Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины


Сад тишины

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Название понравилось. Я год работал на шизонете под ником Садовник. Тут хотелось бы поговорить о конкретике. Сейчас тезисы набросаю. Итак. Контора. Бизнес консалтинг(это все мегаперспективы). Сначала ясно команда. Забрать все мистего интернеты навроде Лотоса(мегаперспективы). Причем невижу смысла наполнять форум книгами и инфой а упор сделать на людей и атмасферу распологающею. Избушку вижу на курьих ножках мелочь а приятно и первые сборища организовать там, от туда начало думаю пойдет. Барми прав разборки это туда, нам ненадо. Здесь еще давайте знакомица я никого не знаю. Мысли как вытягивать сюда народ нужны! Тащите всех сюда, шаманку в полнам составе, шляпе тоже работенку подыщем)

0

2

С шаманки ребята регайтесь нестесняйтесь. Я думаю сначала можно тупо всех приглашать а дальше станем лепить как сумеем. Хотелось бы тут увидеть знакомые ники) буду рад. Предлагаю сейчас теоретику вобще слить на время и заняца чисто строительством.

0

3

В разумных пределах слить теоретику конечно, имеется в виду чтоб читалась команда за теоретикой, понимаете... Могу апнуть на шизанете и отшельниках и там и там есть люди интересные. На отшельниках точно надо собирать ребят дельных но там надо мне еще поработать. А тут что? Может тишина пока милей? Ребят, включайтесь попазициям любое мнение ап!) кого надо из ККашей приглашать. С Шаманки, грю всех пригласил бы Пчелка, Песа и тд.

0

4

Может мне на дозер сходить посмотреть... На лотос думаю сходить когда тут немножка подраскрутимся.

0

5

Какая там ситуация на дозере? Можно в личку) сами вы откуда? Я с подмасковья воскресенск 37 лет.

0

6

Я раз зашел на дозер и мне понравился матрасный кавказ, наша тема. Шляпа с Омам сюрят со своими карелия алтай, реал силу разбазаривают а в городе херней нибось страдают. Расскажите ктонить тоже чем шляпа занимаеца, ну так, чисто поржать)коршик)))

0

7

Я вобще за все подряд тантрологи, астрологи, хренологи...)тащи всех, ща надо критическую массу набрать для первородного взрыва)

0

8

Ай я немогу, ща наткнулся на форум Реликтума аха буги, это любовь с первого взгляда, онжожж паджжигатель) он вхожий у нас??? Ха ха ха вот с кем я б потер в уютных креслах...наман

0

9

Ну вот он у нас в шапке форум Реликтума, а я короче пошел дозер искать и в гугле на него наткнулся случайно, дальше больше, ща вкурил оказываеца че то че я хвалил как дозер за матрацный кавказ это кастанеда ру, а дозер я ваще еще в глаза невидал) гы...кастанеда ру там живенько и девушки... Ладна, поржал вобщем)

0

10

Гы сука, так накрутил ты Реликтум свой анти бот че прям хпарегаися, 3 раза пытался...несудьба мой друг. Но я тебе прям сразу скажу чо мы чуть в разных весовых)) ты поджигаешь да, согласен, но неуспеваешь с куража соскачить и гордыня, присловутае чсв прет а это ужё чёооо?? Это илюзия)ха, но все равно приятно, злой дядё

0

11

Ребя, Рели нам надо обязательна, Реликтум, но ты всеж человек привсем твоем таланте) знаешь почему? Очень просто) ха ха ха гыр подавился) ты пишешь много)это палево!фахт)

0

12

Например ты пишешь в общем про чмовник 3 пост сверху че тело надо держать в гибкости и здоровии, с чего ты взял?) в тебе чуяца устанофки остановки трамвайные бишь ты такой правильный че аж палишся)понимаешь меня?ЧСВой миханизм...время тик так тик так) ты чел, это явна, ты так шизу хаишь че прям чел)ха ха, но приходи, обязательно приходи, ты живой) я буду грить с тобой) ом, жаль ты мну непонял и диалог неводрузил на место) сотри тогда лучше все че я написал, а я тебя сотру...шутка, бамбарбия

Отредактировано КолоКолец (2013-03-08 09:27:40)

0

13

Еще по горячим, Рели, в протоколе общения ты гришь я могу спросить а ты отвечай и обьясняешь как)ты похож в этот мамент на умного еврейского юношу который так умен че ему жить скушна) а Бармалюху хаишь Бармараста  разразился логореей, а вкурсе че он рычать умеет?) знаешь чеэто?)ну видел как були рвут собак? Посмотри ты ютюб любишь, с начала и до конца глянь, поймешь о чем я... Вобщем ты мну заинтерисовал нескрою, приходи, мой друг.

0

14

Бармалей, а ты откуда, сколько лет?

0

15

Вобщем мну актуальна инфа в личку про кастанеда ру как теперь выяснилось)) да и про АМоффник пошептацаб, ато я вобще невкурсе, пришел туда и ушел) нииченипанимаю)

Отредактировано КолоКолец (2013-03-08 11:16:07)

0

16

Росендо, а ты откуда, скока лет? Че думаешь по тезисам моим, какие планы вобще?

0

17

КолоКолец написал(а):

Бармалей, а ты откуда, сколько лет?

47. Родом из Молдавии.

0

18

А ща где? В мск чето вроде я краем уха понял, да?

0

19

КолоКолец написал(а):

Ребя, Рели нам надо обязательна, Реликтум, но ты всеж человек привсем твоем таланте) знаешь почему? Очень просто) ха ха ха гыр подавился) ты пишешь много)это палево!фахт)

Главная его проблема, как и прочих "талантов" в том, что ему не дано генерить БЗ. И как тока он не тужит жопу в попытках начать выдавать прозрения на гора, но не выходит у него. Вот он "в компенсацию" выбрал стратегию поведения эдакого придурковатого мачистого злодея. Все его мысли от разума, Рафинированного, с поправкой на агрессивный дибилизм. Я давно давал ему рецепт "исцеления", но он не может себе на горло наступить.
А так то да - релик крут в том, что любого задавит массой. Кроме бармалея. Когда я увидел эту глобальную проблему релика (безталатность на БЗ),  то у него был шок. Он пару дней в инете на появлялся. И после этого закрылся на меня.
Такова судьба. Талантлив, но не совсем. Есть более талантливые. Вот его и гложет изнутри эта несправедливость.

0

20

КолоКолец написал(а):

А ща где? В мск чето вроде я краем уха понял, да?

Там провел всю сознательную жизнь. Туда зовут работать постоянно. Но со старыми партнерами не хочу. Учился в универе, работал. Счас не там. Плохая экология. Климат мне не подходит. Я мерзляк. Мне нужно тепло солнце, море круглый год.

0

21

Добро, а я здесь на даче в Воскресенске час от мск скоро два года а так с ближнего пмск

0

22

Реликтум, а ты значит и Бронислава Вингородского знаешь(кто его незнает)) я то из молодых и лично незнаком. Ах, братцы, какая у него чайная на курской была...сказка...а какая там девочка была это тысяча и одна ночь, стройная, высокая и чуть кореянка, брилиант, Бронислав могет ниче нескажу, кста интересно былоб повидать ее. Реликтум, ты был в новой чайной? Че там как? Отстой нибось...ту чайную неповторить думаю, шедевр.

Отредактировано КолоКолец (2013-03-08 12:56:35)

0

23

КолоКолец написал(а):

Реликтум

А ты уверен, что он здесь читает? Просто релик он психованный тип, не могущий себя контролировать. И поэтому он не может долго выносить, скажем восприятие бармалеевских изъёбов. И чтобы не взорваться и не зарегиться и не начать крушить направо и налево, он просто не дает себе повода - не читает того, что его бесит. А в случае с бармалеем, ему вообще не в кассу попадать опять под бармалеевский пресс. Слишком много он пропиздонов от него искушал.
Я вот когда пишу кому то здесь отсутствующему, то знаю, что он здесь читает.

0

24

Читает думаю, это его работа) там много энергии на форуме, работы качественой, в этом нужна безупречность)аха) да и там еще народ, доложут нибось. Мир та тут как оказалось тесный. У него много инфы по кк, фак так сказать про этот мир)) мне другое интересно, чеб теперь такое замутить, просица чета. Бармалей, есть мыслишки? Ты шизонет маниторил? Реликтум да, интересный, все интересные, без карлуши тож скука) это он ко мне с пня прибег а тут шляпе панамку сдуло, вот незадача

0

25

Мутить надо, так топтаца никакой жизни нехватит. Встретица надо.

0

26

На шизонете вобще бомба, 50тыщ человек, епицкая сила

0

27

Там еще шиза орг и нейролептик и сети, там серьезна.

0

28

Скока в кк народу вертица?

0

29

шелтопорооог сдавай валюююту

0

30

Делом надо заниматся, времени нет, никаких алтаев с карелиями в следующей жизни, никаких офисоф завтра, отрывать свой зад от манитора и язвительных писькамеров и вперед делом заниматся, мышковать, вынюхивать Дух ждать небудет либо ты здесь и сейчас тогда ты слышишь и понимаешь о чем я грю либо тебя тупо ВОБЩЕ нет))ахахаох)

0


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины