Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2


Статусы и новости сегодня 2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ничего в настройках не нашел насчет лимита 1000 сообщений... ну да ладно, вот новая такая же тема.

0

2

А я, кстати говоря. не очень поняла, что имеется в виду под статусом.

0

3

Ну типа подписи под своим сообщением. некая идея, заслуживающего твоего нынешнего внимания.

0

4

Что бы съесть?

0

5

яблоко.

0

6

Кофе, хороший.
как хорошо.

Я всё время в поиске хорошего кофе, но хорошим его делает не зерно и не кофеварка, а моё настроение.

0

7

Туман

0

8

еще на работе я, работаю.

0

9

уже дома.

0

10

Люся написал(а):

уже дома.

Работаешь в 30 минутах езды от дома... Так, личная история вырисовывается. )

0

11

Обычно час, это я сегодня как-то быстро шла )

0

12

Люся написал(а):

я сегодня как-то быстро шла

Сила ночи тебя несла...

0

13

Rosendo написал(а):

Сила ночи тебя несла...

И теперь убаюкивает. очень

0

14

всегда влюблена - это нормально.
У Ронсара есть стих, что вот встретишь нормальную женщину, и она обязательно "влюблена в какого-то козла".
Потому что трудно быть Гольфстримом. Потому что реке нужны берега. Потому что эти берега дает влюбленность, но, если это только берега, она должны быть в козла, в неподходящего, нереализуемая: в Онегина, в киногероя, в вымышленный образ.
Потому что даже у Гольфстрима есть океан.
А берегам нужна река.

0

15

спать хочу. Очень.

0

16

грустно

0

17

Люся написал(а):

грустно

Поймала туман грусти из Вселенной....

0

18

да, спокойная, нормальная грусть.
И туман был )

0

19

Дождь

0

20

Люся написал(а):

Дождь

накликала своей тоской, колдунья!

0

21

Выспалась, сейчас развеселюсь и всё пройдет.

0

22

В принципе, любовь как раз и превращает все в неделание.

0

23

и грусть - обычное состояние для любви?
а как же радость?

0

24

Любовь, как основная сила Вселенной - она безлична. Грусть и радость только косвенно к ней относятся, через "человеческое". Маги, потерявшие ЧФ (человеческую форму) ближе всего к любви.

0

25

Может понимаю это, а может нет.
Форма держит очень крепко. Страхом потеряться. Давно как-то нравилось рассуждать на тему, что женщина максимально свободна рядом с мужчиной, когда ее свобода надежно охраняется. И, наверно, в этом что-то есть не только лирическое. Не знаю, может ли
вернусь

0

26

Форма любви просто несколько иная. Безличностная. Но можно и такой окутать близкого человека, как светом. Несвободная же от человеческих "комплексов" любовь - она эгоистична и ненасытна и часто приводит к истощению себя или близкого. А потом и проходит, сменяясь неприязнью.

0

27

Привезли швабру Гордеевой.
У нас производство в Бронницах. Она там работает и иногда заказывает что-то через интернет. А Москве доставка бесплатная, и машина у нас каждый день туда-сюда ходит. Вот курьер швабру привез. Интересная швабра. Маленькая.

Не знаю, может ли женщина самостоятельно стать бесформенной, но вот я не могу, похоже.
Проходит, да. Жаль становится, а вот неприязнью - не, смесь благодарности, виноватости. Грусть, короче. Потеря чего-то, что могло быть хорошо, но при этом понимаешь, что хорошо оно не может быть, потому и потерялось.

0

28

К любимым нужно относиться с бережностью. Не истощать их и не открываться перед ними.

0

29

не открываться? Почему это? Как это?

0

30

не дать исчерпать себя до конца. Люди и так, некоторые, слишком быстро составляют свое мнение о тебе. Прикрепляют ярлык своего сложившегося мнения и ты становишься им неинтересен, как просмотренное кино. Поэтому до конца раскрываться не нужно. Это опять-таки в русле "бережного" отношения к миру. Показывай им только то, что считаешь нужным в рамках стратегии.
Я так удерживал любовницу 15 лет, абсолютно полные любви и страсти отношения. Потому что хотел их сохранить. А можно было расстаться и через год.... если бы не рассчитанная стратегия.
Нужно всегда для других (любимых) быть в чем-то неразгаданной тайной. Вспомни пушкмнскую Татьяну, когда она забрела в библиотеку Онегина и увидев его книги с пометками, вдруг поняла, что в нем все заимствованное. Вот такого нелья допускать. Открывать свой источник силы.
запомни - маги не строят мост к обычным людям.
У них стратегия по отношению к ним может быть только одна - сталкинг. Как это не печально. Ведь так хочется раскрыться. Но как и в "путешествии в Икстлан" - они уже все не настоящие! А мага встретить - невероятно редкая удача.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 2