Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Иллюзии перепросмотра


Иллюзии перепросмотра

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Колоколец писал Вы меня извините пжл, но раз тут сидите то еще сто лет просидите как джины в лампе. Работать надо. И это не илюзия перепросмотра и не холотропкой панамку полетать отправить.

:D -  посмешил, хорошо, когда есть юмор, а то иногда скулы сводит от серьёзности...

Отредактировано Ириз (2013-03-12 19:49:54)

+1

32

Розендо писал: - Честно скажу - совершенно не понимаю о каком росте ЧСВ тут упоминается и как вообще ПП может быть с ним связан, если его делать правильно

У меня по началу не только от пересмотра крышу свозило, а от всего что понималось и делалось. Не знаю, как другие, но, есть в книгах КК какая-то избранность или скорее намёк на неё.
Потом, потихоньку всё рассосалось, но знаю людей( воинов), которые так и считают себя выше окружающих их людей и при всё том, что понимают о том, что все мы равны перед лицом смерти и то, что мир- таинствен и непостижим- всё равно- это видно и заметно( может потому, что сама в начале своего пути- страдала этим)
А пересмотр- его просто надо делать, каждый день, несмотря ни на ФТо.

Отредактировано Ириз (2013-03-12 19:56:55)

+2

33

КолоКолец написал(а):

Хель, либо ты отшельница в некаем смысле, но таких мало и это другая немного песня, то да, просто я пишу к людям социальным какэбэ)) кто готов в лес милости прошу до этого шалашу, я сам шуршу, дело хорошее)

Ничё не отшельница и социальность людей тут не причем. Я почти всю жизнь живу где попало, потому и советовала коммуналку тебе попробовать. Плюс по работе постоянно слушаю рассказы как кого соседи по квартире задолбали, хозяева, квартиранты... Как хорошо было бы найти или новых жильцов или новую квартиру. Объяснять, что на новом месте будет все тоже самое и так живут ВСЕ, смысла нет, как и говорить, что у новых квартирантов через неделю найдутся недостатки. Надо бы тему про ашрам перенести в другое место, а то с перепросмотром путается не к месту. Ты бы лучше женился на ККистке, вот тебе и ашрам и практики совместные. Дешево и сердито.

0

34

Хель, давай перенесем, против женица тож невозражаю и вобще против ниииче не имею, вещи ты пишешь реальные тока как грица в моем доме попрошу невыражаца)бишь все понятно да и все это понимает тока че это понимание развивать то когда надо выше головы прыгать)как яйца рубить это)так мы себе все пальца по отрубаем))согласишся со мной, Хель? А че на примете ККиска мож есть?шепни)

Отредактировано КолоКолец (2013-03-12 20:18:16)

0

35

Хель, а деньги для леса надо сделать. Тоже кста очень, один из вопросов в раздел закрытый))

Отредактировано КолоКолец (2013-03-12 20:29:53)

0

36

IIupaT написал(а):

А ты свечку перед этим действием держал?А что принесли для КК недельные ПП? Смерть от рака печени или что то еще? Ты то ведь не знаешь что именно, как и почему он это делал.

Так какое ты право имеешь апеллировать подобными фактами, если выявляется основа субъективного обстоятельства, что ты не можешь быть на 100% уверенным в их истинности и значении для чела?

Во как за пел! Про свечку свою родимую заговорил.

Пират, спрошу тебя прямо – раз уж ты такой прирожденный скептик, определенно не державщий свечку во всех "темных" делах Карлоса, то какого х.. делаешь в его шаманизме?
Как же так, некоторые аспекты и высказывания Карлоса ты берешь за чистую монету, а на другие его аспекты и высказывания ложишь большие надежды?
Почему тебя не смущает и не настораживает столь педерастиченская избирательность чужого тебе разума ?
Куда девается в подобных случаях твой гребаный и вечно здравый скептицизм?

Вот в этом ты весь… в этот и весь ответ почему меж нами нет дискуссии.

Надеюсь это лечится и Желаю скорейшего выздоровления.

0

37

ht написал(а):

Как же так, некоторые аспекты и высказывания Карлоса ты берешь за чистую монету, а на другие его аспекты и высказывания ложишь большие надежды?
Почему тебя не смущает и не настораживает столь педерастиченская избирательность чужого тебе разума ?

Интересно. Это какие он берет за чистую монету? Изложите весь список. Я ему чистого ничего не давал. Все грязное, через себя пропущенное.
И второе. Если он что не принимает, тем более разумом, то может у него есть замена со стороны тела?
А ты чего так психуешь то, чё пират тебя тоже так матерно оскорбляет? Сомневаюсь. Я ему настрого запретил тут хамить. Подкалывать и то, корректно и по существу ,не переходя на личности. Ты же переходишь на личности. Это не правильно. На этом форуме.
Я вам, робяты, всегда говорю. Все ваши магические способности на вашем лице. Если вы не умеете элементарно контролировать свои эмоции, то чему вы научились в магии? На бармалея не надо в этом равняться. Когда он агрессивно сталкерит. Он здесь не сталкерит. И даже когда сталкерит снаружи, держит контроль над собой.
А предыдущий пост пирата я посмотрю счас. Дал ли он повод так личностно реагировать.
И тока не надо, что я защищаю пирата. Пират, кажется зерегился на омвее. Вызови его там на арену.

Посмотрел его пост. Эмоционально чуток. С силой. Чувствуется, что он себя сдерживает. Но не перешел границ дозволенного.
Так что ты переборщил. Не надо тут друг друга так провоцировать. На грани возможного давить - это искусство сталкера. И пирату это удалось в последнем посте. Молодец. Не вчитывался в чуть вашей полемики. Она и не важна. Важно личностная составляющая.
Без обид.

Надо себе пометить. Завтра отписаться здесь. Сразу по открытии темы, хотел это сделать. Там войнушка вроде стихает по интенсивности, но не по факту.

Кстати, робяты, если я вам вдруг не ответил на ваш мне вопрос или коммент ,то прошу - напомните в личку. Ничего зазорно в этом нет. Я просто могу упустить из внимания. Плиз.

Отредактировано Бармалей (2013-03-13 21:37:35)

0

38

Бармалей написал(а):

Интересно. Это какие он берет за чистую монету? Изложите весь список.

Вобщето вопрос надо Пирату адресовать – он наверняка скажет что у Карлоса незыблемо, а что фуло -  ПП к примеру, весь материал Армандо Торреса тоже фуфло, еще много чего всплывет, вот увидешь)))

Бармалей написал(а):

Если он что не принимает, тем более разумом, то может у него есть замена со стороны тела?

Было бы так, но увы, все наоборот – все через сито разума и пропускает. Опять же пример про ПП – он ПП не делал и не собирается делать; но это не помешало ему опустить ПП ниже плинтуса (?) Если бы он пропустил ПП через тело, то такую стряпню бы не писал, согласен? Далее, как он может рассуждать о ЧСВ не делая ПП? Итд по цепочке.

Бармалей написал(а):

А ты чего так психуешь то, чё пират тебя тоже так матерно оскорбляет?

Психую? Наоборот, спокоен как слон.
Называть природную склонность встроенного разума своим заслуженным именем, не есть оскорбление человека. Разницу улавливаешь?

0

39

ht написал(а):

то какого х.. делаешь в его шаманизме?

Смеюсь и пишу тебе ответ!))

Как же так, некоторые аспекты и высказывания Карлоса ты берешь за чистую монету, а на другие его аспекты и высказывания ложишь большие надежды?

Я чувствую телом, что нужно а что нет.

Почему тебя не смущает и не настораживает столь педерастиченская избирательность чужого тебе разума ?

Настораживает! Необходимо очень осторожно выбирать что тебе нужно в правильном развитии, а что является лишним.

Куда девается в подобных случаях твой гребаный и вечно здравый скептицизм?

Никуда не девается, он всегда на стороже!

Вот в этом ты весь… в этот и весь ответ почему меж нами нет дискуссии.

В этом весь образ меня в твоей проекции. Изумительный по своей точности или слишком искаженный под диктовку ЧСВ, это совершенно не важно. Я лишь образ для тебя. Элемент ситуации и если я не пляшу под твою дудку, то значит что то тут не то. А оценки мне давать, это ж бессмысленно. Честное слово, мне на них плевать.
А то что меж нами нет дискуссии, я не согласен. Как это нет? Ты высказываешь свою ТЗ, я свою. Может и энергии в полемике немного больше, так это ведь хорошо. Когда есть энергия в ситуации, наши ЭТа это очень хорошо чувствуют и это дает более сильную возможность генерировать БЗ или просто знания. Это великолепно когда люди общаются более менее агрессивно. Главное осознавать/контролировать себя и не выходить за рамки дозволенного. И не залипать на личностях и образах друг друга.

Надеюсь это лечится и Желаю скорейшего выздоровления.

Благодарю).Щя мезимку выпью и обязательно выздоровею!)

Психую? Наоборот, спокоен как слон.

Верно. Я вот вообще сейчас с белым флагом выступаю. Закрываем с тобой полемику т.к. мне на форуме Ома Бармалей сюрпризы приготовил и мне нужно с этими сюрпризами пообщаться.

0


Вы здесь » magic zu » Общий раздел » Иллюзии перепросмотра