Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Шрек


Шрек

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Странно зачем Дон Хуан ?
Любой человек зайдя на форум не увидит никакой МАГИИ , на форумах это невозможно .
Если только озадачиться глупостью и искать магию там где ее никогда не было .
На форумах люди - общаются , пишут , размещают картинки , знакомятся, тусят , распространяют рекламу .
Иногда бывает на форуме можно встретить - "отпечатки осознания" .
Но в основном это ксерокопия книжных текстов  их пережевывание и фантазии с претензиями на магию .

+1

2

Глобальная цель , как то читал одного Глобалиста и генератора целей , не буду называть его имя он известен .
Так вот у него цель - 3 джи вниматус ! Это только одна из самых достойных целей которые пытается повесить на себя каждый !
А сколько таких целей можно носить на ушах ?
Но если посмотреть без пелены на глазах - все его цели это кидание понтов в социум , а для себя способ утешиться .

Есть прочитанные книжные цели , а есть простые принятые решения .

0

3

Тоже почти ежедневно встречаю людей у которых нет как уж 10 лет никакого внутреннего диалога .
Они так себя и позиционируют : От месяца до десятков лет !
Каждый день они всем расказывают сколько у них нет внутреннего диалога .

Однажды встретил у знакомого одного голодающего , сели за стол , пьем чай с печеньем и конфетами и тут один мужчиНО говорит я уже не ем 40 дней !
Я хотел сказать , но Петрович мне ногой и делает гримасу мол молчи , завтра уже 41 день будет !
Потом грит он не считает что ест , для него есть это первое второе третье блюдо и сок , остальное он сччитает что не ел .
Как в одной истории как другой мужчина говорил что он уже не занимался сексом неделю ! А им с супругой по 80 лет !
Понимаешь она говорит перед сном уже неделю не дает ей пожать руку ! Для него это заниматься сексом .
Пусть говорят .)

0

4

Пол года , это детский срок , уж если решили врать , то врите по полной - десять лет нет диалога ! Аж десять лет !

0

5

И всё же .
Цели это цели , а принятое решение это принятое решение .
Конечно многие хотят иметь БОЛЬШУЮ СВЕТЛУЮ ПУШИСТУЮ И САМУЮ ЛУЧШУЮ И ДОСТОЙНУЮ ЦЕЛЬ .
А следовать за принятым решением это другое , тут не до саморекламы , не до понтов чья цель круче , коммунизм , светлое будущее или 3 джи внимание .
Принял решение и перед кем бросать понты ? Тут и говорить не о чём .
А про цели можно кричать нескончаемым потоком .

0

6

Только что-то этот ваш гений никак не может собрать вокруг себя стадо , почему ?
Восхищайтесь , почему бы и нет , он не лучше и не хуже любого другого , значит восхищаться можно любым .

0

7

Собрал ?
Ну молодец , старался , удачи ему с теми кого он пасёт и доит .

0

8

Банальности и глупости , можно с капс-локом , можно без него .
Ведь искусство Пердуна - это раскрашивать гавно и заворачивать его в красивые обвертки .

Еще в детстве был случай , к нам в город приехал деятель изотерических искусств лоховод Виктор.
Он называл себя потомком князя Алкогонского .
Но он показал один способ .
Собрав аудиторию в сто человек , он внимательно искал - дурочку , ту на которую бы никто не обратил внимание .
Ту у которой даже сознание в глазах не светилось .
Он выводил ее на сцену перед публикой и хвалил ! Показывал как много она работает , какая у нее душа , как ее коснулся дух и прочие хитрые атрибуты лохотрона.
Это было шоу !
Рассказать это нереально , что творилось , когда из дурочки сделают принцессу духовности .)
Когда все внимание будет приковано к ней .

0

9

Видел как люди без силы , опустошенные собирали вокруг себя небольшие толпы народа , секты .
Сила никому и не нужна , нужен статус , авторитет , нафантазированное посвящение и пару подссыкателей и успех будет любому обеспечен , так как народу всюду валом .
А если есть еще и бобло , то успех в собирании толпы практически обеспечен .

0

10

Я вас узнаю в гриме .)

+1

11

Вот к примеру - на два пальца ниже пупка .
Это выражение , не совсем точное , оно из  слепого интеллекта , интеллекта который что-то там замерил , метром или линейкой .
На самом деле , тут нужен поиск - ощущения , а они не могут быть ни два пальца ни на три итд .
Не только поиск ощущения , а его как бы высказаться - способ вызывания потока .
Вы можете потратить всю жизнь фантазируя над двумя пальцами у пупка .
Скажу честно там центра разума нет .)))))))))))))))
Без всего этого все ваши замеры от пупка , фантик , а внутри фантика интеллектуальная какашка, но красиво завернутая в слово -дань тань .

Ошущения .....................................................

0

12

В одном молодец бармалей , он смог насрать на Уважение .
Если людей связывает какое то уважение , на это можно насрать .
Эти подссыкатели с уважением , они достойны хорошего срача .
Я тоже всячески поддерживаю уважаемый образ себя , но этого мало , я хочу чтобы передо мной ссали ! Ползали передо мной ! Глядели в мой самый уважаемый рот !
Чем больше подссыкал тем больше уважение !
Есть целый список за что необходимо уважать , например старость , ты можешь быть полным гавном , но если старик тебя должны уважать !
Или материнство , ты можешь быть шлюхой , но после того как она родила - она святая ! Это уважаемо !

0

13

Если человек Доктор наук  - это уважаемо !
Ты мэр ....очень уважаемо .
Ссыклопеты манипулируют людьми (обществом социумом ) с помощью - уважения !
Это их инструмент .

Никто не уважает Тролля , этож Троль ! Фу ! Такая мерзость , болото , такой срач .

Отредактировано Шрек (2013-04-22 20:42:10)

0

14

Кто ошибается ?
Саншайе всегда и во всем права !
И я первый с ней соглашаюсь .
Открытий нет , это же дань тань , что тут открывать ?
Странные вы , хоть и правильно понятые .

0

15

Почему вы отвечаете за всех ?
Почему бы не сказать - я не был связан уважением , остальные мне неизвестны .
Странно знать и отвечать за всех ? Хотя , это ж я цепляюсь , критикую .
Вообщем спрасибо вам за достойный ответ.
Видеть глупость , чтож поробую практиковать так , чтобы видеть , но для других не видеть , раз уж так хотят .

Уже практикую - я тоже удивлен колокольцем , как так ?

0

16

Хотя если честно то проблемы бармуши меня не касаются , это его проблемы .
Предупреждение .
А вот слово - малоуместно , я понял , больше не буду упоминать этот грязный ник , ну попытаюсь .)

+1

17

Этож не писательство , это лёгкое общение , легко общаться - можно , а писательству - нет .)
Да вы угадали , дизайнер-впариватель , были дела , впаривали такую красивую , необычайнно красивую и полезную всякую фигню .)
Эх похвастался а приятно .)
Не бойтесь неловких выражений , не нужно бояться , просто нужно быть озабочееным движухой .
Обсуждение текстов , так ведь всюду этим все и тут тоже занимаются обсуждают тексты , от Карлоса до любого форумчанина .
Это точно неловкий текст может обидеть свирепого воина , а ....................тут многоточие и этого вообще затиранить .

0

18

Помню было дело , всюду на форумах  был запрещен КапсЛох , это были времена тирании , не там запятая , тут два смайлика , точку надо слитно , вообщем всякой тирании .
Но прошло время и капсЛох больше никого не тревожит , тирания чуть стихла , потом появились многоточия и разные новые слова .
Вот один великий человек ввел новое слово , вернее слово не новое , просто его раньше не использовали , вернее у слова появилось другое направление .
И так Джимми Великолепный ввел слово - жувание !
Открываю один форум , например ОМА и вот , людям понравилось , они им пользуются .
Не  жувать пищу , а жувать .

Отредактировано Шрек (2013-04-22 22:54:01)

0

19

Полностью и окончательно с вами ссыкгласен !
Истерики та еще и неодекватные и еще и с кретинами и в ситуациях , это аж возмущает !
Ты и я - мы оба молотцы , а я успел себя поздравить первым .))))))

