Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Крым 2.0


Крым 2.0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совершил хадж по святым местам обители Пипы и омовение в ее лягушатнике. Это уже мое второе паломничество. Но на этот раз кратковременное.
Посмотрел, что там изменилось. К счастью почти ничего.
Понравились качели на веревочках. Попробовал полежать на беспризорно оставленных гамаках. Ни разу в жизни этого не делал. И теперь уже  больше не буду. Гамаку я видно не понравился и он сразу же скинул меня мордой в песок.
Вот ведь ерунда какая. Качели и гамак вроде основаны на одном принципе (маятника), а ведут себя по-разному. После гамака решил опять пойти покататься на качелях, но увидел, что веревки там наполовину перетерты. Наученный горьким опытом с гамаком, решил оставить идею катания на качелях.
Продолжение следует

0

2

Корнак7
укради гамак!

+1

3

Rosendo написал(а):

укради гамак!

Идея неплохая, но запоздалая. Я уже оттуда уехал.
Почему неплохая будет видно из следующего рассказа о том, какую роль сыграл гамак в написании моей последней книги.
Итак.
После того как я треснулся башкой о землю в результате падения с гамака (надеюсь Пипа с него не падала и у нее с головой по-прежнему все нормально) меня осенила одна идея. А что если в лягушатник, где купается Пипа и видимо мечет икру, запустить сперматозоиды? Можно ли считать это сексом? Ну, хотя бы извращенным?
Интересно - каков шанс у сперматозоид попасть в Пипу на следующий год?
Недолгий подсчет в уме выдал число 10 в минус стопицотой степени. Значит шанс у него все-таки есть?!!!
Вот и пусть теперь Пипуля гадает – стоит ли ей заглатывать воду во время купания, или ограничиться классическим  виртуально-математическим сексом.

0

4

Рецепт сегодняшнего предстоящего ужина от лица кавказской национальности Шаньки с ШЛ. Я у нее выпросил его на днях.
Харчо!
"1. Мясо,выбираю сама, надо чтобы свежее, и сочное.
Нарезаем , допустим  500 гр.- до килограмма мяса на кубики, ( можно меньше, но мне нравится когда его побольше.) и варим в течение полутора часов,снимая пенку, на очень медленном огне.

2.Мясо должно быть почти готово, до того как засыпаем в бульон рис.
его варим минут 10-15. - стакан риса, нужно на это количество мяса.

3.После этого, надо,обжарить головку мелко-нарезанного лука  на растительном масле.
до золотистого цвета.

4.В классический рецепт, берут грецкий орех, примерно 100 грамм, надо мелко нарезать, и добавить в бульон, вместе с уже готовым луком..
Вот в этой последовательности к этому моменту бульон и рис и мясо просто дойдут до состояния, чтобы принять  в гости грецкий орех...
который тут же, придаст бульону такой аромат.. ух.

5.Снимаем кастрюлю с огня. Добавляем
Специи.
- хмели-сунели – 2 чайн. ложки
- перец черный горошком
- красный острый перец
- соль

побольше зелени добавляем когда уже разливаем по тарелкам.
Очень много зелени любят у нас.. все заранее нашинковать и добавлять.
Приятного Аппетита!!!

0

5

Зарисовка в пути.

Дыни.
Едешь по Краснодарскому краю, а вдоль дороги  на земле валяются дыни. Много дынь. Очень много…

Паром.
Искал спасательный жилет. Жилет не нашел. Лодок тоже. Нашел один спасательный круг. Хотел пойти поговорить с капитаном, успокоить его. Стас отговорил. Решили, что высокая мачта на немаленьком пароме даст возможность просидеть на ней до подхода спасателей, если паром к тому времени достигнет дна.
Волны били о корпус парома и я содрогался с ним в такт.

ГАИ
В первый раз доехал до юга, не будучи остановленным ни одним гаишником.
Доехал до Пипиного городишки поздно ночью и, пока крутился по городу в поисках ночного магазина. был  дважды остановлен для проверки документов одним и тем же гаишником.

В дороге наблюдал горящий КАМАЗ. Пламя не хилое. Все объезжали по полю. Тушить огнетушителями смысла не было.

0

6

Поселились в частном отеле на берегу моря. Наш номер самый крайний. Попробую описать его расположение. Представьте нос Титаника. На палубе дубовый стол, две скамьи и несколько кипарисов. У ног возлежат довольные жизнью котяра с кошкой. Если встать на носу, то полное ощущение пребывания на Титанике. Внизу обрыв и плещутся волны. Высота где-то с 12 этажей.
Не, пожалуй, тут лучше, чем на Титанике. Пляж, девочки загорают…
Сходили искупаться. Вода нормальная даже для лета. За час успели немного обгореть.
Начали тренироваться. За чем, собственно и приехали.

Пытаюсь скачать дрова на встроенную в комп вебкамеру. Исчезли после смены виндуса. Может хотя бы так получится сфоткать.

0

7

Только что узнал, что этот Путин как Ртуть везде за мной бегает. То БРИКС у меня под боком затеял, то по  Крыму с Берлускони шарахается

0

8

а я думала, это ты за Путиным следишь.
;)

0

9

Люся написал(а):

а я думала, это ты за Путиным следишь.

Мне когда? Сама прикинь. Я вообще от мира оторван.
Из дома по телефону сообщили. Выехал, мол, вслед за тобой.

0

10

Селфи с моего Титаника
Все, что удалось выжать из вебкамеры нета

https://pp.vk.me/c625420/v625420600/22783/bXj6RQwfdgs.jpg

+1

11

Скоро Пипу накроет вулканом

0


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Крым 2.0