Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Мне кажется, или я чего не заметил? Смотрю у нас никто никого не лезет лобызать в десна своим прощением. Даже удивительно. Видел ОЕ там прикололся на омвее. И они там все друг друга прощают. В чем? Я не любитель всех этих натянутых на собственный образ себя условностей. Поразительно, неужели мы все одного типа ягода?! Ведь это ничто иное как исключительнейшая практичность, не мусоливание этих соплей о каких то там сомнительных теориях.
Удивительный факт.

0

62

OE - католический пастор, ему положено.

А я как начну разбирать рационально кто - кого - за что прощать должен (и главное - никто же на самом деле никого не простит!!! лживые твари!!!), так заканчиваю тем, что впадаю в мизантропию и думаю, что хорошо бы завязать с инетом и социумом. А еще о целебной силе напалма.

0

63

Хель написал(а):

так заканчиваю тем, что впадаю в мизантропию и думаю, что хорошо бы завязать с инетом и социумом. А еще о целебной силе напалма.

прости, но ржака неимоверная...особенно про напалм.

0

64

Насчёт обрядов прощения, то, возможно людям, которые ничего не ищут необходим данный обряд. В течении года обижаться самому и делать все, чтобы обидеть окружающих, чтобы потом, не потому, что тебе хочется выйти из этого состояния, а потому, что так положено- выдавливать- прости меня пожалуйста. Обман тоже, иногда( временно) облегчает состояние.
Сегодня по идее мировое жалостливое намерение...вы ничего не чуете?

0

65

Привет
Обман! Обычный обыватель искренне верит в обман, ему так легче, чем признает правду. Спроси любого обывателя, зачем он это делает. И в принципе, он скажет правду, это только мы (воины), знаем что это не правда, а для обывателей это будет правда. Обыватель искренно верит, что если он попросит прощение, то ему проститься, но это все уловки разума. Обыватель не понимает что его разводят, мы это поняли, и разорвали "договор". А что есть у обывателя? Только эта обманная действительность, которую он воспринимает за реальность.

0

66

нюша написал(а):

Обыватель не понимает что его разводят, мы это поняли, и разорвали "договор"

Может все еще более запущенно. Ради того и во имя того, чтоб никогда не задумываться о такого рода предметах, люди=светящиеся существа с почти бесконечными возможностями, готовы отбросить это о себе знание. Лишь бы жить с широко закрытыми глазами. Потому в правде там никто не заинтересован.

Странная иллюстрация: в соседней квартире живут милейшая бабушка - еврейка и ее взрослая дочь - еврейка только на половину. В иудейские праздники они прут в синагогу. В православные - за святой водой и куличами. Не гнушаются так же празднованием китайского нового года и уважают фэн-шуйных денежных жаб и кисок, машущих лапкой. Пыталась с такими религиозными дамами заговорить о разнице иудаизма и христианства, обнаружилось, что ни в том ни в другом они совершенно не смыслят и священные книги даже читать не пытались. С фэн-шуями небось та же история. И все так живут.

0

67

Хель написал(а):

OE - католический пастор, ему положено.

Почему тока католический, с его мОщой то? Он способен вместить в себя все возможные идеологические варианты.
Сделаем монастырь с батюшкой ОЕ во главе. Классная крыша. С его красноречием разве кто что заподозрит?

0

68

Бармалей написал(а):

Почему тока католический

У православных священников морда красная и испитая (ОЕ пьянство порицает), мало им матушки, всю фертильную часть прихода перетрахают (ОЕ - убежденный женоненавистник). Трезвый аскетичный интеллектуал назидающий паству о нравственности, морали. На других форумах обличает не дураков, а грешников. Под светлым влиянием на сем форуме даже самые отмороженные (ты) ведут беседы о горнем. Типичный католик.

0

69

Хель написал(а):

Типичный католик.

Ладно. Я его научу арабскому. Будет муллой распевать коран. А мы бить лбами о пол.

0

70

А что есть у обывателя? Только эта обманная действительность, которую он воспринимает за реальность.

Нюша мне всё равно, что думает обыватель, то есть я знаю, почему он так думает, только- это его выбор жить так, как он сам выбрал и может быть именно обман, некоторым даст возможность увидеть что-то ещё.

0

71

Обыватель не понимает что его разводят, мы это поняли, и разорвали "договор". А что есть у обывателя? Только эта обманная действительность, которую он воспринимает за реальность.

Согласна Нюша

0

72

На других форумах обличает не дураков, а грешников. Под светлым влиянием на сем форуме даже самые отмороженные (ты) ведут беседы о горнем. Типичный католик.

Это про кого? про священника в наших кругах?

