Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Почаще повторять и всегда помнить.


Почаще повторять и всегда помнить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей, поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

0

2

Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.

Первая строчка пожалуй самая важная. И когда растет сопротивление и внутренний протест "обстоятельствам" - нужно всегда её повторять.
Но это не порождает пассивность. С силой можно общаться только собственной силой, сохраняя равновесие. Следуя границе Дао. Не поддаваясь и не подавляя.
Игра сил - гармония.

0

3

Толку с того, еси ты РАЗУМНЫЙ ое?
Разумное программирование
Идеологическая проработка
Вот ЧТО, ты получаешь в итоге в ТАКИХ обстоятельствах.

0

4

нет, это действует помимо разума. Ты просто попробуй..
И кстати что в данном случае ты называешь разумом?
Отсутствие ВД и мыслей - это вовсе не отсутствие разума.

0

5

нет, это действует помимо разума. Ты просто попробуй..
И кстати что в данном случае ты называешь разумом?
Отсутствие ВД и мыслей - это вовсе не отсутствие разума.

ГДЕ етому действовать, ое? ХДЕ - это ХДЕ?
Я никогда не говорил, что разум ДОЛЖЕН ОТСУТСТВОВАТЬ. Был бы ты более ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ в ситуациях со мной, такие вещи бы уже давно просёк.
А так - тебе как школьнику объяснять?! Уволь.
У тебя уже бЫЛО очень много возможностей, ПРОСЕЧЬ такие весщи. Ты не понял ДО СИХ ПОР? Значит, тебе дебилу и без этого харашо.

0

6

Социалка:
4. Если ты проснулся с утра здоровым, ты счастливее, чем 1 млн.людей, которые не доживут до следующей недели.

5. Если ты никогда не переживал войну, тюремное заключение, пытки или голод, то ты счастливее, чем полтора миллиарда людей, испытавших это в своей жизни.

6. Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, то ты богаче, чем 75 процентов людей в этом мире.

7. Если у тебя есть вклад в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в кармане, то ты принадлежишь к 8 процентам обеспеченных людей в мире.

8. Если ты читаешь этот текст - ты не принадлежишь к тем 2-м миллиардам людей, которые не умеют читать.

0

7

Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.

помнить себя

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Почаще повторять и всегда помнить.