Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Продолжим здесь про новости?

0

2

да можно и здесь... Я ничуть не против. Хотя какие-то мысли -
"Статусы" можно выкладывать в продолжении. Тут...

0

3

Сегодняшний день подарил мне новые задачи осознания. Впереди куча работы... Самой трудной - над собой.  Встречался с "магиней" - профессором  ф-но. Она как всегда сдвигает ТС запросто.  Настоящий Бенефактор.

0

4

а пусть будет две, там разберёмся )

0

5

Rosendo написал(а):

Сегодняшний день подарил мне новые задачи осознания.

Круто, поздравляю!
А мне итог красивый сегодня подарил день.
Подруга напомнила про ДР нашего бывшего директора, 10 лет назад там работала. Позвонила поздравить, а он не узнал по голосу, а потом обрадовался и сказал, что я или уже разбогатела или скоро разбогатею офигенно. Собралась было сказать, что значит скоро разбогатею, ура, и не сказала. Вдруг поняла, что уже. Не только нематериально, но и материально тоже - я не думаю о деньгах, не считаю сколько их и хватит ли мне, как тогда, 10 лет назад. Просто покупаю то, что надо и нравится. И это здорово.

0

6

Rosendo написал(а):

Она как всегда сдвигает ТС запросто

Встречался с таким явлением
На форумах почему-то подобного не наблюдал ни разу. Только в жизни

0

7

Люся, в лесу я уже есть, только пока не до него) там неплохо на первый взгляд) спасибо)

0

8

А мне в лесу слишком шумно. Корнак меня туда за шкирку притащил, бросил, я побарахталась чуточку и всё, не хожу больше, пока Корнак не пнёт.
Ты помнишь, что женщин ЛИ не привязывает? Женщины слишком ветрены, чтобы их можно было привязать ))

(Опять я промахнулась мимо кнопки))

0

9

Люся, где такое, что женщин ЛИ не привязывает? Ничего не поняла.

0

10

Weety написал(а):

юся, где такое, что женщин ЛИ не привязывает? Ничего не поняла.

Вот я тебе точное место в книгах не укажу, вот извини :(
Но помню, что ДХ и девушки говорили, что от ЛИ надо избавляться мужчинам. Женщинам эта штука якорем не является. ну сама посуди и поройся в себе, природой так устроено, что женщина всегда актриса, а как роль может повлиять на исполнителя? Только добавив ему вариантов действия. Актриса может стать королевой Англии и, пока она на сцене, Европа может подождать. После спектакля она актриса, которая гениально изобразила королеву. Но фокус в том, что два часа на сцене эта актриса была королевой Англии.
Есть замечательный роман "Спираль, роман бессонной ночи" Носсак.  там есть дивные строки про женщину. Что-то так: мы сравниваем женщину с погодой, но что мы знаем о погоде? Мы сравниваем женщину с морем, но что мы знаем о море, кроме того, что временами оно волнуется и что в море есть впадины, величина которых превосходит высоту самых высоких гор. ...( о, я забыла этот текст :( но там дальше что-то как-то так) даже бог не смеет смотреть сиотреть на женщину, когда она остается одна, наедине с собой и ей не надо никому нравится и производить впечатление)...Если хочешь, я завтра постараюсь найти цитату.
То есть у женщин нет зафиксированной ЛИ, как у мужчин. То, что мужчинам надо сделать со своей ЛИ, разотождествиться с ней (Корнак, ты слышишь это слово )), у женщин уже сделано. Так зачем тратить время на фигню?
И народная мудрость о том же: начнёт расспрашивать купе курящее про моё прошлое и настоящее, навру с три короба, пусть удивляются....
Вот как-то так.

0

11

Люся написал(а):

ДХ и девушки говорили, что от ЛИ надо избавляться мужчинам

Это Флоринда говорила
Weety фотку давай

0

12

Не давай ему фотку! Хватит с него моей!
хихик.

0

13

Корнак очень неосторожен. Конечно не дам ему.
Люся, если сможешь, найди цитату.

0

14

Weety
Да, я постараюсь завтра найти в своих тетрадях.

0

15

тоже конспектируешь) ничего,  я подожду если что.

0

16

Опять подал заявку на удаление регистрации в ШЛ
Надеюсь на этот раз удалят
http://filens.info/forum/index.php?topi … #msg223849

0

17

Сейчас уже не конспектирую. Здесь спрашиваю, если что-то надо.
)

0

18

Корнак7 написал(а):

Опять подал заявку на удаление регистрации в ШЛ

Нафига?
Ну молчи, пока молчишь. Захочешь сказать - скажешь.

0

19

Люся написал(а):

Захочешь сказать - скажешь.

В том-то и дело, что там высказывать свое мнение не дает администрация
Другого на моем месте давно бы забанили. Меня просто терпят

0

20

Корнак7 написал(а):

Меня просто терпят

Любят, значит.

0

21

ШЛ, как форум, просто дыра, говорю это, как человек, выросший  и все детство проведший в лесу. Там очень чванливые городские ботаники...

0

22

Rosendo написал(а):

ШЛ, как форум, просто дыра,

Для меня тоже дыра, но несколько в другом смысле.
Слишком много времени уходит впустую в эту дыру. На жизнь не остается. А просто не писать не получается. Сегодня принял решение, а завтра забыл

0

23

Спираль. стр90
Что мы знаем о женщине, которая находится наедине с собой,о женщине, за которой не наблюдают и которой не надо ни оказывать сопротивления, ни выставлять себя напоказ? Мы сравниваем ее с пейзажем. Но что мы знаем о пейзаже? Мы сравниваем ее с морем. Но что мы знаем о море, кроме того, что оно по временам волнуется, а по временам наступает на берег? И ещё - что в море есть впадины, глубина которых превосходит высоту самых высоких гор? О чём же это свидетельствует? И что мы знаем о погоде? Мы изучаем только собственные привычки и забываем из-за них о существовании горя, которое становится иногда невыносимым. Бог не осмеливается заглядывать туда, где горе сгущается. Боги годятся лишь на то, чтобы утирать слёзы. Как же может женщина справиться с горем? Справится одна?

Это полный абзац. притащила весь. Вообще, роман заслуживает прочтения, там есть дивные места. Перечитывать уже не интересно, старая вещь, но знать о нём не помешает. Еще могу порекомендовать Кассандру, Дело Д.Артёза. это всё Носсак.

Ещё один успешный исследовательженской сути Р. Желязны. "Принесите мне голову прекрасного принца" - саму сказку я уже забыла, она, её смысл впаян в название и имеет значение, разное.
И "24 вида горы Фудзи" тоже из этой кучи.

0

24

Я когда-то, когда еще читал литературу, тащился от Айрис Мердок.
Правда всё, что я у нее прочиал - это "Дитя слов".
Нашел ее фото. Благо теперь есть возможность.
По-моему, типаж Пипы. Ну, если натянуто.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/79/%D0%90%D0%B9%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9C%D1%91%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BA.jpg

Это имя Айрис мне все время напоминает Айрон.
Мое удаление регистрации в ШЛ не состоялось из-за ее вмешательства :)
Но я все равно ушел

0

25

а я не люблю женских текстов. Похоже, что у меня к ним ревность.

0

26

Люся написал(а):

а я не люблю женских текстов.

Эта сорока непонятная птица.
Я тоже не люблю, когда что-то не понимаю

0

27

Думал Терехова умерла давно. Оказалось нет. У нее, как и у Айрис, альцгеймер

0

28

Красивая тётка, жаль.

0

29

Вчера понравилось смотреть на облака при ходьбе. Шагаешь, видишь, как верхушки деревьев уходят назад, за спину, как плывут облака, возникает ощущение потока. Реки, течения. А берега проплывают мимо. Очень приятное ощущение.

0

30

На облака пялится интересно. Но еще интересней на звезды при хорошей видимости, что бывает только за городом и не часто.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня