Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Корнак7 написал(а):

например, женщина стоит перед выбором,

согласиться ли ей на предложение замуж. И вот решает согласится. И в этот момент человек погибает.
зависит от нашего решения что-то, конечно зависит.
Но не так в лоб.

0

92

Корнак7 написал(а):

Смени на мою :)

Ну у меня здесь твоя!

0

93

Корнак7 написал(а):

Она там Люба. Ее Пипа выжила.

Нет. Люба по энергетике тоже очень сильный человек. Возможно экстрасенс, но это понятие опошеленно уже и к ней не применимо.
По моим наблюдением - все сильные люди покинули Интернет - Ксендзюк, Индиго, Доронин...
Они так и остались не понятыми, ну возможно, единицами лишь...

0

94

Люся
А теперь самое время Шинель Гоголя. И тоже - "энергетически". Там игра сил вступает даже с момента "календаря" при крещении...))

0

95

Rosendo написал(а):

И тоже - "энергетически".

Хорошо. Но вечером, наверно. А то опять на работе буду выглядеть как розовый слон.
)
Мне понравилось смотреть на все вокруг во так "энергетически" пока шла на работу, было так хорошо!

Ой, а там с первых строк понеслось. Я даже зажмурилась и перестала читать.

0

96

Хуан Хунтин написал(а):

По моим наблюдением - все сильные люди покинули Интернет - Ксендзюк, Индиго, Доронин...

А вот и Валерий тоже заметил:

Участники конгресса отвергли идеи де Бройля, как содержащие ложные посылки. Луи де Бройль замкнулся в себе и очень долго его идеи пребывали в забвении.

http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti … 4#msg68234

Что-то во всём этом есть. Тишина, по-видимому, действительно энергична.

Отредактировано Хуан Хунтин (2015-10-22 17:10:34)

0

97

Прочитала "Шинель".

0

98

Гоголь? Он прекрасен со своим произведением "Вий". Образ Пипы и образ Ивана. Как противоположности, вечно борющейся диалектики.
Классики всё же недоступны при изучении в школе, они понимаются только с нашей зрелостью.

0

99

Не, доступны. Но со временем открываются новыми и новыми гранями.
Вот я думала, что умею читать )

0

100

Люся написал(а):

Прочитала "Шинель".

ну и как тебе сновидящий Гоголь?

0

101

Rosendo написал(а):

ну и как тебе сновидящий Гоголь?

Он мне раньше не нравился вообще. А теперь я что сказать не знаю.

0

102

Получается, что после будешь заниматься тем, во что больше всего вкладываешься здесь. И вот думай теперь всякий раз, про что думаешь. И всё рано шанс стать призраком интернета существует, как в Газонокосильщике )
ТС у меня вчера устояла, но что-то творилось в сне.

0

103

Гарри Поттер требует выпустить узников. Их там мучают, они страдают. Не должны светлые волшебники так поступать даже с черными магами.
Но вот она, социализация, захотим ли мы, чтобы все, кто потенциально опасен, были свободны в своем могуществе причинять нам вред.
Пришлось выпускать узников души, тех, кто причинял вред и мог это сделать, их образ в сознании был если и без прямого пожелания вреда, то как минимум с неприязнью. Внимание - это энергия, и это была незаметная, лишняя трата внимания.

0

104

Люся написал(а):

ТС у меня вчера устояла, но что-то творилось в сне.

ну уж что-нибудь одно! нельзя везде же поспеть, даже женщинам.

+1

105

Люся написал(а):

Он мне раньше не нравился вообще. А теперь я что сказать не знаю.

Не, я "Мертвые души" читал с удовольствием и не один раз несмотря на то, что его в школе заставляли изучать.
Остальное нравилось меньше. Хотя "Ревизор" тоже неплох

0

106

Rosendo написал(а):

ну уж что-нибудь одно! нельзя везде же поспеть, даже женщинам.

Ага. При попытке везде поспеть и расширяются границы.
)

Корнак7 написал(а):

Не, я "Мертвые души" читал с удовольствием и не один раз несмотря на то, что его в школе заставляли изучать.

А мне он всегда очень тяжел был, и выдумки какие-то, не ну сейчас понятно, что это надо воспринимать с учетом времени, тогдашнего символизма. Но все равно не хочу. А с подачи Розендо хорошо пошло, хоть я и боялась его читать.

0

107

Люси, ты в курсе сколько было  Ильфу и Петрову, когда они начали писать свой первый совместный роман?
20 и 26
А мы с тобой не сумели даже одну сказку написать

0

108

ты же понимаешь, что я обвиню в этом тебя?
Лешего зачем притащил?

0

109

Люся написал(а):

Лешего зачем притащил?

Это кто?
Я теряюсь в догадках

0

110

ладно, пусть, не обращай внимания.

0

111

Люся написал(а):

ладно, пусть, не обращай внимания.

Ты видимо про ХХ?
Так я его не притащил, а отвадил. Ты не следишь за пеньком похоже

0

112

не, не слежу. Будет что ценное, ты скажешь ведь.

0

113

Сайт состоит из едкой пошлятинки и игры в папины дочки. Аа, ничего и не поменяется.

0

114

Weety
привет! ты так трактуешь?... )))

0

115

Weety написал(а):

Сайт состоит из едкой пошлятинки и игры в папины дочки. Аа, ничего и не поменяется.

Может для кого-то это и так. Но в таком случае этот кто-то должен показать свой уровень, на который все будут равняться. Тогда критические  высказывания будут иметь цену

0

116

Weety
Что случилось?

0

117

Упаси Боже, Корнак, пытаться что-то тебе доказать, это вовсе мне не нужно.

0

118

Мир такой, каким мы его мыслим. Преимущественно это так. Поэтому когда совершенно нейтральные вещи кажутся "пошлыми" и "ничего не меняется", то   я обычно обращаюсь к себе. Иногда приходится с самого утра повторять себе, что мир прекрасен и полон  любви и счастья.

Лучше магам разговаривать об обыденном, чем обывателям тарахтеть про магию.

0

119

Да, мир прекрасен.
Вчера посмотрела фильм "Воин" Бондарчука. Вот так обывательское непонимание извратило оригинал, в котором есть магия. И людям не нравится эта поделка. И это хорошо.

0

120

Rosendo
Думала, что заболею от этого твоего ух. А ничего, нормально, уже не кричу )

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня