Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины


Сад тишины

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

И даже не мистега а психология ну или парапсихология, дзинь))никто некурил магическое чсв?ато много букв... А эмо? Что тут скажешь? Имхо слов из песни невыкинуть...например при душевном расстройстве жалуюца на пониженый эмофон, зря имхо нелюблю жаловаца, но и слов из песни невыкинуть весной на заречной улице.

0

62

Ща юзаю только форум тишины, всем сенк, хорошо покурили...

0

63

мну нет необходимости придерживатся в жизни или описании какойто одной традиции...я их трансформировал и скушал и теперь грю своим исключительно языком)) Есть правда и кривда...реал и иллюзия.....какие есть мысли??? Правда и кривда термины менее магик или более чем бз...хз...итд)))))))))А книжек непишу потому что лентяй и несобераюсь такой лабудой занимаца.....читаем Ошо Пустую лодку он очень модный афффтар

0

64

моя картина мира включает в себя абсолютно весь опыт личный))выкинь чета из него и ффффсе....кина небудет...ха ха ха))))тут и ликование киртн Джагоната свами и мантра Богородице Царица моя Приблагая.....первый ликующии и вторая скорбящая......я несобираюсь отказываца ниотче.....а под киртн  мне ведьмочка станцует о любви к Богу и я небогохульствую а действительно знаю о чем пою)))))еще Гоудричандрика можно заслухать и Ани Чоинг Дролма и тудаже весну на заречной улице.....это все правда а некривда.....это слышно))))

0

65

И мясо вкусно и аскеза возвышает)))))И вино и любовь к женщине.....это просто правда жизни....космас за которым наступает тишина))))вмести...мой друг)))))А действую применительно ситуатции например шаманка комплиментарна но лжива а ом правдив но борз.....и там и там действую сообразно ситуатции исправляя искривление))))это мой сталкинг....это игра в наиболее короткое и результативное действие и нет схем никаких .....ты просто знаешь как надо поступить и все.....зачем????чеб был реал......почему????так надо....аха ха ха))))))))

0

66

А про практ я так мыслю.....самое главное это неврать себе......я половину Пустой лодки Ошо прочел там хорошо написанно.....знаю что поидее у него должно быть про Бога.....только мне это неважно и как имя  Ему тоже неважно)))))космизм и имперсонолизм и Высшая сила.......вобщем все это слова слова слова......а истина живая в человеке и ее можно услышать и увидеть.....все что челство сохраняет в веках несет в себе истину))

0

67

Не врать себе самое главное и трудное......это выход из колеса сансары и материальности майй.....иллюзорного видения.....у КК тоже должно быть об этом думкаю...это и есть второе рождение....

+1

68

Счастье это полнота жизни и сама жизнь....ты просто неуспеваешь думать о смерти ибо она в другой системе координат....она потом а счастье сейчас.....думал ли кто о смерти в минуты счастья???? счастье брамана лежит вне мирянства....браманов мало.....счастье мирянина в миру и для брамана это горе)))))А для мирянина самое что нинаесть счастьище....реализация и движение вперед))))) инициирован я был 15 лет назад в анархоприм закрытой группе бишь уже несовсем в миру......а дозревал уже сам.....поэтому я и заговорил о группе это реальное движение вперед.....это мост.

0

69

бенифактор просто пришел в эту группу бо она сделала шажок от мира и ушки чуть раскрылись......группа подготовила почву для его прихода)))

0

70

Реликтум наверняка конечно у тебя есть друзья бо раз уж ты за 15+ лет развил такую бурную деятельность но понимаешь...я бы например признаюсь тебе честно в глубине души побаивался бы такого острого на язычек товарища....и еще ты зарываешь в землю свой талант!!! Некто не вспомнит о тебе через год как у тебя эл-во кончица.....тут начинаюца большие дела и твой опыт будет очень кодвору....давай прикопаем топоры и набьем свои трубки прям тут в саду тишины....если от товарищей по партии невозникнет возражений есно))))

0

71

ложка "релктума" портит бочку "нагвализма"... ))

0

72

Розендо ложка ладно))пусть возьмет...главное чеб секиру свою дома оставил....

0

73

надо покаяца что проект бинго садовник колокол был побольшей части аморален...жалею ли я о чем то? НЕТ

0

74

повсему проект колоколец тож закрываеца....аплодисменты и помидоры в личку))спасибо зе внимание...конечно повторять такой кульбит яб ща не стал так что это в качестве извинения.покаялся так покаялся.

0

75

хотя в чем я каюсь та??????Перевернул нах весь интернет...ха ха ха....на шизе мну забанили власть расписалась в своей лживости...народ встретился наконец...везде правду др др говорят и все ништяк))))Красавчик))))

0

76

минутная слабость так сказать))))

0

77

КолоКолец написал(а):

хотя в чем я каюсь та??????

В том, что захотел сменить контуры. И вроде как это с одной стороны плохо, а с другой стороны, все равно ведь сменишь.

0

78

Согласен, Хель! Маховик крутнул дальше уже дело духа. А с шизой я невполне объективен)))первая любовь панимашь эх ма))) Теперь Дух порулит.

0

79

поэтому  нужен корпоративный дух иначе имеем анархию в нелучшем ее проявлении....это реалии современные...нужен отдел кадров, внешней и внутренней безопасности...и тд....и низовая ячейка обязательно группа с анархо примитивными чертами. Это даст возможность выжить в современном мире и при этом развиватся каждому члену сообщества. По типу каулы если очень грубо....у них магические семьи и организация в мировом маштабе. Ясно мировой маштаб и политика мне имхо несдались....но сама структура живая думаю.

0

80

ребята какой вебинар чешь так все медлена???Тут с форума выживают а у нас вебинар празник духа.....розендо а теперь мое мнение меняца начинает...достаточно было просто в личку мне написать.

0

81

форум надо делать...я тут больше слова нескажу и всем предлогаю делать так же...разве поделу че очень нужно будет сказать...Розендо свой выбр сделал)))))))Я рад за тебя))))))Есть третий вариант и мы покурим с Бармой....гляди грил я тебе про закрытые разделы?????я всегда знаю че будет.

0

82

либо мы родим совершенно новую схему либо ниче небудет...

0

83

бимак всегда надо на шаг опережать иначе удачи невидать

0

84

чеб он еще только подумал хочу это а ты ему вот пожалуйста чего изволите ))))ХАОО

0

85

КолоКолец написал(а):

я тут больше слова нескажу и всем предлогаю делать

Ох и горяч ты! Прямо огонь.  :D

0

86

Спасибо дорогая Ириз)))Пойду к релику попробую порегаца погляжу четам

0

87

интересный пример сталкинга с имхи...ирон начинает флейм(думаю с ведома заинтересованых) я отвечаю про корпорацию с внутренней безоп где таких как ты наподходе будут встречать....тыж предал нас)так ведь? тыж знал чем мы занимаемся и ждал мамент....дальше с форумам начинаюца непонятки...мы опять в плюсе....играем всеми скока их должно быть гранями)))))Форум Розендо все знают до и после и опять мы красавцы и на высоте а против нас выставляют мышиную армию))))ну как вам объяснить ребята...мелко это понимаете???Вы политику слишком усложняете)))проще надо....с нами Дух!!!!

0

88

мне предлогают галимую жвачку про вампиризм за всю любовь а я отвечаю имено тем что у всех в башках сидит и чего пипл хочет, и ом ты не решишь эту траблу поменяв название.....дальше нашь свой форум, да конечно избавившись от двойственности гостевого положения мы такой форум сделаем как магнит будет....мы молоды, энергичны и ценичны а людям это нравица и удача с нами....Барма, регай на себя новый форум, думаю это оптимально и справедливо))))))Тут нам нефиг ловить имха))))

0

89

Видиш ирон как обращать энергию врага чеб покатаца на нем?Я сидел думал че дальше а тут опачки ты сосвоим сталкингом хитрым....агааааа....иди сюда))))Ох уж эта интелегенция ктож боян в чемодан пихает

0

90

никак до релика недоберусь...ща чель сходить

0


Вы здесь » magic zu » сад тишины » Сад тишины