Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » ЧФ (человеческая форма)


ЧФ (человеческая форма)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ввиду неразрешимости проблемы "первого сообщения" в теме, которое нельзя убрать, не уничтожив темы, а также необъяснимого "теракта" Бармалея, буду редактировать первые его сообщения по своему усмотрению.
Розендо

Отредактировано Rosendo (2015-09-13 19:30:32)

0

2

А эти остальные - чужие для магии люди, если так и не смогли избавиться от личностного в себе.
Скажу вам больше. Теперь такие "крутые" воины ХУЖЕ людей. Они возомнили себя ЛУЧШЕ людей, приобщив себя к крутыми воинам.
Они не могут посмотреть на СИТУАЦИЮ абстрактно. Ну есть нихту, бармалей. кто либо еще. Да какая разница КТО? Я предлагаю вам такую игру. Представьте себе, что ситуация произошла, но не было нихту. Абстрагируйтесь от реального положения вещей, того КАК протекала ситуация. Возьмите во внимание тока РЕЗАЛТЫ ситуации. Если не будет объекта ОТТЯГИВАЮЩЕГО ваше внимание на себя (нихту), то оно, ваше внимание, что еть ваша ЭНЕРГИЯ, ЛИЧНАЯ СИЛА, обратится на СЕБЯ.   
Поняли в чем "фокус"? Это так поступает с вами разум ЛЕТУНА. Он не хочет. чтобы вы заглянули в себя, т.е. В НЕГО. И он создает для вас ВНЕШНИХ ВРАГОВ.
Тот, кто более всего НЕИСТОВСТВОВАЛ, тот и есть больше всего ЗАХВАЧЕН ЛЕТУНАМИ. ВЫ очень слабы против них, уже не люди, но еще не воины.
Скажу больше. Когда ТС смещается под действием эмоций, то летуны подсаживаются на чела. А сильный психоэмоциональный стресс и есть смещение ТС, захватывающая и мир 2В в момент сдвига. Без сдвига ТС они не могут контактировать с нами. 
И имхо на маркуше сидит серьезное существо, потому что ТАК потерять контроль чел не может по "своей воле".

0

3

Что такое нихту?

0

4

нюша написал(а):

Что такое нихту?

О, это божество ПН. Которому там поклонялись все в течение месяца. Он заставил всех его ненавидеть. Ну может не всех. А теперь догадайся с одного раза - кто такой злодей в инете?
Ну он  и на омвее устроил потом переполох. И на дозере был.

0


Вы здесь » magic zu » Тезаурус » ЧФ (человеческая форма)