Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бармашиз

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно, это конечно лишняя тема на форуме, но определиться все-таки стоит, хотя бы потому, что Бармуша какое-то время тут проявлял свою активность.

Что произошло на самом деле?

Истоки его шизофрении, кроме, вероятно, генетической предрасположенности, в том. что он в свое время получил смертельный диагноз.
У меня есть примеры даже среди довольно близких людей, когда смертельный диагноз непоправимо "сносил крышу" человеку и тот уже никогда не был тем, кого я знал до болезни.
Причем такие изменения мною отслеживались еще до того, как мне сообщали о его диагнозе. По блеску глаз и безумным глазам, было ясно что ему что-то сообщили и это его потрясло до самых глубин.

В какой-то степени это Бармуше помогло. Во всяком случае пошло на его выздоровление (временное).

Но то, что это же самое снесло ему чердак - не подлежит сомнению.

Теперь что мы имеем.

Множественную параноидально-истеричную личность. Каким-то образом повернутую на нагвализме. Впрочем это было делом случая. Если бы ему в больнице попался талмуд, выход "готовой продукции" был бы другим.

Разумеется бессмысленно разбираться в его "темах" , бессвязных противоречивых и темных, равно как и слушать его аудиопослания в которых вообще наружу выходит его бессмыслица и невежество.

Но хотелось бы обратить внимание вот на что.

Ни один человек воин не может безнаказанно обходить базовые требования пути воина.
Кроме того, вообще, тот кто начинает с опровержения ДХ и его положений. тот вообще не заслуживает внимания.

У бармуши наблюдается совершенно дикая неконтролируемая озабоченность самим собой, своими сраными текстами, отношением к нему, даже к его клонам,
уязвленное самолюбие прет изо всех щелей, даже тогда, когда его никто вообще не касается

Он не только не стирает ЛИ, но всячески копается в ней, как муха в говне.

Он постоянно защищает свое помойное "наследие", совершенно забывая что воину нечего защищать.

Он орет что у него "украли" его сраные посты, хотя он сам их тут плодил.  Он держится за свое говно как за великую ценность.

Он собирает группы, он укрепляется в тонале и в социуме, публикуя свой голос и запечатлевая свой слабый тоналишко...

Он не знает что такое сила, его отовсюду гонят потому что он нигде не может удержаться по своей слабости

Он не знает что такое сталкинг, вообще не способен к скрытой стратегии, потому что он не обладает силой и намерением.

Он  не  способен понять фактов и невосприимчив к истине

Он  личностно ориентирован во ВСЕМ и очень любит других собеседников отечески оценивать и похваливать. как будто говно имеет право нас хвалить.. )))

Он учит полной туфте, даже не понимая основ того. о чем говорит.

Он давно потерял свой ЕДИНСТВЕННЫЙ опыт сдвига ТС и продолжает индульгировать в совершенно неверных выводах из своего опыта.

Трудно назвать еще одного такого сетевого еблана, столь далекого от принципов пути воина и практики нагвализма.

Не нужно быть даже видящим,  чтобы  все это понять. Например, он так много "ибет" всех в виртуале или собирается это делать, что поневоле напрашивается вывод о его проблемах с этим делом в реальности.

Тут к гадалке не ходи... )))

И еще - безнадежный ПОЗЁР.

А теперь, отдав должное  этой справке и разъяснению, можно поставить на нем жирную точку.

+2

2

Rosendo, ты прав. Он превратился в то говно, которое нельзя трогать. Вони на весь инет.

0

3

Барму так часто банили на разных ресурсах, что у него создался новый рефлекс - рефлекс от удара кирзовым сапогом по заднице. Рефлекс, который сработал, можно сказать самопроизвольно, по причине одной из множеств естественных замыканий  в гипертрофированной личности.

Все таки, заставил себя послушать некоторые фрагменты его записей, и нашел их весьма полезными, но только для резидентов и молодых врачей в психиатрических клиниках.

Классный ролик нашел про Барму и Пирата:

Кто ищет Барму, вот его конечная остановка: http://barmaleevshtina.2x2forum.ru/
и знайте, форум Тишины не ваша остановка, проезжайте мимо и не тратьте свое время.

0

4

Ну вот Rosendo как и всякий блохастый пёс вернулся на свою блевотину.
Только полный импотент променяет Дух Бармалея на дешёвые побрякушки от ht/strannik*
Не позорьте магию своим глупым кудахтаньем и фарисейской моралью, онанисты!
Нагваля на вас нет!

0

5

какой обиженный пафос. Учитывая то, что этого участника NEW_USER
никто не обижал и даже не касался, и его тирада выглядит очень личностной, то ненужно быть видящим. чтобы сделать определенные выводы.

Использованы следующие негативные эпитеты
1 - блохастый пес (причем, "всякий", чтобы подчеркнуть не уникальность, а наоборот - распространенность таковых)
2 - блевотина
3 - полный импотент (прекрасно перекликается с таковым подозрением про корневого персонажа, который постоянно "ибет" кого-то в сети или собирается это делать)
4 - дешевые побрякушки (не просто побрякушки, а с усилением - дешевые)
5 - глупое кудахтанье (опять с усилением)
6 - фарисейская мораль
7 - онанисты (видимо для автора это слово в арсенале представлений о постыдности, извелеченное из ощущений своего опыта)

положительный эпитет:
Просто с большой буквы единожды написанное "Дух Бармалея" 

Две сентенции
- не позорьте магию
- Нагваля на вас нет

Сентенции говорят нам о том, что автор поста , мягко говоря, не совсем представляет, что такое магия и что такое Нагваль..
Позорить магию невозможно, потому что она не дается тем, кто так личностно ориентирован.
А Нагуаль присуствует всегда и везде в жизни любого человека, хочет он этого или нет.
Я не думаю, что Нью Усер имел в виду нагваля как человека.

Замечено, что обычно в сети никто в открытую не пиарит школу, либо имя своего кумира, учителя. Я ничего не встречал про "Дух Ома" или "Дух Реликтума"...
Обычно даже поклонники и ученики сохраняют определенные приличия.

Учитывая еще то, что в сети поклонников Бармуши раз-два и обчелся, то довольно странно слышать от первого встречного подобные дифирамбы...

Но такие самовосхваления очень характерны для самого имярека.

А еще страннее слышать чисто его  "пузомерки"...
Обычно никто не озабочен сравнением себя с другими.

Тут же налицо противопоставление какого-то галлюцинируемого "Духа Бармалея"  постам участников форума, которые и не тщились в них создавать кому-то конкуренцию.

Нью Усера "разносит" что-то на совершенно пустом месте...
Еще избыточность усиления некоторых эпитетов говорит о том, что человек явно эмоционально затронутый... Задета его личность.

Возможно это мама Бармуши или его сестра... А может и он сам, наловчившийся вместо своего молдаванского  адреса  региться под фальшивыми типа Екатеринбургскими IP, произвольно их меняя, благо таких программ сейчас в сети полно.

Вообще двойные эпитеты (с усилением) обычно палят человека.

Нормальный человек написал бы так:

Ну вот Rosendo как пёс вернулся на свою блевотину.
Только импотент променяет Дух Бармалея на побрякушки от ht/strannik*
Не позорьтесь кудахтаньем и фарисейской моралью, онанисты!
Помните про Нагуаль!

"Онанисты" - осталось несократимым остатком! Хотя странно противоречит определению "импотент"...

Вот тут мы что-то узнали об авторе глубоко интимное. Думаю у автора давно нет женщин, более того, с ними у него и раньше то не особо получалось. зато в арсенале всегда под рукой онанизм, которого, он однако стыдится... ))))

Спасибо за утреннюю логическую разминку...

+1

6

Rosendo написал(а):

Нью Усера

Гыы.

0

7

iron
насчет NEW_USER мне тоже ничего не говорить? )))
Формально он совсем другой участник. И я отвечал ему. ПО ЕГО КОНТЕКСТУ.
К сожалению в его теме центральным персонажем был упомянут ИМЯРЕК. Так что без его косвенного упоминания ответ состояться не мог.

ты гляди в суть.
А суть такова, что мне неинтересен и абсолютно безразличен "персонаж" фельетона.
А это главное. Какое либо ограничение или табу роли не играет. Это было бы ограничение, вызванное слишком большой важностью, какую бы ми придавали бы такому упоминанию..

А даже упоминание или неупоминание - НЕВАЖНО.

0

8

NEW_USER написал(а):

Только полный импотент променяет Дух Бармалея на дешёвые побрякушки от ht/strannik*

Ты ещё тупее, чем дебил барматуха. Не поддерживай вонь. Почему только Rosendo не забанил его после первого матюкашного оскорбления? Не понятно.

0

9

Краткое содержание предыдущих серий:

NEW_USER: Rosendo, ht, strannik* - вы какашки!
Rosendo, strannik*: нет, NEW_USER какашка - это ты!

Анонс: ht - проявит уважение...

Отредактировано iron (2013-05-02 19:12:38)

0

10

Нет дела до зеркала отражения NEW_USER, но если будет пускать из него зайчики по остальному форуму - отстрелим.

Из уважения:iron - ?

0

11

- Пишете? -- вяло спросил Ухудшанский.

-- Специально для вас, -- ответил великий комбинатор. -- Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.

И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано:

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ

НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ, ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ, ОД И ТРОПАРЕЙ

читать тут

Раздел I. Словарь

Существительные

1. Клики
2. Трудящиеся
3. Заря
4. Жизнь
5. Маяк
6. Ошибки
7. Стяг (флаг)
8. Ваал
9. Молох
10. Прислужник
11. час
12. Враг
13. Поступь
14. Вал
15. Пески
16. Скок
17. Конь
18. Сердце
19. Прошлое

Прилагательные

1. Империалистический
2. Капиталистический
3. Исторический
4. Последний
5. Индустриальный
6. Стальной
7. Железный

Глаголы

1. Пылить
2. Взметать (ся)
3. Выявлять
4. Рдеть
5. Взвивать (ся)
6. Вершить (ся)
7. Петь
8. Клеветать
9. Скрежетать
10. Грозить

Художеств. эпитеты

1. Злобный
2. Зубовный

Прочие части речи

1. Девятый
2. Двенадцатый
3. Пусть!
4. Пускай!
5. Вперед!

(Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки и т. п.)

Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки -- где только возможно.

Раздел II. Творческая часть
(Составляется исключительно из слов раздела 1-го)

1. ПЕРЕДОВАЯ СТАТЬЯ

Девятый вал

Восточная Магистраль -- это железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: вперед!

2. ХУДОЖЕСТВ. ОЧЕРК-ФЕЛЬЕТОН

ПУСТЬ!..

-- Вперед!

Он пылает под клики трудящихся...

Он выявляет зарю новой жизни...

-- Маяк!

Индустриализации!

Пусть отдельные ошибки. Пусть. Но зато как рдеют... как несутся... как взвиваются... эти стяги! Эти флаги!..

-- Пусть -- Ваал капитализма! Пусть -- Молох империализма! Пусть!

Но на прислужников уже взметается:

-- Последний вал!

-- Девятый час!

-- Двенадцатый Ваал!

Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!

Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются скоком стали.

Это -- "железный" "конь"!..

Это:

-- Восточная!

-- Магистраль!

"Поют сердца"...

3. ХУДОЖЕСТВ. СТИХОТВОРЕНИЕ

А) Тринадцатый Ваал

   Поют сердца под грохот дней,
   Дрожит зарей маяк.
   Пускай индустрии огней
   Трепещет злобный враг.
   Железный конь несет вперед
   Исторьи скок взметать,
   Семью трудящихся несет
   Ошибки выявлять.
   Взвивается последний час.
   Зардел девятый вал,
   Двенадцатый вершится час
   Тебе, Молох-Ваал!

Б) Восточный вариант

   Цветет урюк под грохот дней,
   Дрожит зарей кишлак.
   А средь арыков и аллей
   Идет гулять ишак.

Азиатский орнамент

1. УРЮК (абрикосы)
2. АРЫК (канал)
3. ИШАК (осел)
4. ПЛОВ (пища)
5. БАЙ (нехороший человек)
6. БАСМАЧ (нехороший человек)
7. ШАКАЛ (животное)
8. КИШЛАК (деревня)
9. ПИАЛА (чашка)
10. МЕДРЕСЕ (духовное училище)
11. ИЧИГИ (обувь)
12. ШАЙТАН (черт)
13. АРБА (телега)
14. ШАЙТАН-АРБА (Средне-Азиатская ж. д.)
15. ТВОЯ-МОЯ НЕ ПОНИМАЙ (выражение)
16. МАЛА-МАЛА (выражение)

Добавление

При помощи материалов раздела 1-го по методам раздела 2-го сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художеств, репортаж, хроника, эпопея, пьесы, политобозрения, игра в политфанты, радиооратории и т. д.

Можно писать "под барму" если перемешать ККистские термины и полууголовный сленг. Чередуя выражения "второе внимание" и "я тебе буду ибать как суку" и т.п. несложно составить тексты, которыми можно комментировать посты клонов. Или пугать народ на самых разных, даже и далеких от ККизма сайтов. Например, заявиться на кришнаитский форум или еще куда. Было бы смешно. Но лень.

+1

12

iron
Ты слишком упростил. Нью Усер не говорил, что мы какашки.. ))) Разве не ясно, что он в своем сообщении больше рассказал о себе?
Было видно, что он задет и возмущен...
И опять таки ему не сказали, что "какашка он", вовсе нет! Ему показали где он спалился... Тонкие места. Для его же пользы.

Так что сюжет совсем другой -
1 - врывается человек и откровенно палится
2 - ему товарищи говорят - не надо так-то...

занавес.

0

13

NEW_USER написал(а):

Только полный импотент променяет Дух Бармалея на дешёвые побрякушки от ht/strannik*

В мире магии одни импотенты. Стоит только заглянуть на форум этого дебила. Почти никого нет. Стоит только послушать дебильные речи дебила на вебинарах о быстром излечивании рака богатеньких буратин, типа Кобзона, о перспективном бизнесе в этой области. Жалко, что не дожил до этого счастливого момента Чавес. Барматуха его-то точно вылечил бы. Вот озолотился бы дебил. Купил бы алексу и пирату по дому, вывесил рекламу "Лечу от рака. Дорого".

Он носится со своей сраной идеей и не понимает, что тот же эффект даст не только мысли о смерти. Сильнейшая ярость, например, сделает тоже самое. Но не просто вызвать её и поддерживать. А с ПП вообще чушь полная. ПП используется в саентологии, в гельштадтерапии и других вещах. И эффективно. Lower на омвее ему сказал об этом, а этот дебил ничего не мог возразить, игнорировал только.

Я тебе, придурку, ещё больше скажу. Из настоящего можно менять прошлое. От прошлого остаются мысли о нём и артефакты. Мысли надо направить на изменение прошлого по сценарию, какой сам выберешь. Чем сильнее мысли, тем эффективнее будет меняться настоящее. Будут исчезать артефакты прошлого. Эксперименты квантовой механики дают основание так считать. В симороне есть такая практика. Я сам её проверял.

Ликбез по БЗ, которое якобы прёт из дебила. БЗ на то и БЗ, что его не возможно проявить вербально, т.е. словами. Как только это БЗ кто-то пытается кому-то сказать, то это БЗ, если оно ещё и БЗ, сразу таковым перестаёт быть. Вряд ли это дойдёт до тебя. Читай квантовую механику, тогда появится вероятность понимания.

Цель дебила - хавать энергию на войнах. Вот и все дела.

Какие тебе ещё нужны аргументы? Включай свои мозги, если ещё есть что включать.

Отредактировано strannik* (2013-05-03 05:24:56)

+3

14

Про бармины клоны.
Днями позже после барминого криза, в одной из спокойных переписок по лс с нюшей, от неё проскочила одна любопытная фраза: Придурок, заварил кашу, и меня же заставляет ее расхлебывать. Вот эта фраза еще одно жирная косвенная улика что "она" это он – с чего бы это нюше расхлебывать чужую кашу, пусть даже её кумира? Тем более, что её в этом никто не обвинял (в каше) и уж тем более, никто и не предложил ей чего-то там расхлебывать.

В общем, барма-пират-нюша & остальные твои клоны, проявлять бармин душок (палить) можете только в этой теме, в остальных же, он будет жестко пресекаться. Только через фильтр пути воина положенным Кастанедой, не иначе.

0

15

strannik* написал(а):

БЗ, которое якобы прёт из дебила.

Ну так... "А умище-то, умище куда деть???")))

0

16

Лада написал(а):

Ну так... "А умище-то, умище куда деть???")))

Я несколько лет не мог понять, что такое БЗ. Рекомендую почитать Заречного "Квантовая магия". Он очень доходчиво пишет. А лучше перечитать квантовую механику с её многократно подтверждёнными экспериментами в разное время, разными лабораториями. Можно поразиться, как устроен этот магический мир.

БЗ - это, выражаясь языком квантовой механики, состояние системы (в данном случае человека) отчасти в запутанном, не локальном состоянии, когда система становится единым с какой-то другой системой, в которой заключено это знание. Я формулирую очень не точно, т.к. словами в принципе не возможно объяснить. Только став единым с этой системой. Нечто подобное испытывают музыканты, поэты, художники. И тогда создаются шедевры. Что таинственного в в Мадонне у Рафаэля? Это не возможно выразить словами. Каждый скажет своё.

+3

17

strannik* написал(а):

Рекомендую почитать Заречного "Квантовая магия".

Это Вы мне?)) Выше была шутка, если что. Анекдот такой есть.

0

18

Кому интересно, смотрите на бармалеевском форуме в тролятнике развлечение странника.

0

19

strannik* написал(а):

Кому интересно, смотрите на бармалеевском форуме в тролятнике развлечение странника.

Нах оно тебе надо? Бывают споры интересные, когда прочитаешь пост оппонента, потом долго думаешь над ответом, радуешься неожиданным мыслям. И не в том суть, кто прав, а кто нет - а просто прет от дивных дум. А что толку, что тебе скажут, что ты блять, а ты в ответ скажешь, что сам такой? Ни уму ни сердцу. Забил бы ты на них.

0

20

Хель написал(а):

Нах оно тебе надо? Бывают споры интересные, когда прочитаешь пост оппонента, потом долго думаешь над ответом, радуешься неожиданным мыслям. И не в том суть, кто прав, а кто нет - а просто прет от дивных дум. А что толку, что тебе скажут, что ты блять, а ты в ответ скажешь, что сам такой? Ни уму ни сердцу. Забил бы ты на них.

Да, ты прав. Уже надоело и осадок не приятный остаётся.

Отредактировано strannik* (2013-05-04 12:02:00)

0

21

Бармафрения или диссоциативное расстройство идентичности.

0