Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня


Течение дня

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Люся написал(а):

и какая у нас тут клеветническая тема? Я тоже хочу знать?

Я тоже озадачился
По-моему, паранойя не только у меня.
Пусть лучше смотрит у себя под носом, а не шпионит по чужим сайтам. Того и гляди омовник развалится

0

152

Корнак7
Да что такое. Пусть ходят сюда сколько хотят. Здесь и правда магическое место, оно само за чистотой следит. Можно расслабиться.

Розендо, ау! А я рассказывала, когда сюда пришла, что у меня что-то похожее было на городском форуме? Это, наверно, обязательный этап.

0

153

Люся написал(а):

оно само за чистотой следит

Это да. Такое ощущение, что действительно само

0

154

Не хочу обсуждать то, что там происходит. Ты же всё равно читаешь, дашь знать, если изменится что.

0

155

Люся написал(а):

Розендо, ау! А я рассказывала, когда сюда пришла, что у меня что-то похожее было на городском форуме? Это, наверно, обязательный этап.

Не вспомню...
В целом с Омовником давно все ясно.
как я и писал - они равны самим себе. Есть там и очень неплохие и не глупые воины.
Но намерение, которое задает сам ОМ, у форума гниловатое. Нет не со стороны увлечения "эзотерикой", а со стороны эксплуатации "нагвализма".
Это бизнес, Карл... )))
А если ему что-то стало угрожать, то, тут все средства хороши.

0

156

Rosendo написал(а):

Не вспомню...

да и фиг.
В результате все хорошо получилось, мне здесь хорошо.

Ситуация с Пнем чем-то схожа, там Корнак революцию устроил, а у Ома ты причина. Или мне кажется?

+1

157

Люся написал(а):

Ситуация с Пнем чем-то схожа, там Корнак революцию устроил, а у Ома ты причина. Или мне кажется?

Все это такая мелочь... Наверное просто время больше освободится, что мне сейчас крайне необходимо. А социальный симулякр доберем где-нибудь в другом месте. Или может пора и его оставить... Как знать.

0

158

Корнак7
Ты сделал что-то такое, чего я не знаю? Почему, когда Ом хочет сказать о ком-то плохом, он говорит: Корнак и все остальные?

Ладно, я не буду регистрироваться на омвее сейчас, там пройдёт это всё, тогда и?
Я же на Пень не хожу из-за того, что там сейчас происходит. Мне поговорить хочется, а не ругаться. Посмотри со стороны на омвей: Ом ругает Розендо, а Розендо говорит, что с омвеем всё понятно. И я не хочу в это вникать, никакой объективности у меня в этом вопросе быть не может, потому что Ома я не знаю, а Розендо уже люблю. А вот с Пнем немного иначе: Пипу я тоже люблю. И мне проще посмотреть на эту ситуацию не магически, а лирически, вот, если ты перестанешь нас сравнивать, то увидишь как мы похожи и я тоже родилась второго числа, кстати. Тебе придётся смириться с этими двумя двойками )!
Пень и Тишина - очень разные структуры, они нужны нам обе. И Пень нам нужен таким, каким его делает Пипа. Женским. Единственный, какой я знаю магический женский форум.

Вот как-то так.

0

159

Rosendo написал(а):

Все это такая мелочь...

Ага.
Мелочь в жизни воина называется промежуточный итог, кажется, да?
Да пофиг, зачем ты разворошил омвей, но разворошил хорошо. Может здесь будешь чаще появляться, загадочный ;)

0

160

Люся написал(а):

Корнак7
Ты сделал что-то такое, чего я не знаю? Почему, когда Ом хочет сказать о ком-то плохом, он говорит: Корнак и все остальные?

Я умею выпукло показать как недостатки, так и положительные стороны.
Многие бояться взглянуть в зеркало, которое я им подсовываю.

Это всего лишь игра в виртуальном мире. В жизни отношения с людьми у меня совсем другие. Я их просто сторонюсь.

0

161

Корнак7
Да нормально все с тобой.
Не могла не заметить эту фразу, выпад со стороны Ома. И все.

0

162

Гай мне там понравился пока.
Про то, что он пишет из своей неполноты, про энергию соответствия.

0

163

Люся написал(а):

Гай мне там понравился пока.
Про то, что он пишет из своей неполноты, про энергию соответствия.

да, там есть неплохие ребята. Во всяком случае достаточно независимые и трезвые, чтобы нормально общаться с административно -"зачумленным" )))

0

164

Совершено с тобою согласен. Только маги "ходят" сквозь них, если нужно.

Ага.
Вот я про это сквозь хочу добавить. Если магу не нужен процесс долго-долго шел из одной комнаты в другую, если магу нужно оказаться у окна в другой комнате, то он просто оказывается там у окна.
И потом, из своего первого внимания мы видим, что не было пути. Маг квантанулся ), но мы все равно мысленно соединяем точку откуда и точку куда прямой линией и, видя на этой линии стену, предполагаем, что маг прошёл сквозь нее.
Но иногда магам может взбрести в голову ходить сквозь стены и они делают это ради процесса. И стены разные. Упаси господи задуматься об этом и застрять в стене с окном и многослойными шторами )))

0

165

"Куда приводят мечты"
Люси наверное понравится
http://bestkino.su/2011/03/kuda-privodyat-mechty/

0

166

Не, по описанию если, то не, такое не люблю.
Я боевики люблю, и про космические кораблики.

0

167

Там что-то похожее на осы. Или сны. Фантастика

0

168

Вот сильная вещь
http://www.ivi.ru/watch/21041
"Не оглядывайся"

0

169

Корнак7 написал(а):

Там что-то похожее на осы. Или сны. Фантастика

Сейчас довольно часто в фильмах используют фрагменты сновидений. Как-то даже был фильм - экранизация сна, вот ни о чем. ПРосто автор мог сделать из понравившегося сна фильм, а нафига - вообще не думал. Все свои проблемы, всю психологию, вывалил на зрителя, как мусорку опрокинул.
Иногда очень хочется сказать таким людям, чтобы они проблемы свои психологические решили, а потом уже творчеством занимались таким.
В выходной посмотрю фильмы, ага, спасибо.
Я пока Ридли Скотта выделяю. Чем-то мне его понимание полезно, дает пищу или выбивает почву, не знаю.

0

170

Корнак7 написал(а):

Вот сильная вещь
http://www.ivi.ru/watch/21041
"Не оглядывайся"

Вообще, заметил. что Софи  Марсо в плохих фильмах вообще не снимается. Можно практически все смотреть с её участием.

0

171

Посмотрела сегодня "Не оглядывайся".
Хороший фильм, спасибо!

0

172

Люся
А ты посмотри еще, если будет время, последний (законченный последний) фильм Мерилин Монро "Неприкаянные". Интересно, что ты скажешь... Ну, смотреть, типа как читать Метель и Гоголя.

0

173

Хорошая фраза из фильма попалась: "случай, это когда Господь хочет остаться анонимным"
.

0

174

Rosendo
Ага, хорошо.

0

175

Да что ж такое.
Красивое начало фильма. Она нравится, рассматриваю макияж, одежду.
"когда побеждаешь, всегда проигрываешь" )
"я хочу, чтобы ты делал то, что тебе нравится"

0

176

Понравился фильм.

Анжелика этот фильм копировала. Очень вот похоже.

0

177

Красивый фильм.
Сначала: хочу, чтобы ты делал то, что тебе нравится.
Потом: как ты можешь так поступать!!!
Это здорово. И мустанги кончились, и она со своими слезами вовремя.
сильный человек всё сделал как надо.
а эти: хочешь я..., но тогда ты...
Противная фигня. очень.
Но, даже вляпавшись в эту фигню, можно выходить из ситуации по-разному. Достойно или истерикой.
а джинсы ей не идут.

0

178

Ни дня без строчки

0

179

А я вчера устала сильно. Сегодня даже на почту не пойду, открытку надо в Америку отправить.  С Лениным нашла открытку )
В понедельник теперь пойду.

0

180

Люси, у тебя получается зайти на омовник?
Я дальше главной страницы пройти не могу уже второй день

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Течение дня