Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Иллюзии перепросмотра


Иллюзии перепросмотра

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Смотрела однажды би-би-сишный фильм о работе сознания. Рассказывали о несовершенстве внимания и, как иллюстрацию, показали следущее:

Несколько актеров разыграли в кафе бандитское нападение, приехала полиция и взялась опрашивать свидетелей (или были не актеры, а подопытные участники), зрителям так же предложили отвечать на вопросы, чтоб проверить свое внимание. Каждого участника допрашивали перед камерой отдельно. В целом, была конечно и общая линия воспоминаний – двое мужчин ограбили третьего, но в остальном каждый убежденно рассказывал что-то свое. Естественно, я думала, что уж мои-то воспоминания будут точны. И ничуть не бывало. Когда в конце опять показали ролик, убедилась, что так же не заметила немало важных деталей, да, в добавок, и своего нафантазировала.

Потом с подопытными, которых было около 20 человек, продолжили опыт. В их ряды добавили двоих засланцев, которые нарочно добавили несколько грубых, лживых деталей. Это были психологи, которые действовали так: они сначала прилюдно напомнили о нескольких моментах, которые никто не мог припомнить, но они были реальны. Все ахнули: как это мы могли такое забыть? А засланцы тут же добавили нереальных деталей и, что поразительно, многие подопытные, через пол часа,  уже уверенно говорили, что сами помнят, как видели то-то и то-то (повторяли дезинформацию), а про то, что они это не видели сами, а услышали от кого-то и вовсе позабыли.

0

2

Посмотрела фильм, подивилась, а потом подумала: а что если это было бы по-настоящему и нашлись бы там ККисты которые вздумали бы лечить перепросмотром душевную  травму? Насколько то, что они бы перепросматривали соответствовало бы реальности? Не оказалось ли, что каждый имел бы дело с собственным бредом? А чем лучше люди, которые перепросматривают события далеких лет, ведь за давностью времени искажений оказалось бы на порядок больше.

Перепросмотр, как и воспоминание, как бы фиксирует ситуацию в том виде, в каком ее пересмотрели. Но получается, что не ясности он добавляет, а лишь фиксирует иллюзии, ставит на них штамп «уплочено», переводя события из разряда сочинения «как я провел лето» в разряд официальных документов. Так имеет ли смысл им заниматься? Конечно, всякий наверно составлял список знакомых и старательно дышал… Не видела ни одного человека, кто это славное занятие довел бы до конца. Пришла к компромиссу – перепросматривать только то, что из недавних событий эмоционально зацепило. А теперь и вовсе полагаю это занятие бессмысленным, потому что никакой гарантии, что вспоминаю реальные события, а не свои фантазии на тему – нет.

0

3

Хель написал(а):

а лишь фиксирует иллюзии, ставит на них штамп «уплочено», переводя события из разряда сочинения «как я провел лето» в разряд официальных документов.

Молодец. Смелая позиция. Скажу больше. ПП это один из ключевых инструментов той разводки, что древние вкупе с неоргами устроили уже типа МАГАМ.
Иллюзия якобы "восстановления" типа потерянной энергии. А на самом деле механизм, отсасывающий энергию.
Этих магов заняли часами ПП, только бы они не додумались до самой простой и эффективной техны, которую скромно обозвали аллертностью. Я имею ввиду тотальное осознание.
Ладно. Потом продолжу. Надо с пипой и ее прихвостнями доразобраться на ПН.

Отредактировано Бармалей (2013-03-13 21:28:15)

0

4

Бармалей написал(а):

той разводки, что древние вкупе с неоргами устроили уже типа МАГАМ.

Во всяком случае, если бы мой уровень силы и владения информацией позволили, то почти наверняка
я наставила бы предшественникам ловушек. Примерно так же, как охотник, желающий пополнить пищевые запасы,
ставит ловушки на кроликов. Вероятно для того уровня, на котором находились или находятся некоторые существа,
пища, кролики - это шизотерический люд и никак нельзя винить их в том, что кроликов используют по назначению,
в конце концов шанс выбраться есть у каждого.

0

5

Так так, Хель, а при чем тут как я провел этим летом? Мы невстречались в прошлой жизни?

0

6

КолоКолец написал(а):

Так так, Хель, а при чем тут как я провел этим летом?

Это было метафорическое противопоставление. Одну и ту же историю можно написать в школьном сочинении,
а можно в милиции, там ее заставят перечитать, а потом поставить подпись "с моих слов записано верно".
В последнем случае рассказанная история зафиксируется и будет подшита в дело. Будет волочиться
за тобой остаток жизни.
Впрочем, эти детали и уточнения малозначимы, речь о другом.

0

7

Хель, я возбудился, продолжайте

0

8

КолоКолец написал(а):

Хель, я возбудился, продолжайте

Откуда ты знаешь, что я не мужик?

Ты не пишешь на форуме собственных о чем-то мыслей, только как дите малое резвишься, задаешь вопросы, а ответы особо и не читаешь. Нечего тему флудом засорять, на то Пень есть. Если хочешь долгих задушевных разговоров для взрослых, то давай по теме:

- согласен ли ты с тем, что не смотря на доступность толтекских практик и того, что многие ортодоксально им следуют, результаты какие-то сомнительные. (Пример тот же Барабан с ПНя. Он ортодокс, но ни силы у него нет ни размаха мысли, хотя по-своему он и умен)

- есть ли какие-то мысли, что же именно пиплы делают не так, раз на выходе получаются не маги, а сумрачные задроты?

Отредактировано Хель (2013-03-10 17:08:07)

+1

9

Мне кажется что не так все страшно... делая перепросмотр мы меньше всего озабочены объективностью событий. Мы освобождаем именно свои субъективные представления и эмоции с ними связанные. Поэтому нам нужно проткнуть иглой те пузыри субъективных воспоминания, которые заключили и держат нашу психическую и эмоциональную энергию.
это как освободить тело от участков зажатости и напряжения. Напряжения в теле порождают ВД.
Но и напряжения в памяти, даже не актуализированные,  точно так же источник активности ВД.
Обычно, если есть хоть один участочек не расслабленный (ну там мышца на затылке или в скулах, языке, глазах) то достигнуть ОВД очень трудно при переходе к ОС.

Я сравнивал раньше пересмотр с развернутым во времени последним посмертным выдохом. И если там в долю секунды перед нами как на киноленте предстает наша жизнь, то мы просто должны этот процесс выполнить пока живы, хотя бы и очень медленно.
желательно достигнуть визуализации. А визуализация - это все-таки более глубокий уровень воспоминаний, нежели просто память на "ситуацию" или на слова...

К примеру, я помню некоторые образы из своего дословесного периода. Какие-то паттерны ворсприятия даже неизвестно чего, так как не было для этого определений.

+3

10

Изменение сначала точки зрения( своей), при чём, думаю всем известен факт фиксированного взгляда на определённое событие, который является неизменным и ведёт к повторению своих поступков и своих реакций на подобные ситуации, а затем и своего восприятия,  ведёт к высвобождению энергии прошлого.

Именно таким образом прошлое присутствует в нашем настоящем, а значит влияет на наше будущее, объяснять и сваливать всё, на  ЧСВ нет смысла, если каждый человек имеет такие залежи энергии в прошлом, у него просто не будет энергии просто осмыслить и увидеть своё ЧСВ.

Изменение данной позиции и переход в иное состояние и способность по новому воспринимать события и есть возможность позволить своей энергии течь новым способом( имею ввиду, что энергия во вселенной течёт меняя своё направление).
Все цепочки событий выводят на памятные странички из жизни, там где можно многому или научится или стать несчастным или воюющим. Умение увидеть, есть обучающий фактор и  повышает осознание, очищает восприятие, именно тогда легко увидеть свое ЧСВ.

Неизменность поступков и есть факт консервации энергии прошлого.
Не гибкость - следствие этого, а как известно гибкость, есть одна их составляющей сталкинга.

0

11

Насчёт иллюзии пересмотра, то такой вариант несомненно может быть. В самом начале в пересмотре, скорее присутствует додумывание, чем вспоминание, так как просмотрщик не способен вспомнить детально- ничего.

По мере накопления энергии происходят небольшие прорывы( некоторых событий), которые тянут за собой другие. Всё-это тянется до определённого момента, после которого пересмотр оживляется на столько, что ты действительно погружаешься в пересматриваемый момент, но и это даёт только возможность погружения и возможность вспомнить( эмоционально себя, там переживаешь, как и было, на самом деле, то есть со всей мощью своего ЧСВ) При  прохождении следующего порога воспринимания пересматриваемого, ты способен быть в ситуации и пережив её - смотреть на неё отрешенно, то есть параллельно видеть то, что описала в предыдущем посте.

Отредактировано Ириз (2013-03-10 21:28:03)

0

12

Более того, ПП как заряд и наркотик для ЧСВ, вызывает привыкание, что влечет за собой безалаберность в действиях. Пропадает желание действовать безупречно и "побеждать" Здесь и Сейчас, когда можно "побеждать" Дома, Сегодня Вечером, где мы без никакого давления событий, искажаем реальность на свой лад как угодно. А что является побудителем этого действия? Есть человеческий инстинкт самосохранения и ЭГО. К первому мы должны прислушиваться что бы выжить, второго лишаться. Первый "парится" о себе ЗиС, второй "парится" о своем ПРОШЛОМ и будующем. О том, как ты выглядел в той или иной ситуации, как на тебя посмотрели, какое мнение сложилось и как люди будут опираясь на это мнение, взаимодействовать с тобой далее. Получается что ПП - это потакание своему ЧСВ. Причем благодаря книгам КК завуалированно под магическое действие, что дает возможность, становясь еще более ЧСВшнутой личностью, считать себя магом, который лишился проблем, но на самом деле лишь приобрел их еще больше.
Мертвому(по КК) воину, который прислушивается лишь к инстинкту самосохранения, нет надобности делать ПП. Ему без разницы то, что УЖЕ произошло, тем более вспоминать и смотреть на события под разными ракурсами.

+1

13

Хель, хорошие вопросы, постановка подкачала немного...я постараюсь ответить.

0

14

Отредактировано Ириз (2013-03-10 23:48:55)

0

15

IIupaT написал(а):

Более того, ПП как заряд и наркотик для ЧСВ, вызывает привыкание, что влечет за собой безалаберность в действиях. Пропадает желание действовать безупречно и "побеждать" Здесь и Сейчас, когда можно "побеждать" Дома, Сегодня Вечером, где мы без никакого давления событий, искажаем реальность на свой лад как угодно. А что является побудителем этого действия? Есть человеческий инстинкт самосохранения и ЭГО. К первому мы должны прислушиваться что бы выжить, второго лишаться. Первый "парится" о себе ЗиС, второй "парится" о своем ПРОШЛОМ и будующем. О том, как ты выглядел в той или иной ситуации, как на тебя посмотрели, какое мнение сложилось и как люди будут опираясь на это мнение, взаимодействовать с тобой далее. Получается что ПП - это потакание своему ЧСВ. Причем благодаря книгам КК завуалированно под магическое действие, что дает возможность, становясь еще более ЧСВшнутой личностью, считать себя магом, который лишился проблем, но на самом деле лишь приобрел их еще больше.
Мертвому(по КК) воину, который прислушивается лишь к инстинкту самосохранения, нет надобности делать ПП. Ему без разницы то, что УЖЕ произошло, тем более вспоминать и смотреть на события под разными ракурсами.

Более извращенного представления о ПП еще не встречал. %-)
Именно такие представители рода человеческого ответственны за профанацию любого учения, начиная от учений Иисуса, кончая учением Карлоса.
Пират, летай в своих иллюзиях сколько душе угодно, но исковеркать суть такой дисциплины как ПП не позволительно. Прошу тебя на коленях, не продолжать в подобном духе – иначе буду вынужден  редактировать подобные посты, чего меньше всего хочется.

про между делом. Пират, какое у тебя (живого) есть право разглагольствовать о том, что надобно, а что не надобно мертвому воину? Ничего что Карлос, будучи мертвым, на протяжении многих многих лет уходил на несколько недель в горы для ПП через проводник?

0

16

ht написал(а):

буду вынужден  редактировать

ht написал(а):

какое у тебя (живого) есть право разглагольствовать

Эк ты завернул-то! Хочет человек - и думает, он же не заставляет тебя с ним соглашаться, а просто свое мнение высказывает.

По моему мысль Пирата была о том, что во-первых, будучи самой доступной из практик, ПП создает у человека иллюзию, что он УЖЕ достиг чего-то великого и может теперь поплевывать с верхней ветки на нижесидящих. Во-вторых в перепросмотре мы искажаем прошлое по своему усмотрению. Эта мысль мне близка. Думаю что совершенно объективная реальность возможна только во втором внимании, а в первом по большей части индульгирования, заблуждения, самообман. Фиксируясь на своей интерпретации прошедших событий, мы просто одну иллюзию подменяем другой.

0

17

Здравствуйте Хель
Мысль мне ваша ясна, но есть один вопрос.

...совершенно объективная реальность возможна только во втором внимании...

Как войти во второе внимание, если ни через перепросмотр?

P.S.
Почему-то мне думалось, что перепросмотр помогает развить второе внимание.

0

18

нюша написал(а):

Как войти во второе внимание, если ни через перепросмотр?

Нюша, кабы я знала как пройти во второе внимание, то не по форумам бы груши околачивала, а наверно сделалась бы магом и дружила с неоргами и странствовала бы по мирам. Наверно надо поискать что у КК о том есть. Во "Втором кольце силы", в шестой главе описываются методы. А перепросмотром, если правильно поняла, мы создаем что-то вроде собственного муляжа, чучелки, и скармливаем Орлу, считается, что этот суррогат осознания его удовлетворит и он не будет потом покушаться на свежатинку и помилует нас и не съест.

0

19

Хель написал(а):

что-то вроде собственного муляжа, чучелки, и скармливаем Орлу, считается, что этот суррогат осознания его удовлетворит

может это и не суррогат а то, что ему и нужно.

Я когда-то такую модель использовал - мы "восприниматели", осознающие себя, но что через нас получает Орел мы не можем знать и даже представить.  Это как если бы ученые заслали на Марс роботов, напичканных датчиками но обладающих в целях самосохранения осознанием себя. Вряд ли они бы развили это самоосознание до уровня понимания, какие сигналы они там собирают и что из них извлекут, когда они отработают ресурс. 

Таким образом, можно предположить, что Орлу нужно именно - визуальная ЛЕНТА пережитых событий, которые захватили чем-то наш эмоциональный отклик. То есть именно это извлекается в момент умирания из нас консервов- воспринимателей. А что в этом ценного сверх того что мы понимаем - нам знать не дано!
Но если банка оказалась пустой и её содержимое мы так или иначе отправили по адресату, то необязательно воспринимателя "схлопывать" - можно его использовать дальше. он как бы сам "проапгрейдился"  для нового уровня полевого существования.

И хотя это лишь модель, но отказываться от неё не вижу веских оснований. Пущай будет...

0

20

ht
Ты же не хотел со мной дискутировать в другой теме из-за то что я 17-ти летний как то не так пишущий... А в этой теме из 3-х людей, чье мнение примерно совпадает с моим, ты выбрал именно меня, для того что бы высказать свою позицию по теме и раскритиковать мою. Так значит ты мне в прошлый раз не захотел отвечать не из-за того что мне 17?

ht написал(а):

Прошу тебя на коленях, не продолжать в подобном духе – иначе буду вынужден  редактировать подобные посты, чего меньше всего хочется.

Почему тебе меньше всего хочется редактировать подобные посты? Сам то задумайся, ПОЧЕМУ? Может потому что твое тело(подсознание в мед.терминах) "знает" что ты ничего в этом не смыслишь и тебя вновь поставят на место из-за твоей неосведомленности, а твоя гниль ЧСВ будет всплывать, разъедая тебя изнутри.
Ведь если бы ты был прав, то вместо того что бы столько расписывать о личностной критике в мой адрес, ты бы написал хоть что то по существу моих знаний и твои слова имели бы вес. А у тебя вместо этого откуда то нарисовалось отсутствие желания что либо писать по дисциплине.

Ничего что Карлос, будучи мертвым, на протяжении многих многих лет уходил на несколько недель в горы для ПП через проводник?

А ты свечку перед этим действием держал?
А что принесли для КК недельные ПП? Смерть от рака печени или что то еще? Ты то ведь не знаешь что именно, как и почему он это делал. Тебе дали отрывок этого факта, а ты раздул его для себя, под вариант типо ПП - это нечто "святое". Так какое ты право имеешь апеллировать подобными фактами, если выявляется основа субъективного обстоятельства, что ты не можешь быть на 100% уверенным в их истинности и значении для чела? Стоило рассмотреть вариант того что и Кастанеда мог ошибиться на своем пути, а может и не ошибался, это мы его не так поняли.
И последний вопрос: - почему КК последние свои семинары разговаривал только о смерти, а не о ПП, учитывая что Смерть ЗиС, а ПП в прошлом?

