Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Нюша


Нюша

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ха-ха

0

2

ht написал(а):

стал давить аккуратно (по делу) на слабые его места

Слава нашему герою!!!

Rosendo написал(а):

Для меня было полной неожиданностью... Я почти неделю не имел нормального выхода в инет и совершенно не следил за развитием событий.

Ты прекрасно все знал, но предоставил все ht.

0

3

Rosendo написал(а):

Да! я стоял за этим, но мне посоветовал Путин, а ему ЗОГ.

Администратор! И не в курсах.

0

4

Rosendo написал(а):

Преждевременно рассуждать, а тем более отрицать те вещи, для понимания  которых ты еще не накопил энергии.

А если ты уже понял некоторые вещи, что тогда делать с этим пониманием? Смириться, и дальше жить как будто ничего не было?

0

5

Наверное, я так пишу, раз меня так понимают. Буду учиться не так писать.

0

6

Я поняла тебя, больше приставать не буду.

0

7

Ха-ха-ха!
Шуты, а не воины!!!

0

8

Эх вы! Уроды-клаводавы,уроды вы и есть! Бармалей хоть что то сделал, и делает, а вам бы потявкать, бармалей такой, бармалей сякой, звезда с раздутым чсв и так далее.. А кто не избавлен от чувства собственной важности? Уроды, вы не виноваты что вы уроды, но хоть осознайте это.. Уверен, есть воины гораздо продвинутей бармалея.. И ,возможно, они не против что то принести в это уродское стадо. дак вы всё обоср.,извиняюсь, обкакаете с ног до головы! Где конструктивизм, где практичность, где желание чего то достичь? Нет, бля надо всё обосрать! и я уже не извиняюсь...
зы:пусть это поймают те, кто это заслуживает.
подпись. уродец.)))

Бес ЯнаВоин Сообщения: 129Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Пистон вам на сдачу, воины-недомерки.

0

9

Rosendo
Вас почитать, так складывается мнение, что я молюсь на Бармалея, читаю его посты а у самой слюна текет по подбородку. Как это все примитивно. Но это ваше право думать как вам хочется и строить на своих представлениях умозаключения (у кого какой уровень осознания), я мешать вам не стану.

0

10

Тоже самое я советую и вам сделать.

0

11

Rosendo написал(а):

сабж

Согласна.
Я ничем не отличаюсь от вас.

0

12

Думаю, отличаешься сильно, по совокупности содержательности и обывательщины, а главное совершенно пустой активности. 
Нюша, скоро отправится во тьму внешнюю. Бармуша таких любит и примет. Движуха - там! Особенно пустая и никому не нужная движуха.

0

13

С кем поведешься, от того и наберешься!

0

14

Rosendo написал(а):

Думаю, отличаешься сильно...

Вы правы я отличаюсь от вас обывателей. Я сильнее, прагматичнее и выше.

0

15

КолоКолец привет
А ты пустозвон. Прощай!

0

16

нюша написал(а):

Вы правы я отличаюсь от вас обывателей. Я сильнее, прагматичнее и выше.

Да да, чувство уникальности и избранности - это то, что вас отличает.

0

17

ht ты глуп и смешон, в своих потугах.
Давай еще попробуй, может что полезное вылезет, хотя сомневаюсь я в твоей изобретательности. Но все же пробуй!

0

18

Мне кажется, что по совокупности своих сообщений на форуме, их "тематике", направленности и намерению, Нюша не имеет отношения к магии, нагвализму, и даже признаков отношения к "пути воина" и знанию.

Предоставим возможность ей найти свой форум, на котором бы нравились такие гнилые базары....

Если есть возражения напишите.  А так - досвидос!

+1

19

свободу попугаям

0

20

я барму люблю...он потрясающе золотой чел и на него можно положица....широкая душа

0

21

iron написал(а):

что, такой маленький и милый тиранчик затмил жирного омовряка?

