Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Не думал я, что самым трудным будет преодоление жизни как таковой.

Довлатов же

0

32

"Ренуар изображал то, что видел. Я изображаю то, что понял..."

Фернан Леже

0

33

Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный.

"Вот почему я хотел бы, чтобы, выбирая ему наставника, вы отнеслись к этому с возможной тщательностью; желательно, чтобы это был человек скорее с ясной, чем с напичканной науками головой,...."

Мишель де Монтень

0

34

Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие.

Франсуа де Ларошфуко

0

35

Покинул королеву болтунов и её форум. Есть вещи поважнее.

Отбрасывать все лишнее - второй принцип искусства сталкинга. Воин ничего не усложняет. Он нацелен на то, чтобы быть простым.

0

36

Виденье, прости Господи, должно быть глуповатым... (как и поэзия)  )))

0

37

«Будь у меня крылья, — думала змея, — я бы ползала еще быстрее!»

0

38

Rosendo написал(а):

Покинул королеву болтунов и её форум.

Я тоже. Нечего там делать. Пипа может и умная на словах. Но дела умом не меряются.

0

39

Я думаю, изречение про змею с крыльями - это про Пипу... ))

0

40

Почему ты это делаешь?
потому, что я могу.

0

41

Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты.

0

42

полемика перенесена в тему и раздел Дисциплина

0

43

Rosendo привет!
Ты пожалуйста, своевременно комментируй изменения на форуме: почему Бармалея лишили статуса модератора (это безобразие, прошу нагрузить воина дисциплиной) и почему эталоны трезвости и рассудочности, форумы Постнагуализм и Таоте, предательски криво написаны? Прошу исправить орфографию!

0

44

Бармалея по его просьбе. Не статуса, а конкретных разделов (он не хочет именно НИКАКИХ!). Форумы подмывает написать все с ошибками.. Напр. Шаманкин Лёс, Дзыр дзыр дзыр, Омовововник! Трасса бо...
Это не от неуважения а противу сугубой серьезности. Все-таки ссылки наши.  Слегка иронии на них.
Предложения принимаются.
Дать официальные названия? - это самое легкое.
Можно вернуть.

0

45

Rosendo написал(а):

Это не от неуважения а противу сугубой серьезности. Все-таки ссылки наши.  Слегка иронии на них.

Rosendo, не стану лукавить, какая-то часть меня с отвращением относиться к ключевым персонажам этих форумов; уверен, осознаю почему, - я узнаю в них себя. Отношусь к этому, как к изъяну или бреши в построении фигуры безупречности. Решение оставить их в покое и сфокусировать внимание на своих слабостях и изъянах, - сполна  доказало свою энергетическую эффективность.
Пусть нас не обманывают слова «ирония и сарказм» - это совсем не то, что мы имеем ввиду в начале, ведь в конце, это в чистом виде проявления гордыни.
Мне нравиться этот форум, поэтому испытываю желание относиться к нему бережно, но если повелитель его намерения (автор), выберет иной путь, моей маленькой силе, только придеться с этим смириться. Поэтому желаю обратного).

"Рассматривать чьи-то действия как низкие, подлые, отвратительные или порочные - значит придавать неоправданное значение личности их совершившего, то есть - потакать его чувству собственной важности»

0

46

Я как раз не хотел обманывать себя. Я выследил, что нажимая ссылку, все равно называю в уме это как-то упрощенно - "омовник" "пиповник"... Или вот "таоте орг" - что это говорит7 НИЧЕГО! в то время как указание на логово Реликтума весьма информативно.

Впрочем я и сам за холодные официальные названия. Но, тем не менее пусть немного повисит. Уравновесит "внутреннее называние" и внешнее название.
мы все равно даем внутренние "клички" работе. институту, магазину и т.д. Иногда полезно это вывести на первый план.
Ладно! повисит немного для развлечения и (между нами говоря) отслеживания возможной реакции... )

К тому же, функционально это вовсе не реклама этих сайтов, а лишь удобство перемещения или мониторинга ОТСЮДА. Поэтому рекламировать их бренды не совсем было бы правильно. А нам самим понятно, куда мы перемещаемся.
Отчасти чтобы уравновесить и рекламную роль таких ссылок, пришлось прибегнуть к иронии.

0

47

Rosendo написал(а):

Впрочем я и сам за холодные официальные названия. Но, тем не менее пусть немного повисит. Уравновесит "внутреннее называние" и внешнее название.

По мне так пускай висят всегда. Лишний повод улыбнутся и не относится так серьезно (как напоминание).

0

48

ht написал(а):

По мне так пускай висят всегда. Лишний повод улыбнутся и не относится так серьезно (как напоминание).

Напоминание тому, что тебе хочется себя видеть не серьезным? Поставить себе очередную галочку о прохождении еще одного урока от КК? Ты по мелочовеке типа не серьезен, но в сложностях чересчур серьезно себя воспринимаешь. Такой важный, что можешь давать оценки, не утруждая себя их аргументацией.

0

49

Привет всем

ht написал(а):

По мне так пускай висят всегда. Лишний повод улыбнутся и не относится так серьезно (как напоминание).

Бармалей:
Напоминание тому, что тебе хочется себя видеть не серьезным?

Нет. Скорее напоминание того, что мы очень похожи на эти названия.

Отредактировано нюша (2013-02-15 16:53:07)

+1

50

Почему ты всё дуешь в трубу, молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек.

О. Мандельтам

0

51

ht написал(а):

Лишний повод улыбнутся

Так-то правда смешно) и даже ржачно.

0

52

Привет всем! Я тоже пробежался по инетам и неввосторге, шелта я закопаю шута безмозглова, на фесте они с экло будут весь заезд сортиры копать прессрелиз коням педальным будет) параноики с омовника тоже по однаму месту мешалкой схлопочут) на дозере небыл. Сорь че на ниготиве бо воинги беспантовые вывили, ух я зол... Ладна хер с ними Бармалюх если незатруднит приметь кто на омовнике скулил больше всех, или Корнак удружи, ты везде лазишь, все знаешь) Вобщем мир вашему дому, еще раз сорь)

0

53

Надеюсь негативный пафос моего захода несколько скомпенсировать тем что пришел не с пустыми руками) у меня есть предложиение порвать к ипиням весь этот ККашный инет и возродить и объединить в нормальном рабочем здании форума тишины. В этом ключе одним из первых вопросов является организационный, готовы ли вы для сохранения рабочей и открытой атмасферы руководствоватся демократическими, вечевыми и совещательными инструментами в организации и администрировании? Лизоблюды, шакалы и слабаки надоели, и кой черт их вобще понесло в магию...бедняжки впрочем.

0

54

лучшее время выполнения необходимого - сейчас

(Стырено у Ома, а он откуда - неизвестно)

0

55

С чего тогда начнем? Может слет мутить будем?

0

56

У меня в планах конторка небольшая. Навроде че ща лицензии выдает шоманам, паканкурировать немножка охота)люблю я это)) ну там коуч для бизнеса, нлпИ)ТУДА СЮДА) КТО СО МНОЙ???ХА ХА ХА)

0

57

А кто самый крутой у нас в мистегах? Лотос может...интересно...хочу познакомится.

0

58

Женское начало Вселенной поздравляем с праздником!
Вы породили любовь! самое сильное, что существует в мире.

Из наслаждений жизни
Одной любви музыка уступает;
Но и любовь мелодия... взгляни:
Сам Карлос тронут, твой угрюмый гость.

Счастья вам и силы!

+1

59

Присоединяюсь)

0

60

Гляка ожил форум

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня