Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Плавание пирата по омвею.


Плавание пирата по омвею.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мну интересно, как долго Пират продержится на плаву. Я ему даже поставил задачу на время. Потопит ли кого, али на абордаж возьмет. Али его самого там потопят.
Так и подмывает ему подсказать, но не буду. Буду критиковать пирата и описывать там происходящее.
Слабенько ты выступил. На тему Смерти. мог четче и сильнее. Не надо было вечером писать пост, после тренировки, когда интенсивности осознания нет, да и УО низок. Я знаю, что ты мог бы сильнее написать. А так одни общие фразы, кроме некоторых.
Органт допустил одну ошибку. Если ты ее увидишь ,то сможешь его позицию разбить. С органтом общаться нужно. Он силен и генерит БЗ. А гарилыч... Даже не стал читать его пост. Знаю его позицию и так. Хотя она и сильнее прочих, пытающихся говорить о смерти. По покуда есть органт и он на удивление сразу уделил тебе внимание, то на нем целесообразнее сконцентрироваться.
И пиши КОНКРЕТИКУ. Ты забыл... Эх хотел написать. Но не буду. 
Пост рычага о тебе снесли. А жаль. Был хороший повод на него наехать. Это запоздалый реверанс в мою сторону. Типа возвращайся бармалей. Мы больше не будем. Нет, робяты, поезд ушел.

0

2

Пират, читаю там вечные сопли гарилыча о смерти и смешно. Я в пяти шести словах сформулировал всю концепцию смерти. Аргументы и необходимость.

0

3

Да, Пират, ты там чего ТАК мощно задвинул, что мну чуть не упал со стула. И так не понял - то ли со смеху, чтобы ты на дядек наехал, то ли с твоих откровенных косяков. Но некотрые фразы - просто убойные. Мне очень понравились. В целом. ты выступил очень необычно, полагаю, там счас пил репу чешет. может это барма изголяется?
Да, шороху ты там навел. Мыль зад. Счас на тобя набросятся. Гарилыч, а за ним и прочие.
Кстати. размести здесь свои произведения искусства - эти три поста.
О, придумал. Заведу ка я тему - "обсуждаем мертвого пирата". Так как хочется разбить некоторые твои позиции в тех постах.

0

4

Да, Пират похоже сделал серьезный ход, начав тему.http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=44505.msg214488#msg214488  Не плохо написал. Можно было бы "аргументированнее". Но пока воздержусь от комментов пиратовской ТЗ. Дабы не давать наводки другим. Потому что тот же рычаг по сути, как всегда ничего путного, с практической ТЗ ничего не родил. А тока свое всегдашнее разумное онанирование. Пират сгенерил БЗ, а рачаг своим разумом пытается уловить «ход мысли» пирата.
Рычаг увидел одинаковые корни слова «отрешенность» и привел цитату из КК. Так и не увидев, что речь идет о РАЗНОЙ отрешенности.
И аргументация у рычага, как всегда железная – по типу «ПАТАМУЧТО». Он пишет

Если надо своими словами сказать, то отрешенность бережет силу воина, разрывая цепь короткого замыкания под названием "любовь и страх и прочие страсти-мордасти".

Рычаг, а ты мне скажи – ты кроме как СЛОВАМИ, иначе, другим способом можешь выразить свою ТЗ. Свое отношение к происходящему, дать анализ и пр.? Или ты обладаешь магической способностью насаждать свои мысли напрямик в головы людей, не говоря при этом слова вслух? Я уже молчу, что в мозгу их слова твои все равно прозвучат. Это первое.
Второе. Ты можешь ответить ПОЧЕМУ

отрешенность бережет силу воина, разрывая цепь короткого замыкания под названием "любовь и страх и прочие страсти-мордасти?

Ты тока сделал ВЫВОД, но никак его не обосновал. Ты не построил причинно-следственную цепочку до такого уровня декомпозиции фактов, что они становятся ОЧЕВИДНЫМИ железно ДЛЯ ВСЕХ. Это и есть принцип ПОЯСНЕНИЯ, аргументации. Расщепить явление/вещь до такого уровня молекул, атомов, что они ОБЩИЕ для всех. Скажем, никто же не отрицает факт ,что вода мокрая.
Многие ТЕОРЕТИКИ от магии не понимают, что в процессе дискуссии следует оперировать этими ПРАТИЧЕСКИМИ категориями познания, а не теми «чувственными» данными. Что есть тока у них в головах. И тока поэтому они полагают, что они должны быть понятны им. 
Пират тоже отчасти «страдает» порой «недостаточной» аргументацией. Но этот редко всплывающий недостаток «по молодости», чаще всего заметен тока мне, с моей поразительной способностью видеть очень глубоко в суть происходящего. И у пирата он «компенсируется» СИЛОЙ высказывания, которой все чаще и чаще пышат его посты.
Далее. Рычаг. Я бы советовал твою эту мысль

Вы считаете эмоции генератором энергии, а я - устройством по расходованию энергии.

  задолбить себе в свое тупорылое дупло. Он видите ли «СЧИТАЕТ». А где АРГУМЕНТЫ, понятные всем? Твоя теоретическая считалка нихера не стоит. Что бармалей мильен раз уже доказывал. И ты затыкался.
Мысль о генерации энергии «логична» тока относительно уже УСТОЯВШЕГОСЯ уровня энергообмена. Ты спокоен. ТС уравновешена. Энергообмен стабилен. Ты эмоционально фонтанируешь. ТС «съезжает», начинает мощно колебаться в лунке и зажигать, «цепляя» не задействованные до этого эманации. Вот и происходит прирост, усиление энергообмена. Если ты, тупорылый, уже лет 10 онанирующий мозгами, так и не узнал этого факта, то это твои проблемы.
Ты слышал звон про эмоции, но не знаешь, где он. А расход энергии в резалте эмоций. И КАКИХ эмоций? Желчь, зависть, обида и пр. возникают уже ПОТОМ, после всплеска ярости, гнева, как психическая реверберация, индульгирование. Внутри у чела на дрожжах ГНИЛИ ЧСВ.
У тя она, эта гнили не зачищена, вот потому ты и говоришь об этом. А у пирата нет гнили внутри, как и у меня, так как мои символические смерти зачистили их напрочь. Вам же БИМкам постоянно твержу, что все ваши дутые ККашные практы не зачистили и не зачистят ее НИКОГДА. Это может сделать ТОКА практика страха смерти. Вот в чем толтеки вас всех надули. И вы эту разводку хаваете.
То, что ты привел в цитате – полный бред.
Эмоция это ЛИЧНОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к происходящему. Это УСИЛЕНИЕ своего реагирования на него. И возникла в древние времена, когда челу нужна была мощная атака на жертву, или мощная защита уже самому, как жертве атаки на себя. И самое главное здесь – МОМЕНТАЛЬНОСТЬ реакции. Ярость к врагу – вот первая эмоция. Любовь усиливала способность «делать» сильное потомство.
И если копнуть ГЛУБЖЕ, то источников вышеприведенных мною эмоций, как раз и есть СТРАХ СМЕРТИ. Но ТЕЛА. В случае с атакой и защитой – прямо. В случае с любовью – опосредованно, как страх не продолжения потомства, что есть проекция страха смерти. Воспроизводство челского рода и есть способ «доказать» себе, что люди не умрут. Я умру, но мое потомство, ПРОДОЛЖЕНИЯ МЕНЯ будет жить. И будет жить ПАМЯТЬ обо мне. И дальше – родовая линия и пр., вплоть до государств.
А вот уже «негативные» эмоции – зависть и пр. это резалт ВСТРОЕННОГО РАЗУМА летунов. Когда возникло ЭГО, как механизм конкуренции образов себя. И именно эго сделало ЛИЧНОСТЬ чела тем насосом, который в уже социуме откачивает его энергию летунам.
Которые сидят на таких рычагах пачками и доят их шаблонами плохого бармалейки. А они тока и жрут БАДы «витрумы» тоннами, чтобы восполнить свою энергию.
Мудила ты рачаг. Ведь так аргументированно, как бармалей, ты не можешь писать.
Это я еще твою эту цитату о эмоции не разложил на твои тупорылые, теоретическо-онанистические молекулы.

ПС. Да, Пират, замечаешь, что спасибить тебе теперь никто не будет, хотя ты и сильно пишешь. Скажи спасибо за это бармалею. Он же знает, что омовник сплошь и рядом индульгирует шаблоном плохого бармалея. Поэтому барма и "подставил" тебя. Но тебе то ведь без разницы, правда? Ты же примешь свою воинскую судьбу в любом ее проявлении?

0

5

Гарилыч пишет.

я бы сказал так - тем меньше ее видно в общественной жизни.

А что значит ВИДНО? Ты для ВИДА живешь, дышишь? Чтобы другие увидели, что твой трупик еще живой? Аналогия ясна?

энергия это всего лишь способность совершать работу

Эх, гарилыч, гарилыч. Стока лет тусуешься, а так и не понял, что такое энергия.
Энергия, прежде всего это СРЕДСТВО от НЕ УМИРАНИЯ. Чем ее больше. Тем дольше ты не умираешь. Все просто. Этот принцип хорошо ИЗВЕСТЕН ТЕЛУ. А вашему разуму он не известен. Вы же страху тела не даете порваться наружу. Вот потому и ОЩУЩАЕТЕ себя бессмертными существами.

то есть воплощенная сила, другими словами.

Ну ты замудрил. Понятно. Главное красиво изъебнуться, типа дзэновский коан замутить. Эдак многозначительно намекая на причастность к вселенским тайнам. 
Воплощенная ГДЕ, В ЧЕМ? В твоем воображении, который тебе рисует твой разум? А ТЕЛО тебе что рисует? Ах да, оно забито разумом в глухие углы темницы тоналя.

а силу можно применить в разных областях. в каких, каждый решает сам.

Во ты родил новость! Удивил всех, как будто никто не знает, что стакан с водой подымается силой мышц. Полагаю аналогия то понятна?

кто то рОстит тело и воплощает ее в мышцы. кто то получает власть, кто то деньги.
а кто то направляет на внутренний огонь.

у каждого свой путь и каждому свой.

Ты не заметил, как сам себя с собой говоря, так незаметно ушел в сторону, одному тебе «интересную». Понятное дело – убеждать свой разум в конкретности собственного образа себя на фоне прочих образов – дело привычное. 
Но зато как красиво сказал. ВНУТРЕНИЙ ОГОНЬ. Как тепло стало внутри, что у меня есть огонь и еще внутренний.
Да уж. «Пока сам себя не похвалишь, стоишь как оплеванный».
ПС. Хотя в целом, горилыч, конечно , на несколько порядков «лучше» рычага и прочих. Бармалей его всегда уважал. За сильные поступки. Мужик. Ну типа того, как он взял восстановил мое стертое сообщение. Подставив тем самым ома, который себя в грудь бил – «да зачем нам, таким всем из себя правильным, удалять посты. Может это пират взял сам разместил сообщение бармы и взял тут же его и удалил через секунду. И даже не заметил этого».

0

6

Я так понимаю, вы на подобных неоргах собаку съели. Если да, то интересно, как  и для чего вы их применяете?

Куро, я сомневаюсь, что Пират сможет тебе ответить на этот вопрос. Вот не участвовал бы ты в ситуации с доведением бармы до самобана, то он бы тебе ответил. А так...
Вы хитрецы. И ом тоже. Уже начал ублажать пирата тем, что "тот вроде по делу пишет". Ом думает, что у пирата можно будет почерпнуть что то "инновационное", когда тот о чем нить типа "проговорится". Барма уже ОБО ВСЕМ проговорился. Тока вы въехать не можете. Не говоря уже  о том, чтобы взять эти знания. Да парень сильно пишет. Развивается. Но походу это тока его версия тех знаний, которые он черпает у бармалея.
А вам, бедненьким, нужен ВИТАМИНОЛ. Съел и бац к тебе неорг затесался в друганы. Поменьше бы переливали по сто раз из пустого в порожнее, да дали бы телу право голоса.
«Путь» к нергам лежит через смертельные техны. Пират еще не начитал «критическую массу» молитвы. Да «энергетически масса» осознания мала, из-за возраста. Поэтому я его дрючу, чтобы он начитывал молитву до пара из ушей.

0

7

Ребята-бармалята, за пост про слизняков раскаиваюсь. Я его грохнул. И вообще, я принял решение прекратить дразнить своим вниманием упыря-неорга - бармалюшиного выкормыша. Так что, спиц, Алекс и Пират вы у мну теперь в игноре. Передавайте моё "прости и прощай" сваму папе Карле.  . Его я тоже буду игнорировать вместе со всем его Бармалейником (форумом "тишины").

Рычаг ты просто красава. Ржал с твоей тупой пафосности. Спасибо тебе.
Ты ЗАЧЕМ всем то написал, что ты заигнорил всех? "Посмотрите на меня. Вы все пожалеете еще, что я вас не читаю" Эта твоя популисткая дешевизна в том же ибанутом стиле, когда ты замозабанился. И потом разбанился.
Рычаг, поменяй ник на "страус с головой в бетоне".

0

8

Куро, мну наконец то догнало. Тебя на омвее используют, как вершителя непопулярных административных шагов, потому что ты единственный из всех производишь впечатление не ангажированного модера.
Один поразительный вывод всплывает. Если ты такой весь из себя положительный (относительно других), то почему ведешься на то, чтобы быть подставляемым омом и Ко. Ты же по натуре действительно немного "другой". И это чувствуется. Нестыковка получается. У меня, например, общее впечатление о тебе серьезно смазывается. Понятно. конечно, что на бармины отношения ложить надо. Но все же барма порой «угадывает» тенденции развития ситуаций.
Да по тому же рычагу. Он же в резалте все рано проявил свою гниль и даже наехал на ома, срался с форумом. Что тот коммерсант и прочее. А барма давно уже указывал на рычаговскую гниль.
Ты ведь не модератор раздела "Дискуссии с администрацией сайта", как и не был модератором арены и сталкинга вообще. Вспоминаются твои отмазы, что ты типа с дальнего востока и потому раньше всех заходишь на сайт. Ну и типа исправляешь. Делая работу дргуих. Чтобы косяки долго не висели на форуме.
Счас тебя что спецом подняли с постели?
Интересно, а если бы пират не прикололся бы над рычагом, то ты бы перенес тему во флейм? Я даже знаю ответ. Нет, конечно. Вам там бедненьким так всем серпом по яйцам бармины «успехи», что вы как тока есть малейший повод, так колите его. Пусть даже и комариными укусами.

0

9

Рычаг ты просто красава. Ржал с твоей тупой пафосности. Спасибо тебе.
Ты ЗАЧЕМ всем то написал, что ты заигнорил всех? "Посмотрите на меня. Вы все пожалеете еще, что я вас не читаю"

Это так... по-женски! Ха-ха-ха!

Барма, а кто такой Папа Карло? Это ты? А я ведь только привык к идентификации тебя в качестве большого слезняка... ОСОЗНАЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ КАК МНЕ СЛОЖНО ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ??
Рычаг, какого хрена?? Почему ты не можешь выражаться так, чтобы я тебя понимал? "Блу-блуу-блуу-блууу" - Чё? Ты чёто сказал? Хаа... проехали.

Барама, ты на омвее, как спицеалист?

Отредактировано Alex316 (2013-04-02 15:31:33)

0

10

Alex316 написал(а):

Барама, ты на омвее, как спицеалист?

Нет. это розендо. Его, конечно, рычаг зря упомянул, так как он даже не заикался бармиными терминами, а тем более тем, что пробует юхать его какие то фишки, ту же начитку молитву. Рычаг, как бешеная собака, что кусает всех подряд. 

Alex316 написал(а):

Барма, а кто такой Папа Карло?

Ну типа да.
Для них для всех показатель некой эдакой юморности - это воинское достижение. Причем без привязки к происходящей действительности. Так себе фантазируют в голове. что взбредет. Я тоже юморю, но всегда стараюсь течь в потоке событий, отталкиваться от слов оппонета. Рычаг всех простил, что он никому ничего не должен, заигнорил, я его сделал страусом с головой в бетоне. Это и есть сталкинг событий.

Alex316 написал(а):

ОСОЗНАЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ КАК МНЕ СЛОЖНО ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ??

Учись. Хочешь СИЛЫ, будешь "создавать" сильные события с давлением в них на тебя. Наносить " завуалированные удары" - это прием ведения инетных войн, что и есть форма тяжелых событий.
Еще нужна ЯРОСТЬ от смертельных практов. Она будет бить оппонетов через расстояния твоими словами. Это ли не магия?
Видишь, как никто не хочет заводиться на омвее с бармой. Научены уже.
Боятся, значит уважают. И наоборот.

Alex316 написал(а):

Это так... по-женски! Ха-ха-ха!

А он что мужик? Ведет себя как базарная баба.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Плавание пирата по омвею.