Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Реальные практы


Реальные практы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня всегда удивляет, когда кто-то требует "реальных практов" или открывает скрытый раздел для "избранных" с практами.
Конечно это детский сад...
Хотя, тут мне вспомнился один "практ", который я бы действительно отнес к "реальным".

Это сталкинг. И если он слегка противоречит магии, то не противоречит идее и положениям сталкига.

Короче, попытайтесь завести себе любовницу - жену офицера ФСБ или ментовского начальника. Чтобы была реальная угроза вашей жизни. И попробуйте с нею крутить так долго, покуда любовь между вами сама не погаснет. Ну года три, минимум, или все десять.
При этом балансировать на грани - встречаться у неё дома, в перерывах, покуда муж бегает в магазин, на её работе...
Поверьте - такая практика на острие ножа - сделает вас сталкером.

Правда тут есть одно условие - необходимо чтобы и женщина не была дурой. Вам предстоит совместный очень крутой сталкинг в тесном общении с людьми, при этом оставаясь совершенно незаметными в своих истинных отношениях с нею.

Поверьте, если ваше намерение будет именно безупречным - то есть основанным на взаимной настоящей любви и стремлении к совершенствованию сталкинга, то вы увидите и убедитесь, что само "Небо" будет вам помогать. Но, заодно и играть с вами, ставя в умопомрачительные ситуации, требующие напряжения всех сил и иногда и сверх способностей.

Вообще именно так я понимаю любую практику. Жизнь столь богата на испытания, что в практику можно превратить фактически что угодно.

+1

2

Вообще именно так я понимаю любую практику. Жизнь столь богата на испытания, что в практику можно превратить фактически что угодно.

Тоже так считаю.

0

3

Лезть на рожон – что может быть захватывающе! Когда разум в страхе мычит – какого хрена!? В то время тело на чеку, готовое выдернуть чеку.

0

4

Для сталкинга нужны тираны. В вышеописанном случае судьба подарила двух отличных тиранов. Тирана-в-Известном - имеющего силу и власть убить и Тирана-в-Неизвестном - ведьму, которая видела насквозь обоих своих товарищей и отлично ими манипулировала. Вероятно Розендо неплохой сталкер, раз умудрился обойти намерение столкнуть его с ФСБ-шником лбами. Можно сказать, что "сделал" их обоих. Такая школа многого стоит.

0


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Реальные практы