Я не рассматривал её как тиранчика. Это просто чуждый элемент. Подходит под категорию - отбросить ВСЕ ЛИШНЕЕ.
Прочитав ВСЕ её сообщения, очевидно, что ей и дела нет до интересов форума.
Зато есть дело до мелочных интрижек, зацепов, личностных оценок, заигрываний, мелкого троллинга, мусорных сообщений, реплик,  и т.д.

Просто чуждый элемент. Ну как если бы сюда явился футбольный фанат, или , еще точнее, бабка с семками с лавочки у подъезда...

Впервые воплощаю стратегию - модерировать "по видению". Я её увидел. Увидел её намерение и оно не чисто.
Думаю, перед Духом, я оказал ей услугу.  Возможно это что-то в ней переменит.

Я готов внимательно выслушивать любую ересь, если человек ищет и делится тем, что он нашел и думает.
Но досужих бабок с семками, любящих перемывать косточки присутствующим, я буду удалять.

+1

22

Rosendo
Впервые воплощаю стратегию - модерировать "по видению". Я её увидел. Увидел её намерение и оно не чисто...........браво.....я тебе говорил что конституционная тирания руль))))в яблочко)))

0

23

iron
Это было не о ней. Фраза была ответом на предложение банить толстых..
Она вообще в упоминании не упоминалась. ))) за отсутствием всякого внятного сабжа.
И не начинай пожалуйста, тут никто никого не ловит.
Нюша если кого и поймала, то саму себя.

А конкретно она была предупреждена.

Rosendo написал(а):

Нюша, скоро отправится во тьму внешнюю.

Так что именно полное соответствие решений и действий.

0

24

Rosendo написал(а):

Так что именно полное соответствие решений и действий.

Аа, ну тогда признаю свою ошибку, простите босс.

0

25

ню ню ирон...в шумнам балегане любят собирацаааа...жулики бандиты воры всех мастей кто пришол напица кто пришол подраца кто пришел послушать свежих новостей...

0

26

iron
ты наверное и сам понимаешь, что вот такой тип пустого общения - об участниках, их словах  их  "ошибках" - это в основном и есть львиная доля "общательных" форумов.
Вот тут ворвался свежий Шрек .. я собрал его сообщения в кучу. О чем он пишет? Опять по теме чужих разговоров, кто на что имеет право а на что не имеет..

Сами эти выяснения - пустое.  Опять какие-то претензии участникам..
А нафига, спрашивается.

туть ведь за километр чувствуется простая техническая недоработка со своим ЧСВ и ЧФ. Если чела так интересуют другие личности, то это верный показатель того, что он очень интересуется собой.
Это как зеркало.  Тот кто цепляется к другим - тот просто неравнодушен к себе.
Он до сих пор сам себе, как точка отсчета в суждении о других людях.

Стремление заинтересовать собой у такого, странным образом перерождается в цепляние к другим, в постоянное оценивание других..

Хуже всего, что его никто не оценивает. Не замечает!  Тогда он начинает задираться.  Типа вы все тут не такие и вообще не сякие а такие и сякие...))

Типа пережевываете КК...  и прочее.
Его кто-то просил об оценке? Нет конечно. Это он сам по велению сердца стал других оценивать. Потому, что СРАВНИВАЕТ постоянно себя с другими.

А посему так примерно ядро 3, а то и второе... Самый пик пароксизма агонизирующего ЧСВ. (В лучшем случае!) а то и окаменевший ДГ (дырявый горшок) в действии.

+1

27

я со своей скромнай колокольни добавлю что у пипла есть желание послушать вебинар ОЕ как говорят король умер Да Здравствует король)))))ХАХАХА

0

28

Все устали от безвремения и междуусобиц дешовых клонов....ребя тянись сюда!!!!!Тут воздух чистый)))))ОЕ наман мужик))))ХАХАХАХА

0

29

ОЕ это тяжкое бремя....прими на себя эту калымагу.....если хочешь???Тут все так запущено.......пипл устал.....

0


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Нюша