0

73

Ваши предположения меня радуют, но не потому, что они верны или чем-то лестны, или по крайней мере "необидны"...
Совсем другим.
Я просто вспоминаю демонстрацию "неделания"  ДХ около костра, когда  те, кто на него смотрел (а смотрели на него довольно крутые воины)  - видели каждый свое.
Та степень "недосказанности",  "неделания" себя, которая позволяет включить собственное воображение и "дорисовку", вероятно, каким-то образом  сказалась здесь.
И это радует вдвойне, потому что в таком встречном "эффекте" сказывается и умение воспринимать воинов и достаточная подвижность ТС, для повышенного осознания и, вероятно, мое "неделание", уровень внутренней тишины.

0

74

Rosendo написал(а):

Ваши предположения меня радуют, но не потому, что они верны или чем-то лестны, или по крайней мере "необидны"...
Совсем другим.
Я просто вспоминаю демонстрацию "неделания"  ДХ около костра, когда  те, кто на него смотрел (а смотрели на него довольно крутые воины)  - видели каждый свое.
Та степень "недосказанности",  "неделания" себя, которая позволяет включить собственное воображение и "дорисовку", вероятно, каким-то образом  сказалась здесь.
И это радует вдвойне, потому что в таком встречном "эффекте" сказывается и умение воспринимать воинов и достаточная подвижность ТС, для повышенного осознания и, вероятно, мое "неделание", уровень внутренней тишины.

Красавец. А? Сталкер. Продолжил ситуацию. Но как изяшно!

0

75

Пересвет привет! я тебя знаю?

0

76

все ники принадлежат одному человеку, Реликтум был бы не доволен)

И кому? это ты наверное постарался? А Реликтум при чём здесь, он что бох?

0

77

мне на почту приходит извещение, когда кто-то с одного ай-пи регится. У некоторых было правда по 2 учетных записи (под ОДНИМ ником!), вероятно потеряли пароль, хотя его тут легко восстановить, но обычно я вторую стираю.

0

78

Почта мне служит почтой. А ты два раза был зарегистрирован. А еще есть опция "запретить региться с прокси серверов", но я её не включаю. Пусть себе кто хочет регится.  Паранойя Релика мне не близка...

0

79

Злиться и досадовать - биться о стенки лабиринта реальности, потому что что-то идет не так, как хочется.

0

80

Можно задаться вопросом, был ли форум (любой магический) интересен ДХ, явись он вживую. Думаю, что нет. Проглядев темы . он бу не увидел в них магии. Это обычные человеческие "умствования  на темы".

Магия не в том, что мы говорим, а в чем-то неподвластном определению. Нуу.. как говорить о музыке - к самой музыке отношения не имеет. А имеет к тому. чем и является - говорением о музыке.

Примерно так же но еще в большей степени и с магией.

+2

81

Шрек написал(а):

Но в основном это ксерокопия книжных текстов их пережевывание и фантазии с претензиями на магию

Шрек, это очевидно и подтверждаемо - достаточно зайти прямо сейчас на любой «магический» форум, где шум и водопады слов...

Форум тишины, не претендует на что-то большее чем общение и все же,  при благоприятном стечении обстоятельств это общение, само по себе станет практикой, не только отражая актуальные, злободневные темы жизни практиков, но и в идеале, станет камертоном безупречности, образцом разума и смирения для его участников.

+1

82

У вас далекие взгляды на будущее .
Что будет , то будет .

0

83

Предложение: забаннить пользователей, чей вес больше 108 килограмм))

0

84

Я думаю, что скоро заведу тему "Шрек" и отправлю туда его тексты.  Как это было с Нюшей.
Банить никого не будем.

В совокупности тексты будут очень показательны. Особенно их "намерение".

+1

85

на форуме нет силы один индульгеж, где кто кому сказал и что ответил и перемусоливание этого в течении времени. пропали посты, ничего страшного, здесь это в порядке вещей видимо. берегите чсв свое и развивайте его, такое ощущение от этого форума осталось типо соц сеть для дырявых горшков

0

86

дрёма
нам так важна твоя оценка, мы так её ждали.

0

87

дрёма написал(а):

на форуме нет силы...

Дрёма, всё правильно - на «форуме тишины» силы нет и если ты здесь её ищешь, - логичным будет приятие, что твои поиски оказались тщетны. Здесь, силу тебе никто не даст, а твоя сила, - тут никому не нужна, так что - забудь про нас и больше никогда не вспоминай, всё что тебе нужно запомнить: тебе никто и ничего не должен!

0

88

iron
вернее даже так сказать - ТОЙ силы, что ищет Дрема и какую он себе её представляет - на форуме безусловно нет.

Другой вопрос, а что собственно он вообще знает о силе, оставим за скобками.

+1

89

в деревню! в глушь!...

0

90

Ни воин, ни обычный человек не могут заведомо что-либо предпочесть, потому что воин живет по вызову
слова ДХ

+1


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня