Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com


Бармалей vs castaneda-da.com

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Железная Матка
Но ты же хитрец, Жть. Так бы ты не пришел на пистоны. Колись - чё надумал.
Тебе нужен какой то типа "серьезный" разговор. Есть, какая то пока скрытая для меня, цель твоего появления здесь.
Вообще то Жть, бармалей уважал тебя до тех пор, пока ты не скатился в полный съезд крыши. Ведь сила у жть была.
Шелт, это не ты случаем пожаловал? Что то синхронно с моим последним постом на омвее.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 17:12:27)

0

32

Железная Матка написал(а):

Ну чтож , вот мы пришли дрессировать псину .
Начнем с азов - с команды ФАС !!! Куси песик , куси ,докажи что ты не щенок.))

Аражо, мой хозяин.
Гав-гав-гав. А кого кусать то? Не тебя же мой почтенный хозяин. Бармалей-собака боится и уважает своего хозяина, Железную Матку/Жть.
На кого ФАС то?
Хозяюшко, ты тока хватку хозяйскую то не ослабляй. Мало ли чего. Поэтому Если пес не находит кого ФАС, он может и хозяина цепануть.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 17:21:25)

0

33

Бармалей написал(а):

Шелт, это не ты случаем пожаловал?

Вообще то то навряд ли. Вы с разных мест.

0

34

Алеее Опппп! Ай маладец, слушается.
Но ... глуповат песик, не понимает кого ФАС.
Ладно , Мать-природа поможит.)))

0

35

Своей тупоголовой думай , аналолизируй у тебя это получается . Может скрытая цель ....может очевидная .

0

36

Железная Матка написал(а):

Алеее Опппп! Ай маладец, слушается.
Но ... глуповат песик, не понимает кого ФАС.
Ладно , Мать-природа поможит.)))

И это всё? Не многословен ты, хозяин. Еще одна попытка. Смотри, а то ведь пёс может и хозяина покусать. Давай не тупи. Скудное у тя воображение. Толдычешь одно и тоже. Понятное дело - 44 года рождения. Силенок то придумать новое что то - нет. Даже жалко тебя немощного становится.

Железная Матка написал(а):

Своей тупоголовой думай , аналолизируй у тебя это получается . Может скрытая цель ....может очевидная .

Да ладно. Я над тобой потешаюсь. Ты не "двойной" агент. это понятно, зайдя на твою страницу примусовую. Играющий ,не может быть так однобоко шизанутым, как ты там у себя.
Одно поражает. Как отупел Жть. Раньше хоть проблески силы были.
Может на тебя так негативно повлиял тот случай с бармалеем ,когда он тебя опустил на дозере. Потом фобосс тебе рот закрыл, когда ты хаял барму. В твоих словах боссу так сильно засквозило удивление и обида на босса за то, что он встал за барму.
У корнака тоже было такое, когда ом его опустил к себя. Стал тупеть после этого.
Посмотрев на наши аватары, приходишь к тому, что барма хозяин ЖМ.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 20:53:29)

0

37

Что Пес Бармалей , на этом твое красноречие кончилось ?
Ааааа тыж мертвый воен . Мертвые как известно не разговаривают . Они молча гниют и воняют.)))

0

38

Этож фотка моего домашнего любимца верного Пса Бармалея , везде ее с собой ношу , чтобы похвастаться .
Видите какой он умный , у моего песика айкю 160 , он умеет приносить мне тапочки .
Бармалей , ну ка сделай ГАВ ГАВ для хозяина!

Насчет 44 года это ты пронюхал , да ..... А вот Жть , это не про нас , тут ты затупил конкретно .

0

39

Бармалей а ты шо реально МАГ ?.....
Ты тучи умеешь раздвигать пальцами ? Вот Джимми Тупитерский могёт , а ты ?
Вот тебе доказательство , подтверждение , тыж без этого .... В Питере в году 60 солнечных дней , и это Джимми Коник раздвигает облака , без него не было бы в Питере ясных дней вообще .)) Железный фаКт .

0

40

Железная Матка написал(а):

А вот Жть , это не про нас , тут ты затупил конкретно .

Ты эти сказки придурку конфи расскажи. Ты пришел на форум враз после того, как я упомянул о нем. Ты сразу же как бешеный бросился на барму. Не может чел ,который раньше не сталкивался со мной так рьяно и оголтело кусаться, как бешеная собака.

Железная Матка написал(а):

Насчет 44 года

ты с 44 года. Это скока тебе счас то? даже страшно сказать. такой древний дед, а ведет себя как ребенок. я же грю, что ты псих.

Железная Матка написал(а):

Бармалей , ну ка сделай ГАВ ГАВ для хозяина!

ну это ли не детство? Или шиза?

Железная Матка написал(а):

Бармалей а ты шо реально МАГ ?.....

Еще одно свидетельство твоей шизы? Нет я фолшебник. Из нормальных людей дибилов делаю. Вон на конфи посмотри. Ты то не нормальный. Так шо звиняй.

Железная Матка написал(а):

Ты тучи умеешь раздвигать пальцами ? Вот Джимми Тупитерский могёт , а ты ?
Вот тебе доказательство , подтверждение , тыж без этого .... В Питере в году 60 солнечных дней , и это Джимми Коник раздвигает облака , без него не было бы в Питере ясных дней вообще .)) Железный фаКт .

Хороши доказательства. Слова шизанутого. Тебе в психушку нуно, шизанутый. Я умею палец к верху подымать и все долбоебы начинают сразу кричать то, что барме нужно.

Жть, ты мне надоедашь своей тупостью. Может забанить тебя нахер?

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 21:27:54)

0

41

Да и песок сыпется .... на клавиатуру. Кусаться нечем , сам же гришь, старый уже , зубов нет даже керамики . Мы ж не псих собак кусать .
А вот командовать еще в силах .)) ФАС и ничего не остается тебе . Как вы тут грите - у вас свободы воли нету.) А чего не быдлишь ? Делай ШОУ , собака должна лаять и рычать изо всих сил , чтоб зрителям интересно было.
Пока что-то вяло и скучно , сдулся пёсик ...

0

42

Бармалей слил и на кастанеда-да и даже у себя в собачьей конуре ... Дауж слава пойдет по всему интернету . По всем трем форумам где о тебе слыхали , так точнее .
Ну чтож , забань , раз кусать уже нет сил .)) Сделай хоть один последний решительный шаг ,
напоследок признай поражение , заяви "Я ПОБЕЖДЕН ЖЕЛЕЗНОЙ МАТКОЙ И СДАЮСЬ" и забань ))
Только не приползай потом ко мне , обратно тебя уже никто не возьмет ))

0

43

Свобода , как и Победа - это вкус , это чувство , ощущение в теле .
Тебе не узнать, что такое ПОБЕДА . Эта твоя "арена" - пустая возня, переливание с пустого в порожнее .
И даже тут ты проиграл.)))

0

44

Бармалей написал(а):

Жть, ты мне надоедашь своей тупостью. Может забанить тебя нахер?
(Сегодня 21:27:54)

Нет пока не нужно. Это очень такие показательные выплески. Они очень информативны. По ним можно многое узнать. Пусть еще немного раскроется.
Помнишь как дух выманивают - сначала разговаривают громко шумят, а потом внезапно смолкают. Стратегия та же.  Давай помолчим. Его сейчас будет прорывать...

0

45

Rosendo написал(а):

Нет пока не нужно. Это очень такие показательные выплески. Они очень информативны. По ним можно многое узнать. Пусть еще немного раскроется.
Помнишь как дух выманивают - сначала разговаривают громко шумят, а потом внезапно смолкают. Стратегия та же.  Давай помолчим. Его сейчас будет прорывать...

Да я его попугал. Вон как стал по разборчивее писать.

0

46

Железная Матка написал(а):

Я ПОБЕЖДЕН ЖЕЛЕЗНОЙ МАТКОЙ И СДАЮСЬ

Я ПОБЕЖДЕН ЖЕЛЕЗНОЙ МАТКОЙ И СДАЮСЬ
Я ПОБЕЖДЕН ЖЕЛЕЗНОЙ МАТКОЙ И СДАЮСЬ
Я ПОБЕЖДЕН ЖЕЛЕЗНОЙ МАТКОЙ И СДАЮСЬ

0

47

Железная Матка написал(а):

Только не приползай потом ко мне , обратно тебя уже никто не возьмет ))

Ржу на потолке
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держите мну.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 22:19:18)

0

48

Железная Матка написал(а):

Свобода , как и Победа - это вкус , это чувство , ощущение в теле .
Тебе не узнать, что такое ПОБЕДА . Эта твоя "арена" - пустая возня, переливание с пустого в порожнее .

Так то было бы правильно ,если бы ты упомянул о "Смерти". А выходит - просто заунничиния.
У Свободы есть КОНКРЕТНАЯ НЕ свобода - это Смерть.
Мы не свободны, потому что нас заставляют УМИРАТЬ. Все просто.
Ты бы это знал, если бы хоть раз ТВОЯ Смерть приходила бы бы за тобой.

0

49

О чем говорить с побежденным, со сдавшейся поджавшей хвост шавкой?
Это жалких псов ЗАСТАВЛЯЮТ умирать, а они жалобно смотрят своими большими влажными глазами и скулят.
Хищники ВЫБИРАЮТ Смерть, там их свобода , В АДУ , В ВАЛЬХАЛЛЕ.

А все обоссаные псы попадают в рай , нам это из мультиков известно.

0

50

Железная Матка написал(а):

О чем говорить с побежденным, со сдавшейся поджавшей хвост шавкой?

Ну да. А ты еще долго будешь этот факт ПЕРЕЖУВЫВАТЬ? (пожалел, что сдался тебе - рог во лбу вырос! как теперь буду? как коник?)

Железная Матка написал(а):

Это жалких псов ЗАСТАВЛЯЮТ умирать, а они жалобно смотрят своими большими влажными глазами и скулят.

Ты такой крутой не жалкий пес, котрый живет ВЕЧНО? Ну ну.

Железная Матка написал(а):

Хищники ВЫБИРАЮТ Смерть, там их свобода , В АДУ , В ВАЛЬХАЛЛЕ.

А вот другая крайность. Тока она выглядит бравадой, поскольку есть первая крайность - собственное бессмертие.

Железная Матка написал(а):

А все обоссаные псы попадают в рай , нам это из мультиков известно.

А это походу - то, что посередине?
Какой ты не интересный в общении. О чем с тобой на равных общаться? Что ты победил бармалея? Да хоть мильён раз скажи всем это. И что дальше. Что для поверженного тобой силачом в тебе интересного такого ,что может его заинтересовать?

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 23:00:37)

0

51

Хищник ЖМ победил барму. Ладно победил. Но ты и - хищник! Не смеши мои тапочки.

0

52

Ты Бармалай - ЯСНОВИДЯЩИЙ ? Читаешь между строк ? Или комментируешь свои фантазии ?
Сам жеж сказал , Матко 44 года нарождения по паспорту.)) какое бессмертие , не сегодня завтра кони двинет. Какое ЖУВАНИЕ - зуб последний еще при брежневе выпал.)) Ты пес из сказки морозко .)))

0

53

Железная Матка написал(а):

Ты Бармалай - ЯСНОВИДЯЩИЙ ? Читаешь между строк ? Или комментируешь свои фантазии ?
Сам жеж сказал , Матко 44 года нарождения по паспорту.)) какое бессмертие , не сегодня завтра кони двинет. Какое ЖУВАНИЕ - зуб последний еще при брежневе выпал.)) Ты пес из сказки морозко .)))

Так в том то и дело. поэтому ты как вошь на сковородке изъебываешься. Надо було учиться раньше, как держать тело молодым. Я в твои годы буду как 40 летний мужик.
Я этим вопросом как раз реально и занимаюсь,  а не пиздобольством как ты.
Причем без всякой физкультуры. Тока за счет энергии 2В.

ПС. Русич прикалывался, шо ты уже без зубов.

Отредактировано Бармалей (2013-02-15 23:11:36)

0

54

Слышал ... ВИАТОР от груди жмет 80 кг, а вдвоем со своим  бублем они отжимают аж 160 кг!
Куда уж тепе. Виатор качается в ТРИ ДЖИ Вниматусе, запишись к нему на форум, попросись чтоб его бубль тебя подрессирвал ,пару палок тебе кинул.

И в этом вся Мутьрость бармалея , о которой он так тяфкал ??? ЗОЖ во втором вниматусе, а перезачатие ты сделал ? Мышца не растет без перезайчатия, только пивной мамон.

0

55

Это ж ты несколько лет назад на дзр плел небылицы про то как был при смерти от страшной болезни . Дауж, вот что значит БРЕнД , столько лет , а все та же картинка на аватаре и то же погонялово . Прям как пепси-кола ))) Говоришь о бессмертии ?

0

56

Железная Матка
надоел ты мне. Мудятину несешь. Сменил же пластинку и опять начал ныть. Посмотрю, сколько розендо тебя сможет выносить.
Я уже не можу. Пусть другой кто с тобой общается.
Я категорически против таких мудил на форуме. ЭТОМ форуме.
Пошли на омвей подуркуем. Я на этом форуме хочу говорить по серьезному. Мудятины хватило уже.

0

57

Хоти .

0

58

Знаю чего ты ХОЧИШ .
Чтоб тебе задавали (серьезные) вопросы про то, как ты открыл бла-бла технику, о которой написал в другой теме. Чтобы тебе задали вопрос о том, как ты занимаешься физкультурой во втором внимании. Чтоб это с тобой обсудили и похвалили тебя.
ПЕС ВСЕГДА ЖДЕТ ПОХВАЛ. Это ожидаемо...

Но увы для тебя, над всей этой пупостью намерен только посмеяться, обсуждать ее... не намерен.)
На форум ома не пойду. Точнее Железная Матка там есть , давно , возможно раньше тебя .

Поищи, ты ж пес , вот и иди по следу.

0

59

Итак, пес ползает на четвереньках и скулит, что больше НЕ МОЖЕТ. На этом и поставим точку.

Отредактировано Железная Матка (2013-02-16 00:15:57)

0

60

ну красава. поменял редакцию на настоящее время? хорошо - "ползает". давай добавлю до кучи, щобы тобе уж совсем було по кайфу - и ноги тебе лижет.
смотри не обписайся от счастья. хотя в твои то годы...

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Бармалей vs castaneda-da.com