+1

20

Хорошее предложение !
Но хотел бы добавить еще банить всех тех кто не интересен Розендо , всех кто критичен , всех кто не входит в личные интересы модераторов .
Надеюсь что надо Шреком уже завис -  "домоклов меч" , меч справедливости , порядка и книжного Дона Хуана .
Меч очищения .
С уважением к Тирании , ваш Шрек .)

0

21

Колоколец , ты мне не интересен , ваше критиканство и обличительство не имеет высшей и светлой мотивации .
Но врёшь ты манипулированно  , простите исправлюсь , пытаешься впарить вместо кукурузы - листву бамбука .
За такую всем необходимую инфу - спасибо .
Всем по чупачупсу !

0

22

Спасибо наш модератор !
Вы знаете , вы так непредсказуемы , аж невероятно .
Неужели вы снизходительны и великодушны ?
Кстати я тоже прячу Тирана под Шреком  .)
Вы как никогда справедливы и добры и милосердны к заблудшим душам .

0

23

Эту тему бы назвал - Флудератор .
Это не оскорбление , просто иногда модератор так духовно вырастает что превращается в Флудератора .
Так бывает в предверии 3 джи внимания , после второго просветления .
Так и просходи - один пишет что это лампочка , индикатор , другой напишет - это тахометр или тонометр , третий ариометр и сигнализация .
И через некоторое время от того что написал Карлос ни останется ничего кроме - флудеразма- размышлительного и фантазийного .
Через лет 20 Внутренний диалог превратится в лампочку .
А правило просто и незыблемое , все мы люди живем в восприятии разума и его компаньона - диалога  .
С одной лишь разницей что одни находятся на переферии , когда есть возможность намереваются в центр разума .
Выслеживание и осознавание есть путь к центру разума .
Приближаясь к центру разума к ближайшей его точке встречаем -  Свидетеля .
Сдвинувшись в центр разума мы испытаем в присутствии духа - ясность мысли .
Можно бесконечно фрудерастить о разуме и внутреннем диальге с индикаторами и лампочками.
А можно найти способы как переместить восприятие в другой центр - воли , чувства , видения , сновидения .
Сейчас не о способах .
Если человек находится на переферии разума , тоесть он тут Флудератор , то сдвинувшись в любоой из центров он сдвинется на периферию в такое же Флудераторство .
Находиться на переферии воли ничем не лучше чем на любой из периферий , в том числе разума .
Если мы живем в разуме и его компаньоне Диалоге , то остается только один путь - в центр разума , в ЯСНОСТЬ !
Флудераторство с маячками, индикаторами и прочим хламом , если сдвинет то в другой хлам , в котором человечество уже было .
Надеюсь что вы больше не будете засирать то что Карлос Кастанеда написал в книгах и прекратите Флудераторство .
Хотя что-то мне говорит , что вы не знаете иного пути .
Обманите мои ожидания .

0

24

спасибо, Шрек, я и сам уже осознал, еще верней бамбуковая палка сыграла свою роль....конечно я очень интересный и светлый, парой нужно бывает и побить заигравшихся и завравшихся....

0

25

забавно...скоро ученики заявят на свое право на просветление....тут вам необщеобразовательная школа...думаете я и пальцы загибать и есть за вас буду????Я достиг чего хотел и мало заботы имею до запутаных ситуаций....все разжевал и выложил в постах...действуйте.....приду посмотрю, гдето подкоректирую....сами мышкуйте и ищите...барме отдохнуть надо сполгодика...алексу порка хорошая....ищите человека....работайте....вопросы в личку задовайте....необещаю ниче но стучащим отворят говорят....мне дел особых тут нет.

0

26

Шрек и Железная Матка - это один человек.

0

27

Интересный человек этот Шрек
Непонятно, что он на омовнике делает.
Хотя где ему еще торчать? Везде одинаково

0

28

ОЕ, я не понял - а почему тема в мусорке?

0

29

Корнак7 написал(а):

ОЕ, я не понял - а почему тема в мусорке?

она сильно почищена кем-то. Модеров полно. Мли сам участник убрал свои посты. Был явно диалог.
Да вообще-то тема мусорная по сути. Не нагвалистская. Бытовая.
Но я не помню. честно говоря..
Может её тут и завели?

0

30

Шрек один из немногих, кто мне нравится на омовнике

0


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Шрек