. место .где ты отходишь ко сну, то это уже другое дело. Учитывая, что "потащить" за собой неорга можно, если он у тя есть "в друганах". Дальше не буду. (Это уже элементы боевой магии). Домысливай сам.
Вот и делай вывод. Конечно, вы с конфи (жть смотрю чегось притих - испугался, кажется, почувствовав что то) счас подымете свой обыкновенные обсирон бармалея, ничем не аргументируя свои обзывалки его. Конфи, просто, имея хорошо поставленную речь, обсирает так, как обычно сруться люди. Вот пример. Причем, я не искал, а взял последний.

Конфи;6835 написал(а):

Подпись да, солидная:
"Нормальные герои всегда идут в обход"
Увидел например Бармалей паребрик и нет что бы поднять ногу и сделать шаг вперед - пошел в обход.
Ну так несколько улиц обойдет пока прореху не сыщет))) Вот жишь сталкинг, так сталкинг.

Или вот видит дверь в магазин... но пока несколько раз вокруг магазина не обойдет .... а потом через вентиляцию в него проникает прикидываясь ремонтником.
А потом Барми еще спрашивает почему он глуп..

Это он типа анализирует мою подпись. Сплошные его выдумки из его головы. Где хоть какая то мало мальская привязка к РЕАЛЬНОСТИ, в которой есть бармалей с его опытом, знаниями, постами на форумах? С таким же успехом, я могу сказать .что конфи сосет у тебя член, и потому он тебе пишет эти слова. 

Конфи;6836 написал(а):

Не понял Прохожий твою мысль ???????

Ты же скажешь, что я нечестно играю, так как не аргументирую. А почему я должен аргументировать, когда конфи этого не делает? Ну я чуток "завысил" планку. Но я один раз, но много, конфи 100 раз, но поменьше. Разницы нет.

Честно говоря, замечаю, что многие на вашем форуме конфи не уважают из-за его заносчивости, важности. Он умен, спору нет. Но не более. У него нет энергии осознания, той которая есть у тя. И потому он  ВООБЩЕ не генерит БЗ, а ты иногда выдаешь Тексты конфи - сплошной ИНТЕЛЛЕКТ. Рафинированыый, спору нет. Но он убивается БЗ. Пипа, скажем, его сожрет с потрохами. Ему до нее срать и срать по мозгам. Других таких в инете нет. слышал, что Масяня. Может быть. Не сталкивался. А то, что читал не впечатлила. Пипа по мощнее будет. Но потяжеловеснее. менее мобильна. Так вот у бармалея есть опыт борьбы с пипой. Он сам был удивлен, но его БЗ побеждало пипин интеллект. Сам "в шоке", но включается "чувствовалка" и руки сами пишут. Но пипа ВЫДЕРЖАННАЯ, ее не несет, она умеет себя контролировать. И потому общение с ней возможно. С конфи же не хочется просто тратить время. Еще пару месяцев назад я бы с вашего форума не ушел бы. А порвал бы вас всех там, если бы не забанили. так было всегда. И на дозере, ПН, омвее, виаторовсокм, чугреевском (правда валера сразу банит). Счас же у меня нет свободного времени. Я хочу создать базовую площадку, где бы собирались те, кто понимает бармалея.
Тратить на вас время? А какой смысл для бармалея? Нму пофиг победа над каким то конфи. Он же пришел к нему сам. значит конфи и ты ему не нужны были.
Да хотите я  признаюсь, что конфи ПОБЕДИЛ бармалея, ты победил, ЖМ победил, что бармалей вам проиграл, что он слабак, полный отстой, тупорылый, нет у него осознания и пр. И что дальше? От этого признания бармалей враз действительно отупеет? Это вы дети маленькие, пытающиеся доказать бармалею, что он дурак. Да он дурак. Вы умные. Что эти слова меняют  в жизни? Бармалей дал вам урок вашей безупречности, показал вам какие вы на деле, а не на словах, когда есть противостояние. А вы ему доказываете, что он лох. Хорошо. БАРМАЛЕЙ ЛОХ. Что это изменит в судьбе бармалея? От него отвернутся люди, будет плевать инет? Смешно. Бармалей уже давно УМЕР. Ему похер ваши челские игры.
Поэтому, прохожий, а обращаюсь к тебе, так как, правильно сказал герда, "конфи свою высокомерную ТС повернуть не может", и потому разговор с ним бессмыслен, - ты тоже попал в ловушку саморефлексии. Потому что я тебе не ответил по поводу неорга. Я же тебя не злил. И ты писал ,что не будешь ввязываться в разборки. Так чего ввязался?
А на дозере с нонеймом ты облажался, конечно. А про этого дибила григу вообще молчу. Слился даже без слова. Кстати, не могу понять - почему это нонейм прессанул тебя? Может от того, что ты дал слабину? И слабого грех не порвать тому, кто становится хищником. А у нонейма есть хороший шанс. Он то школу разборок неплохую с бармалеем прошел.  Умеет учится. И есть в нем хищническое, яростное начало. Подрастёт, во вас стариканов, как грелок рвать будет.  На пару с Пиратом, хотя он еще "мягковат".

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 01:04:25)

0

16

Смотрю счас конфи срется с гердой. Он скандалист. Причем у него комплекс неполноцености. И срется из-за своего эго. Показать какой он умный. Бармалей же всегда говорил, что он ведет агрессивнй сталкинг. Приращает УО. И генерит БЗ. В условиях битв это хорошо катит. И никогда никого первым не задирал. У меня впечатление, что конфи болен психически. Потому он и с ЖМ ладит.

0

17

Бармалей написал(а):

И срется из-за своего эго. Показать какой он умный.

Да..  я был немало удивлен тем, что его даже обидели (задели)  правила сего форума, которые написаны с иронией... Сходил туда и увидел стрелы против "тупого меня"...?!! а уж я-то как его задел? ))))
Походу его только ленивый не обидит.  Терминальная стадия ЧСВ детектед.

0

18

Ну робяты, вы лапушки. Читаю ваше блевание слюнами на монитор в адрес бармалея и уссывыюсь. Какие эе вы все таки лохи. И не видите дальше собственного носа.
Ведь вы СТОЛЬКО говори те о бармалее, столько внимания ему уделяете, что это есть очень ГУД. Да бармалею это и НУЖНО. Вы видать, на луне живете в своих фантазиях, а не Земле, где ПИАР - основа ВСЕГО.
Ведь не ВАЖНО, что вы там говорите о бармалее, важно  с каким энтузиазмом, энергией. Конфи вон какие простныни катает. Стока своей энергии тратит на какого то там бармалея. Пипл читает и думает - "да хто такой этот бармалей?" ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????? Приходит сюда, начитает искать в инете, кто же такой этот бармалей, о ктором так много говорит такой умный конфи?
А когда начинает читать бармалея, то ВДРУГ прозревает. А бармалей то савсем не такой, как его там рисуют. А почему? Да потому что в копилке у бармалея есть ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент его конкурентоспособности - чтобы он не нес, какую бы ахинею, он всегда находит время, чтобы написать УМНЫЕ посты, спокойным, рассудительным тоном. И как это такой типа психопат со слов конфи и прохожего бармалей умудряется будучи дибилом с их слов ,еще иметь такою силу, чтобы демонстрировать такие знания и опыт, который в инете не часто встретит?
Вот вам пример с форума конфи. Чел полазил по инету, я его видел на омвве и теперь уже он пишет

inostranec;6827 написал(а):

Да Бармалей абстрактнее математики! Начинаю понимать, откуда растут ноги у его подписи...
"Спасибо, меня сдвинуло". Под стол.

Вы робяты - лохи. Потому что делаете то. на что вас сманипулировал бармалей. Вы детки и не знаете, что победа в инете одного над браугим тока в том, что один СЛОМАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Вы действует СТЕРЕОТИПНО, так как если бы сами были объектами этих действий, вы на основании своих стереотипов РЕАГИРОВАНИЯ давите на бармалея. Но вы же слабо подготовились, не ознакомившись с историей боев бармалея в инете.
а бармалея НЕВОЗМОЖНО достать психологически. Потому что он МЕРТВЫЙ воин. Кто тока не пытался достать. Релик, с которого НИКТО не может перенести. Он просто не восприимчив к доли. возьмите корнака. Тоже есть такое. Он и релика так давил, что то сбегал с форума, - молодец стасик. но с бармалеем он не может тягаться. Этот список можно продолжить.
Покажите того, кто победил бармалея. Жть знает, что барму не достать никак. И потому притих счас. А конфи превратился в психа.
Вы лохи в "шпийёнских" играх. Есть такая фишка - разводка разводки, игра игры, Когда я вам сказал, что развел вас, то подтолкнул к одной идее - что показал вашу саморефлексию. Тем самым скрыл основную разводку вас. Да мне нужно было, что бы притянуть внимание к персоне бармалея. Чтобы участники вашего форума заинтересовались бармалеем. И вечно по 2-3 чела висит в этой теме. Ваша роль - внимание к барме и ГЛАВНОЕ - говорить о нем плохо.
Вот смотрите дальше. Народ приходит и видит ХОРОШЕЕ. Он в шоке. КАК? Это и есть импульс ИНТЕРЕСА к бармалею. Нужно РЕАЛИТИ-ШОУ, чтобы люди ПОВЕРИЛИ в реальность сверхспособностей бармалея. Как это он может писать такие сильные посты, будучи таким дибилом? Противоречие!И вот народ начинает разбираться ,читать бармалея. Что ем и нужно. НАЧАЛЬНЫЙ импульс интереса к бармалею. А все остальное уже делает сила бармалея в его постах. Все просто робята. Которые сработали на бармалея, Лохи вы.
Даже процесс разборок с вами он показателен для вдумчивой, внимательной аудитории. Бмаралей ВСНГДА объясняет - вот смотрите, счас я сделал это, а сча  это и это потому что так и так. Я подталкиваю людей к пониманию происходящего. Им становится интерсно. Они думают. О какие мы умные. Как все понимаем.
Ведь смотри, конфи. бармалей не ИЩЕТ зацепов тебя, как это делаешь ты, выдумывая в своей голове изощрённые словесные обороты. Но они НЕ ПРИВЯЗАНЫ к происходящему. Ты настолько упиваешься собственным величием, что полагаешь, что твои умные фантазии о действиях бармалея возымеют эффект. Но они не связаны с реальность происходящего в событиях. Чтобы манипулировать сознанием людей, нужно говорить простыми понятными словами, ПРИВЯЗАННЫМИ к происходящим событиям.
Пример. Я несколько раз повторил эту историю с тем, как ты был завязан на том, чтобы затянуть барму на форум. Ты счас отнекиваешься, но это так кургузо. Ведь надо быть тупицей, чтобы не понимать, что вам нужен был барма для пиара. ВСЕ. Это одна простая мысль. И она РАБОТАЕТ. 
Идем дальше. Я забросил вам наживку про посещаемость форума. Да я спецом занижал показатели вашего сайта, чтобы конфи выманить на оправдания и выявление лжи бармалея. Но конфи не купился. Купился прохожий. Теперь в чем разодка. Поясняю. Он резко уцепился за наживку. О чем это говорит? Что он ищет - чем же прижучить барму? И вдруг находит его типа ложь. НО! Зацените ВЕСОМОСТЬ этого укола! Когда рядом на форуме выложены ЗНАНИЯ, ОПЫТ бармалея. Проанализировав которые можно РЕАЛЬНО доказать ,что барма лжец, тупой и пр. Но прохожий этого не делает. Он с красной тряпкой на зенках ловит кость о посещаемости форума и грызет ее. О чем этот говорит? Прохожий БОИТСЯ взять знания и опыт бармалея и подвергнуть их своему анализу. Логично? ОЧЕНЬ. Вот вам истинное лицо прохожего.
То с какой интенсивностью он делал эту работу - искал в инете, писал посты об этом, говорит о том, что он ОЧЕНЬ хочет прижучить барму, но выбирает самые ДЕШЕВЫЕ варианты.
И даже по форуму. Там есть инфа, что его ежеджневно посещают где то 15 челов. Да ВЕЛИКОЛЕПНО. Посмотрите скока посещает чугреевский раскруцченный. Да на омвее по 30-50 челов. Но там какая моща сидит. Тот же бармалей там много пишет. Возьмите ПН - тоже около 30 челов.
Для этого форума 15 челов прекрасный показатель. Когда совсем недавно здесь были единицы.
И конфи. Этот форум не бармалеевский. А розендо (ОЕ). Называй вещи своими именами.
И где вы видите, что они взяли мои знания для анализа. Они, как желтая пресса мусолят мои нынешние слова.
Вот вам и новой откровение о новом варианте разводки бармалеем того форума.
А вы, господа хорошие, продолжайте, плиз.

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 11:47:59)

0

19

Rosendo написал(а):

Да..  я был немало удивлен тем, что его даже обидели (задели)  правила сего форума, которые написаны с иронией... Сходил туда и увидел стрелы против "тупого меня"...?!! а уж я-то как его задел? ))))
Походу его только ленивый не обидит.  Терминальная стадия ЧСВ детектед.

Вообще то полагал, что вы с ним где пересекались, раз он так яростно тебя чехвостил. Я такую сильную неприязнь увидл в его отношении к тебе, что этим и поянил себе его не желание региться здесь на форуме. Он же писал ,что ты его забанишь. Подумал - значит вы уже срались с ним.

Конфи, если бы я хотел тебя разделать ЕАЛЬНО, то чтобы я сделал.
Я бы взял бы и открыл на омвее арену против тебе, скопировав не оконченный наш разговор с твоего форума, кажись о ЧФ, котрый я прервал своим уходом из-за твоих личностных нападок на меня там. Уверяю тебя. Ты бы как миленький туда прибежал бы. Омвей - самый посещаемы ККашнф форум инета. Там зарегены ВСЕ "крутые" дяди и тети инета (если их туда пустили). И если ты хочешь разнести какую то весть по инету, то опубликуй ее на омвее. И УСЁ.

0

20

Прохожий;6855 написал(а):

мдя....мои худшие подозрения оправдались. "Пациент скорее мёртв чем жив". Как говаривал мамко, лечить нельзя- удалить.
Не смог осилить весь пост Бармалея...читал уже по диагонали, почувствовав заигранную пластинку. Дальше уже не интересно.
Прости Конфи, что сравнивал тебя с ним. Я ошибся. Вы оба маньяки канешно, но ты хотя бы с головой пока дружишь.
2 Бармалей. Число посетителей твоего форума уже 14 будет. Теперь без меня.
адьёс чамако

Все, сдулся ,прохожий, после последних бармалеевских откровений о разводке? Когда он вас в тарелке с борщом то поелозил. Больше не хочешь быть лохом и уделять внимание бармалею ,пиаря его в инете? Так память то в инете останется, как бармалей развел тебя и конфи. Жть он не в счет со своим диагнозом полного психопата. Хотя... Где он поступил чуток "выше" вас, таких вумных. Как нёс бред из своей башки на бармалея, так и продолжал. Но вы то - красавцы. Бросились цитировать бармалея и все равно,о неся тот же бред ,нуто тока чуток, может по-вумнее. Тока уже вроде как отталкиваясь от слов бармалея. Жть то хоть не отталкивался ни от чего. Гнал себе в тупую свои фантазии. 
Вот так вот вам робяты - вызов бармалея на битву с коником. Инет надолго эту разводку бармалеем вас, лохов, запомнит.

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 13:13:09)

0

21

Все. Тема закрыта. Писать сюда больше ничего не буду. Пустая трата времени. Все кому интересно, свои выводы сделали.
Пообщался там с ними. Конфи походу в шоке. Ничего внятного сказать не может.
Тут на форуме куча не отвеченных постов стоит, а еще на них примитивов тратится. Конфи такую там ахинею понес, просто ужас. Посмотрите ,если хотите поржать над тем ,как враз отупел умнейший конфи.
Он не понял ,что его ТС поехала. БИМка хренов.

0

22

Правильное решение. Подпитывать еще каких-то олухов своим вниманием... нафиг надо. Отсекаем лишнее.

0

23

Rosendo написал(а):

Правильное решение. Подпитывать еще каких-то олухов своим вниманием... нафиг надо. Отсекаем лишнее.

Ну что бы выловить рыбку из пруда, нужно как минимум крючок с наживкой забросить. Этож тоже внимание. А вот то, что надоедает и не интересно подсекать каждую секунду с ума сошедшую рыбу, прущую на крючок, - это верно. Везде меру надо знать. Ну поймали, поджарили, схавали. И хватит.

Прикольно будет, если ошалелая рыбеха, вылезет из болота и пойдет искать рыбака... Чтобы? Опять на крючке "кайф поймать". Или со злобы, що конфетку показал и спрятал, замочить рыбака. В болоте.

Отредактировано Бармалей (2013-02-14 22:22:53)

0

24

Арену на конфи-дибилоида все же, наверное, чуть позже придется завести. Токмо ради пиратика .появившегося на омвее. А то ему будет на дозере савсем скучно. Всех типа побэдыл тама. Цаб кан (Жть) уже не появляется, грига отмороженная в столбец, тоже заткнулась.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 13:25:04)

0

25

Бармалей: - мой противник «такой», а я «иной». Я его «победил», а он даже не понимает.  Итд итп.
Бамалей ищет войну -  он не одинок.
Бармалей в любом споре считает себя «победителем» –  он не одинок.
Бармалея, хлебом не корми, дай ведрами чужое внимание – он не одинок.
Бармалей имеет потребность писать  тонны постов – опять же он не одинок.
Так можно продолжить и продолжить.
Почему так?
Только личность бросает перчатку (есть что бросать) и только личность её поднимает (есть что поднимать).
Борьба между личностями всегда не осознана.
Всю «неправоту» на стороне, личность черпает из своего собственного зеркала. Только перед собственным зеркалом личность черпает свои атрибуты -  «прав всегда», «герой» и прочее. Разве десятки твоих форумных битв не имеют другой цели, кроме как доказать свою собственную «правоту» в чужих глазах, а?

Когда приходит понимание сие факта, потребность в битвах пропадает как по волшебной палочке - зачем защищать то, от чего хочется избавиться?

Книжки Карлоса должны были стать лишь зацепкой, но многие индивидуумы состряпали из них целые горы представлений о Магии, защищая их с пеной у рта. Эти индивидуумы знают все о эманациях, точках сборки, коконах так ни разу и не уВидев их. Они знают все о безупречности так и не достигнув 5 а/я. Это синдром переполненной чащи называется.

0

26

Насмешил.
В принципе ты прав абсолютно. С уровня своей силы и уровня своего сознания. Были бы они выше у тя, то ты бы подкрепил бы их своими аргументами из знаний и опыта бармалея, что прописаны в его постах. А так это тока твоя личностная оценка. Но уже что то. А то молчал. Кстати, пират то счас через месяц тебя легко уже порвет. (Ну как скажи, что ты выше этого. Тишина - это так энергетично)
А сам то что хотел народу продемонстрировать? Мотив то какой у тя был?
Ладно. Может потом разложу этот вой просто по косточкам. Но, честно говоря, нет желания вливать в полную чашу. И общение с тобой не дает импульса генерации нового БЗ. А пережевывать?! Для кого? Тебе же не нужны опыт и знания бармалея.

0

27

Ну чтож , вот мы пришли дрессировать псину .
Начнем с азов - с команды ФАС !!! Куси песик , куси ,докажи что ты не щенок.))

0

28

Привет Железная матка
Не зря вы себе такой ник заделали, вы действительно ЖЕЛЕЗНАЯ МАТКА!
Надеюсь я буду ПРАВИЛЬНО понята?

0

29

ht
то, что имеешь личную неприязнь к бармалею, я понял еще когда ты начал меня трролить влпросами о панкрионекрозе. Счас ты все еще продолжаешь. Ну ладно. Не хотел на этом форуме быть жестким, но придется. почему именно жестким. Да потому что тебе объяснять "на перспективу" бесполезно. Ты не примешь никакие мои аргументы. Я тут с другими в спокойном режиме общаюсь, потому что он не предвзяты к бармалею. Они ИЗНАЧАЛЬНО что то почитали и решили общаться с ним, обмениваться знаниями, опытом.
Поэтому придется на тебя надавить. Раз ты провил инициативу припустить тут бармалея.

ht написал(а):

Борьба между личностями всегда не осознана

Этот вывод применим К ТЕБЕ. Ты почему за меня отвечаешь? Ты же так и не понял, что бармалевская личность растворилась в его пустоте. Назови себя идитом, придурком. Ты не смогёшь ,потому что ты еще ЛИЧНОСТЬ.

ht написал(а):

Всю «неправоту» на стороне, личность черпает из своего собственного зеркала. Только перед собственным зеркалом личность черпает свои атрибуты -  «прав всегда», «герой» и прочее. Разве десятки твоих форумных битв не имеют другой цели, кроме как доказать свою собственную «правоту» в чужих глазах, а?

Ты описываешь симптомы ЛИЧНОСТИ. Но своим шаблонам. Шаблон битвы для бармалея - это иного энергии в тяжелых ситуациях. И это он осознал ,когда умирал. И потому ищет тяжелые ситуации, так как в них много энергии. Ты же, саморефлексирующий человечешко не можешь выйти на бармалеевский уровень понимания, осознания. Нацепи на себя мои истины осознания. Ты обосрешься. Уже обосрался, пытаясь мои истины своими шаблонами понять. Я даже счас "завожусь", стараюсь себя разозлить. Ведь ты дал повод для "смещения" ТС. Так почему бы это оне сделать. Но тебе такой прием не знаком. Вот ты и что тот там мямлишь. 

ht написал(а):

Книжки Карлоса должны были стать лишь зацепкой, но многие индивидуумы состряпали из них целые горы представлений о Магии, защищая их с пеной у рта. Эти индивидуумы знают все о эманациях, точках сборки, коконах так ни разу и не уВидев их. Они знают все о безупречности так и не достигнув 5 а/я. Это синдром переполненной чащи называется.

Для КОГО должф стать? Для тебя? Еще да. Но уже не для меня.
Ты мудила, полагаешь, что без того, чтобы увИдеть эманации и кокон, о них  нельзя и не стоит говорить? А ЧУВСТВОВАНИЕ тела что это? ИНТУИЦИЯ - это что? Мне просот поражают эти умники, требующие чтобы им дали доказательства ,что кто то ВИДИТ.
Тогда скажи мне следующее. Ты что меня видишь воочию, что делаешь такие выводы обо мне? Что я такой плохой. Ты же сам счас продемонстрировал элементы ВИДИНИЯ. Тока хренового. Ты же почувствовал, что бармалей "плохой". Вернее твой разум заставил тебя почувствовать ,что твои мнения о бармалее верны. Это и есть ВЕРА. Т.е. ВИДИНИЕ, принятие факта ,как не подвергаемого сомнению.
МЕХАНИЗМ веры одинаков с механизмом ВИДИНИЯ.  Но разные "базы" ,от которых они отталкиваются. Разум и тело. Ты веришь разумом. Я верю телом. У первого нет энергии осознания. У воторого она есть. Вот и всё.
Ахинею ты полнейшую несешь, дружище. Придется тобой тута заняться.

0

30

Железная Матка написал(а):

Ну чтож , вот мы пришли дрессировать псину .
Начнем с азов - с команды ФАС !!! Куси песик , куси ,докажи что ты не щенок.))

Ну надо же. Браво, Жть. Чтож потанцуем. Ты все таки не выдержал.
Так ты поступил по бармалеевскому сценарию. Ведь он к этому и вел, чтобы все шли сюда. И работали на ЭТОТ форум. 
А конфи где? Еще бздит?

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com