Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Необычные сновидения


Необычные сновидения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все сновидения необычны, но бывают среди них нечто более, к примеру, бывают такие сновидения, в которых, скажем так, нет тела, но есть только глаза. Вот одно из них:

Однажды под утро, проснулся, вернее, плавно пришел в сознание, тело еще спит, первая мысль – пора сновидеть, выключаю диалог и жду. Через пару минут рев, гул в ушах, и...диалог дает комент:- Сейчас полетишь в сновидение.
Твою мать, заткнись!
Диалог заткнулся. В сновидение не полетел.
Попытка №2 и №3 тоже провалились и по той же причине. Ладно, повернулся с бока на спину и торможу снова диалог, но ничего уже ни жду. Рев и через мгновения вижу, прорывается некий голубой свет. Прорвался.
Восприятие тут же оказалось в голубом чистом небе, кругом одно небо. Во всем небе одно единственное облако, но какое - облако в форме правильного кольца, громаднейшего размера. Через это облачное кольцо, по направлению в сторону откуда воспринимал, но только выше и правее, плыли красивые корабли колумбовских времен - настоящие каравелы. Плыли с полными парусами, ровно, неторопясь и строго в одном направлении. Красота.

0

2

http://www.stihi.ru/pics/2013/04/04/2048.jpg

+1

3

это фигня...ща я сон раскажу...еду ща в маршрутке и раздупляюсь че если в челе часть бога побольше чем в камне или кошке то значит в этом человеке больше чем вся земля и космас а их сидит рядом человек восемь со своими играми взглядами и комплексами ужимками прикинь.....восемь человек........я матом не ругаюсь но это просто оооооох как сильна

0

4

Сегодня ночью, что-то меня разбудило, открыв глаза я увидел две светящиеся красноватым цветом руки, они словно прячясь от моего взляда втянулись за батарею. Испугался я не сразу, сперва автоматически перевернулся на другой бок и лишь потом почувствовал страх. Тебе нужно привыкнуть этого не бояться (сказал мне мой голос), сегодня полнолуние и это твои обычные гости. Успокоившись, я тут-же уснул.

Такие истории у меня не впервые, скорее всего при резком просыпании, моя тс не успевает вернутся в обычное положение и я вижу то, чего нет в моем инвентарном списке, интерпретируя воспринятое то как кошку, паука, человека, то как красные руки)

0

5

такие вещи начинаешь понимать когда полгодика людей не видишь....понимать шкурой своей...

+1

6

я вам к сожалению немогу помочь....будте добрыми и все наладица мои дорогие....мне раньше тоже было ОЧЕНЬ плохо....ПОНИМАЕТЕ???? ОЧЕНЬ ПЛОХО....теперь хорошо....такая жизнь

0

7

говорят я крипа сидхи бишь душа освобожденная некои личностью из духовного мира, таким людям ненадо практиковать они по чьейто милости получают в сердце любовь к богу....напрасно чироки и кто еще пытаюца оскорблять меня это даже тут без перспектив....а там все очень необычно...

0

8

Вот вы все говорите царь царь...а думаете нам царям легко???НАИВНЫЕ

0

9

Ребята ккашке нужен царь...это не я даж ненадейтесь))))ГЫГЫ....ЭТО ВАМ НАДО))))ой калина красная ой малина черная ой да в клубе моднам йййяяяя оторвусь по полнайййяяяя

0

10

iron, спасибо. Картинка класс! Что-то в этом духе.

0

11

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 00:44     

--------------------------------------------------------------------------------

Суть моих предложении неизменна и в двух словах звучит буквально Хватит болтать!!! По канцепту могу пояснить следующее: как показала жизнь у всех нас свой опыт выходящий за рамки всех этих традиций и следуя за этим жестом духа совершенно очевидным, появляется тезис: Долой рамки! Так же предлагаю неизобретать велосипедов и неплодить сущностей! Убрав упор на теоритезирование мы получим ресурс, преимущество в конкурентной сетевой борьбе.

     

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 00:59     

--------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю основным критерием включенности в работу ресурса и группы считать человеческие качества и желание претендента работать в команде. А основным направлением нашей деятельности декларировать создание организации. Это и явится нашей отличительной чертой, той совершенно новой схемой о которой давеча я говорил у ое. Думаю намерение духа разворачивается именно в этом направление и мы на самом пике этого движения, находимся на волне. И все что от нас требуется это распустить паруса и следовать этому направлению-намерению!

     

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 01:13     

--------------------------------------------------------------------------------

Для реализации такого проекта целесообразным будет забрасывать наши сети как можно более широко и для воплощения тезиса Долой рамки. И правда, друзья, давайте рассмотрим канкретный гипотетический случай: приходит к нам человек, золото, полный энергии, амбиций и желания сделать что то реальное и полезное...и в силу своей гдето может ограниченности и еще незрелости упирается в вывеску на форуме, в какое нибудь ничтожное слово....и срабатывает механизм навешевания ярлыка....и начало уже нечисто....почему бы нам непоставить лошадь впереди телеги? Почему не рукаводствоватся знаками Духа в первую очередь относительно претендента?! Почему не дать ему в первую очередь ощутить присутствие Духа среди нас...?! Как говорится сначало накормить и напоить да в баньке попарить а уж потом дело пытать!!!Так небудем превращатся в духовных бюрократов и чсвэшников!!!))))

     

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 01:24     

--------------------------------------------------------------------------------

Целесообразным в этом ключе думаю будет максимально освободить форум от атрибутики выдающей в нас рамочное мышление, убрать эти крючечки и зацепочки. Предвижу возможное возражение мол де мы тогда будем бесформенные и как сборная солянка! Хочу сразу возразить, отнють...сейчас в инете море инфы но много ли вы видели там именно присутствия Духа? Скептик скажет: о чем ты милай? Я улыбаюсь)) думаю вы меня понимаете...)))ХА ХА ХА.... Да, друзья, я знаю что мы тут неслучайно и вы это знаете....Так чего нам еще нужно???!!!

     

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 01:47     

--------------------------------------------------------------------------------

Итак: убрать все привязки мажущие нас одной краской! Далее архиважным мне представляется атмосфера на форуме! Чистота и безупречность, нам ненужна агрессия, склоки и неготив! Это тоже будет выгодно отличать нас, сейчас люди очень устали от всего этого....реакция на демотиваторы и мегаязвительные посты какая то уже заторможенная...пусто и холодно...Дух ушол из этих мест и невернется уже туда... Думаю если мы в закрытых разделах поделимся своими воинскими трофеями а с фасада оставим безупречность и невовлеченность то только выиграем от этого!

     

Колоколец

Сообщения: 26
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 02:01     

--------------------------------------------------------------------------------

Еще раз возвращаясь к ярлыкам на форуме хочу добавить что для меня путь сюда совершенно четко вплетен в ситуатцию обсуждения и на нем я встретил немало людей которые могут составить ядро будущей организации и далеко не все они являются мистиками... Делайте выводы, друзья, что нам важней бирка или человек?! И на последок еще такой посыл родился: полезным видится поиск и углубление взаимодействия с ресурсами именно практического направления а от болтунов наоборот держатся подальше. Говорильня штука заразная.

Колоколец

Сообщения: 29
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 03:21     

--------------------------------------------------------------------------------

Говоря о сообществах в которых я побывал в первую очередь имею ввиду отшельников, это отчаянные ребята которым терять по сути нечего и хотя большинство там реалисты и прагматики по сути думаю вы сами понимаете что у нас очень много общего. Если их привлеч то получится небольшая но имхо очень эфективная армия головорезов(шутка))...ребята образованные и все как один анархо примитивисты так что Веселый роджер в руку)))

     

Колоколец

Сообщения: 29
Дата регистрации: 2013-04-10

Тема: Re: Название форума.    Сегодня в 03:33     

--------------------------------------------------------------------------------

Хорошо бы так обставить атрибутику форума что бы невызвать отторжения нарочито эзотерическим смыслом...бо например эти ребята секут все моментом и как лакмусовая бумага выявляют илюзии и секты.... А вобще выстраивание концепта организации это конечно целая серьезная практика и то что написал только начало а дальше в лес там оей начнется....хотелось бы главное чтоб он был как на картинке Ириз, добрым к нам)))И вобще что бы все было легко и весело как шло до сих пор!!!)))Мои поклоны!!!))))

0

12

как то так))Это я у бармы писал....

0

13

не будте дурнями!!!Либо вы родите организацию либо просрете остатки.....грю остатки ибо средний возраст за 40

0

14

КолоКолец написал(а):

Это я у бармы писал....

Ну и какое отношение эта писанина имеет к теме?

0

15

Тема??????Тыб мил друг представился для начала а то я с фантомами устал говорить

0

16

Тема? твой пост №11 - отношение какое?
Что подразумевает колоклец под слово "представиться" (перед ним) и слово "фантом"?

0

17

ht
говори прямо я нечитаю старые посты

0

18

Ты тут, выложил бармину писанину. Какое отношение эта писанина имеет к теме? Так спрашиваю.

0

19

это я нарисовал как вы РЕАЛЬНА можете двинуца)))))))))))))Наивняк))))Вы думаете что неподняв булочки и непаслуживши вы найдете????Смешные)))))Смирение вам впомощь.....я лично неодну суку своим вниманием непожалую пока непаклоница....такие дела)))))ХАХАХАХАХА

0

20

К теме никаково нет отнашения.....я даже пишу с ошибками чтоб вы поняли кто тут дурак

0

21

КолоКолец
В твоих постах много призывов куда-то; в какие-то сборища; с какими-то невнятными целями итд. Это не приемлю, так что можешь воздержаться.
Форум тишины воспринимаю как некий оазис, в котором можно отдохнуть, сделать глоток свежей воды и воздуха, скажем так.

0

22

ht
я и есть форум тишины....розендо делал его что бы я пришол....мне хорошо тут....эй где же ваши руки?бейте в ладоши суки;)ЭЙ......там пампара ....бейте в ладоши суки ну гдеже вашируки.....там парамам .....ла ла ла ла ла.......ух.....читаю на заборе приехали диджеи....после работы вертица дискотека и светит в глаз прожектор хип хоп маниаки на острие атаки.....короче гоп стоп мы подошли из за угла ты много на себя брала и ноги мыла.......непонашему это.....я против обоих и демативаторы с шариковым особо уважуха......професор я ведь браман понимаешь

0

23

КолоКолец
ты наш местный Корнак... ))) без тебя форум не наберет массы. Будет слишком легок. ты наш ВД!!!

0

24

кстати да.....корнак ровный парень

0

25

корнак релик и барма и я и мы ровно порвем

0

26

и кстати я ниче зря не грю)))Ома нужно повесить за яйцо если оно не женщино

0

27

КолоКолец
тебе не кажется, что ты как-то все более личностно ориентирован?
Думаешь, тут это тема?

0

28

заткнулся Розендо.....я заткнулся хочешь ноги помою???Шутка.....чеж вы непонимаете что я пытаюсь по душам говорить....эх вы.....трусы мамины мерял

0

29

КолоКолец
заведи тему "разговор по душам" и там поговорим на эту тему чувственного разбухания ЧФ.
Но тут кажется о сновидениях.

0

30

Про неоргов расскажите, пожалуйста.
То ли я их не вижу, то ли не понимаю, что это неорги. Как их узнать?
То, что описано у КК видела только один раз под наркозом. Ну паутина из светящихся трубочек и внутри этих трубочек летала.

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Необычные сновидения