0

21

О своих иллюзиях которые сам себе надумал, практикующий сам и обнаружит и вместе с этим что, всё буквально есть наши иллюзии. Вспомните, что советовал ДХ- КК. Не важно, кем ты был и что, ты о себе думал, а ты, начни( как, понимаю сначала, хотя бы думать)-  совсем другое и постепенно станешь этим другим.
Так и в пересмотре чтобы понять, что есть иллюзия, нужно сначала её увидеть.
Насчёт важности, то - да прибавляет важности, ну и что? Если в самом начале человек вообще не видит - Что есть важность и каким боком- это относится к нему.
И, как понимаю и вижу, что всё, что делает человек побуждаемо его важностью и именно она даёт стимул к любым действиям, просто часто она начинает зашкаливать за опасную метку, где начинается истощение- ( энергетическое).
При чём - можно начать себе говорить, что меня побуждает нечто другое, но это будет обманом. Научится видеть свою важность и контролировать её, смеяться над нею, использовать её в нужным количествах - очень занятно, сложнее отказываться от наличия этой важности в себе( что она у тебя есть) и боятся её, как чёрт ладана.

Отредактировано Ириз (2013-03-12 13:55:27)

0

22

Хель написал(а):

По моему мысль Пирата была о том, что во-первых, будучи самой доступной из практик, ПП создает у человека иллюзию, что он УЖЕ достиг чего-то великого и может теперь поплевывать с верхней ветки на нижесидящих.

Исходя из того, что излагает Пират о ПП - он в нем человек не компетентный. Пират честный малый - подтвердит) всякий кто знаком с ПП, помнит тот ужас тела и трепет ума, когда впервые осознается «масштаб» задачи ПП, даже просто подобраться к ней почти невозможно, она словно кипяток, в который многие опускают руку, но лищь единицы не выдергивают или опускают снова.
Где правда, - практика ПП практически доступна, впрочем, как и все остальные. Что до, «достижения великого и лавров» - это как раз изъян сновидцев, знаю это не по «наслышке»: когда поздравляешь себя с успехом в борьбе с чсв, тут же еще глубже проваливаешься в его трясину..., а когда сновидения зачаровывают, воспоминания в буквально смысле Ад, в который мало кто в действительности намерен опуститься и всеже те, кто решается на это, приносят оттуда понимание.

Хель написал(а):

Во-вторых в перепросмотре мы искажаем прошлое по своему усмотрению. Эта мысль мне близка. Думаю что совершенно объективная реальность возможна только во втором внимании, а в первом по большей части индульгирования, заблуждения, самообман. Фиксируясь на своей интерпретации прошедших событий, мы просто одну иллюзию подменяем другой.

Одна из уловок практики ПП, как раз направлена на снятие фиксации «интепретации прошедших событий», как сказал бы КК: маг посредством вспоминания, целенаправлено смещает свою ТС из обычного положения в новую позицию, в частности в область энергетического тела, где архивируема информация о всем ранее воспринятом.

Акт восприятия, это хронотоп, - единица времени несущая в себе знание о событии, чувствах, эмоциях, а также данные визуального, кинестического, слухового, обанятельного и сновиденного поля информации, иными словами почти всё, кроме одного элемента. Не смотря на то, что тот элемент самая загадочная сила Реальности, каждый из нас с ним знаком.

Отредактировано iron (2013-03-12 14:41:38)

+1

23

Одна из уловок практики ПП, как раз направлена на снятие фиксации «интепретации прошедших событий», как сказал бы КК: маг посредством вспоминания, целенаправлено смещает свою ТС из обычного положения в новую позицию, в частности в область энергетического тела, где архивируема информация о всем ранее воспринятом.

Дополню, если позволишь...
Изначально - ТС расшатывается, затем становясь не вбитой гвоздиком смещается- мягко в малых пределах.
ТС делает, как бы лунку вокруг себя,  а только потом " протаптывает"  новые тропинки.

Известно, что одной линии были известны определённые положения ТС, им обучали новых нагвалей. Арендатор дарил каждому поколению эти новые положения ТС.
Поэтому нет смысла спорить,-  пересмотр делает человека гибче, так его ТС становится подвижнее.

0

24

Посути да, все что не здесь и сейчас это илюзия. Как достичь здесь и сейчас? Надо предметно говорить и видеть человека, нужно доверие и желание услышать. Поэтому я неговорю про это, гораздо важней то чем ща занимаюсь. Бишь можно забыть об этих скальпелях и кувалдах инструментах и смело заниматся человеческими делами, интеграцией др др в др др. Это то что вы сейчас можете реально сделать, остальное фуфель.

0

25

Вы меня извините пжл, но раз тут сидите то еще сто лет просидите как джины в лампе. Работать надо. И это не илюзия перепросмотра и не холотропкой панамку полетать отправить. Работа для людей это ашрам в широком смысле там и практики, и обратная связь, и реал помощ др др(читай сила), там все вобщем. Ашрам мне нравица слово. Пусть будет кому как удобна обитель, семья, отряд, компания. Вобщем сила ща там.

0

26

КолоКолец написал(а):

Работа для людей это ашрам в широком смысле там и практики, и обратная связь, и реал помощ др др(читай сила), там все вобщем. Ашрам мне нравица слово. Пусть будет кому как удобна обитель, семья, отряд, компания. Вобщем сила ща там.

Ты слишком идеализируешь такие сообщества. Когда все общаются через сеть, то толком друг друга никто не знает и тесное общение не обтрепало пыльцу с крыльев бабочек. Вблизи все грубее и тупее. Потом, если надоело общаться, когда в сети, то можешь просто не заходить на форум неделю, а то и месяц. А что делать в реале? Ни с кем не разговаривать?

Попробуй, интереса ради, пожить в коммуналке, деля комнату с соседом, а еще лучше с двоими. Это не очень много по деньгам, но зато будет примерное представление о жизни в ашрамах. Более жесткий вариант - найти по соседству монастырь и постараться продержаться там хотя бы неделю. Может быть ты скажешь, что в коммунне ККистов все будет дружнее и сплоченнее, ведь есть общие убеждения. Потому лучше всего самому посмотреть как живут в монастырях люди с общими убеждениями и готовностью к смирению и самопожертвованию. Если обнаружишь, что можешь ужиться с кем угодно, то тогда создавай ашрам, ищи таких же непритязательных к быту. А если через пару-тройку недель опыта поймешь, что в гробу ты видал соседушек, то и на ашрамы замахиваться смысла нет. Про себя скажу, что жить рядом могу хоть с кем, но хрен меня кто по доброй воле в ашрам или коммуналку затащит, были бы деньги - жила бы в лесу.

0

27

мне кажется всю силу перепросмотра можно очень живо испытать, если его применить после каких-то трагических или драматических событий. Я применял например после гибели любимой собаки, чисто физически ощущая как горечь и боль утраты сменяется ясным и ровным просветленным отношением, стоило пересмотреть все самые "трогательные" моменты , начиная со щенячьего возраста. Точно так же я применял в иных подобных обстоятельствах и крайне эффективно!

После этого начинаешь понимать как это вообще важно для твоей жизни.
Честно скажу - совершенно не понимаю о каком росте ЧСВ тут упоминается и как вообще ПП может быть с ним связан, если его делать правильно.

Но есть что-то в нас, что КРАЙНЕ сопротивляется ППросмотру. Вот это факт! Это что-то может вполне ухватиться за идею, что он и не нужен и вреден. Я бы такого не исключал.

0

28

Росендо, конечно перепросмотр практика и да он происходит при определеных обстоятельствах и здесь и сейчас, вся жизнь пролетела перед глазами. А нудно писать чета там в столбики, вспоминать это ручки в чернилах и спина болит, лучше в футбол погонять. Кому то может надо канешь. Не мое. Я люблю быстро) Хель, чета ужасов ты написала я сходу тока пол поста осилил) ща дочитаю) нет, это челские загоны, я раньше тоже так мыслил через плесень или нагар на душе, сердце...практика это иное и я неимею в виду эйфорийщиков с горящими глазами, просто иное, помедитируй на мона лизу давинчи, представь что все это происходит рядом с ней и подобными...это страх, он рисует апока картинки...реал иной...опять же грю недля спора ибо у тебя реал наверно такой и думаю будешь рада разубедица однажды в этом. Факт тупа упрямая вещь и для неготивщиков нужно просто понять что стоять на месте еще страшней, надо идти туда где страшно. Мотиваторов для работы много)каждому свой, у мну депра была.

0

29

Хель, либо ты отшельница в некаем смысле, но таких мало и это другая немного песня, то да, просто я пишу к людям социальным какэбэ)) кто готов в лес милости прошу до этого шалашу, я сам шуршу, дело хорошее)

0

30

Хель, дочитал твой пост и про лес, догада значит, это хорошо...значит тебе эта тема ашрам партия(очень тупо и далеко от классики) некатят, не твое. И я ниче тут неорганизовываю, делюсь своим видением вопроса, а уж че выйдет в итоге это вобще трете десятое. Посмотрим.

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Иллюзии перепросмотра