Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Rosendo написал(а):

Может это только такое чувство - "знаю наверняка" - ни на чем еще не обоснованное? Допусти такое сомнение.
А уж ответственность - мое второе имя.

Розендо, во первых я не исключаю изменение Корнака7 в лучшую сторону, но это еще не значит что нужно не учитывать или отрицать мой опыт (и опыт моих друзей) общения с ним.
Почему бы тебе не допустить сомнение в своей хваленной ответственности, ведь это не второе имя, а знание последствий своих действий.

0

242

iron написал(а):

Розендо, во первых я не исключаю изменение Корнака7 в лучшую сторону,

Друзья, я надеюсь на вашу помощь :)

0

243

iron написал(а):

хваленной ответственности, ведь это не второе имя, а знание последствий своих действий.

последствий, особенно долговременных, не может знать никто.
А вот отвечать за осознанность своих действий я вполне могу.
Думаю, пустить сюда сумасшедшего барматуху - было намного рискованнее. Он, да, форум покорежил не на шутку. ))

0

244

Корнак7 написал(а):

Друзья, я надеюсь на вашу помощь

и не надейся!
Либо тебя тряхнет Дух и ты сам опомнишься, либо не спасет уже ничего. ))

+1

245

Старый индеец жестами объяснил, что его зовут Хуан.

+1

246

Мы прекращаем рекламу "Шаманского лесу" в шапке форума, за удаление аккаунта Капкана - нашего лучшего друга, который подверг критике способ пркращения ВД, рекомендуемый глупым Шелтопорогом. Это было корректно, в академической манере, без всяких личностей и грубости.
щелтопорог отныне ацтой! Как он впрочем и презентовался в самом начале - ресурс полудаунов, очарованных природой, но очень от неё (от эволюции) далеких.  )))

0

247

какой форум добавить на свободное место - предлагайте.
Корнак где твой "идеальный"?

0

248

http://i.gyazo.com/88443cc540ecad8deb4c49f277e2931e.png

0

249

Удалил мой пост. Меня пока нет

0

250

Корнак7
чо... весенний психоз, да еще лунное затмение.
Вообще, Шелт убеждает , что общение с природой в больших дозах оглупляет.

ну посмотрите на диалог с капканом.

шелтЗа что я любил наши советские тюрьмы, там нужно было  следить за разговором и стараться не говорить глупостей. 

Капкан - а в нынешних тюрьмах разве не так?

шелт - А что, советские тюрьмы есть еще и сейчас? !!!???

Капкан -  а что, в Вашей фразе было только "советские тюрьмы"?  а про нравы в них ничего?
поистине, синичкин разум....

Вот "синичкин разум" его больше всего и зецепило...
Попали, видимо в яблочко.  Меткий выстрел.

0

251

Я синичкин разум пропустил. Видно его кто-то потер, или от невнимательности
У капкана отличное чувство юмора. Но про синиц он несколько перебрал :)

Отредактировано Корнак7 (2015-04-04 22:44:45)

0

252

Корнак7
прикинь, да? Капкан там с 11 года, 17 сообщений три плюса... И за вежливое в общем-то сообщение с критикой не личности, а метода ОВД, был удален. )))
это ли не истерика Шелта?
А где истерика , там ЧСВ, а где ЧСВ, там не может быть и ОВД...
Значит пророк - фальшивый.

0

253

Rosendo написал(а):

Капкан там с 11 года, 17 сообщений три плюса... И за вежливое в общем-то сообщение с критикой не личности, а метода ОВД, был удален. )))
это ли не истерика Шелта?
А где истерика , там ЧСВ, а где ЧСВ, там не может быть и ОВД...
Значит пророк - фальшивый.

История повторилась.Точно также был удален еще один очень неплохой товарищ. Забыл его ник. Но тогда это было из-за Ртути. А сейчас я Шелту настроение поправил

0

254

А Закан действительно тот еще еблан... Шелт явно по себе, по синичкам подбирал. )))

0

255

Rosendo написал(а):

А Закан действительно тот еще еблан

   Знаешь, а ты не одинок в своих выводах.

0

256

Вспомнил. Тот раз Короеда он удалил. Мастер на все руки, словом владел на уровне писателя, в лесу ориентировался как у себя дома. Стал высказывать недоумение по поводу поведения администрации и вылетел под настроение. Ну и еще высказывался скептично по отношению к Романусу. А тот в то время был в фаворе у Шелта.

Отредактировано Корнак7 (2015-04-05 07:36:11)

0

257

понятно! я всегда с подозрением относился ко всяким там "зеленым". Они любят о птичках поговорить и о цветочках, а человека сожрут не задумываясь.

0

258

Лотос выставлен в шапку, для удобства перемещения.

0

259

Пригласил Винда и Евгения. Они, правда, тяжелы на подъем, но почитать-то точно зайдут

0

260

Форум начинают читать. Видел сразу аж трех гостей

0

261

Rosendo написал(а):

Закан действительно тот еще еблан

Тем не менее даже он посмеялся над Шелтом, когда я разложил всю примитивность сути его "тишины", с которой он носится по форуму

0

262

Активы форума выросли еще на один пункт

http://i.gyazo.com/06de1881a76f384e27b1363bad382326.png

Отредактировано Корнак7 (2015-04-06 15:19:04)

0

263

Я ухожу со всех форумов.
Если не будет создано что-то коллективное, о чем я писал, то я  участвовать больше нигде не буду

0

264

Корнак7
а нет ли противоречия между тем, что ты считаешь форум местом борьбы и тем идеальным, который ты предлагаешь?

0

265

Корнак7 написал(а):

Я ухожу со всех форумов.

Молодец коль не шутишь. Форумный трёп порабощает твоё сознание (как и сознание любого другого любителя форумов). Пиши только в том случае, если знаешь, что грех замалчивать тот опыт, которым можешь поделиться. Если бы все на всех форумах так поступали, такие форумы были бы местом силы.

Корнак7 написал(а):

Если не будет создано что-то коллективное, о чем я писал, то я  участвовать больше нигде не буду

А вот это поза обиженного светоча мысли. Да счас, кинулись все срочно создавать "что-то коллективное", чтобы тебя ублажить. Кому ты нахрен нужен?

+1

266

намерение порождает и действия.
Мое намерение порождает тональ этого форума в меру возможного. И он меня устраивает. Форум никак не может быть самоцелью.

0

267

Ну. я конечно знал, что Корнака этот форум отвергнет. Но не думал, что так скоро. Бармушка продержался сильно дольше. 
С другой стороны... искусственное оживление - нафиг не нужно.
Нет чего обсудить - лучше промолчать.

0

268

Rosendo написал(а):

Ну. я конечно знал, что Корнака этот форум отвергнет. Но не думал, что так скоро. Бармушка продержался сильно дольше. 
С другой стороны... искусственное оживление - нафиг не нужно.
Нет чего обсудить - лучше промолчать.

ОЕ, ты никак запаниковал?
Все будет хорошо.
И что обсуждать я вам найду.
Ты, кстати, сумеешь восстановить мои удаленные посты у Ртути?

0

269

Прости, что я такой "нагвальный"... Обычно у воинов слова не расходятся с делом. знаешь страшную "молитву"?
Я вкладываю  в свою волю свое несгибаемое намерение -
Однажды приняв решение, совершить его, даже ценой собственной жизни.
Я никогда не свяжу себя с тем, что идет против моей воли

Корнак7 написал(а):

Ты, кстати, сумеешь восстановить мои удаленные посты у Ртути?

Повторю, что на этом движке посты удаляются навсегда и нигде не содержатся...  Дурак Барматуха до сих пор в это не верит и говорит. что я "украл его удаленные посты"... Однако, ничего сделать нельзя.
Если будешь хотя бы регулярно участвовать в форуме, я верну тебе статус модера. Только не вреди!

PS: поэтому я прошу модераторов вообще ничего никогда не удалять, а сплавлять в корзину.

0

270

Rosendo написал(а):

Обычно у воинов слова не расходятся с делом.

Корнак воин необычный. Он прекрасно расправляется со всеми своими обещаниями. Ничто не властно над ним.
А посты мы восстановим.  Рукописи не горят.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня