Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Омвей, как он есть...


Омвей, как он есть...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я бы расширил немного мысль и казанул бы так:
Все умотела (чел формы) пишушие на форумах,
иллюстрируют своими утверждениями, флуктуации формо-зависимого сознания :idea:

0

32

gai написал(а):

иллюстрируют своими утверждениями, флуктуации формо-зависимого сознания

Ну на форумах от этого как же не зависеть? Человек соответствует той обстановке, куда он попал. И маг так же. Думаешь, ДХ стал бы в магазине руки по-наполеоновски складывать?
ты смотришь нас на форуме и, естественно, мы отвечаем формату форума. хотя и не вполне, может быть... ))))

0

33

ты смотришь нас на форуме и, естественно, мы отвечаем формату форума. хотя и не вполне, может быть... ))))

Я стараюсь (настраиваюсь) не так, помятуя и напоминая себе, что непосредственная связь у меня только с Духом (пускай и немного ржавая, как сказала Дочь когда еще умела видеть) а настраиваться на толпу (на эгрегор форума) дело не есть пользительное (в магии толп нет), я настраиваюсь на конкретного собеседника и как следствие этого, мне не важно где, под давлением какого эгрегора это происходит.
Цитатой, я хотел сказать, что все мы писатели, в одной лодке, как бы нам не казалось временами по другому. 

Как курево?, меня вот, наконец (месяц прошел) втянуло, купил пачку, до этого курил жонены тоненькие цигарки, вот еще чуток, и буду бросать и попытаюсь ее этим делом зацепить.
Ну как учит один китаец, вылечить другого можно только заболев его болезнью а затем вспоминая, что это за состояние, "быть здоровым", помогать почувствовать это состояние болезному.

0

34

gai написал(а):

вылечить другого можно только заболев его болезнью а затем вспоминая, что это за состояние, "быть здоровым", помогать почувствовать это состояние болезному.

Не только. Но, если ты раньше этого не пробовал, то будь осторожен.
Я сомневаюсь, что мужчина может вытащить женщину на своей энергии, как локомотив, но это самое простое и лучше не надо.
Тело реально хватает проблему и тут надо быть сильным, чтобы вспомнить как быть здоровым, это не вспоминание, это такой контроль, который страшно много сил требует. Т.е. ты реально заболеваешь, реально на себе понимаешь суть болезни и способ выхода из нее, выходишь сам и только после этого синхронизируешься с человеком, которому хочешь помочь. И вот здесь самая фигня - надо только показать путь. Не вытаскивать локомотивом, а показать телу способ решения проблемы на примере своего тела и отойти.
Нужно ли по воробьям из пушки? Ну это я про курение.

0

35

Нужно ли по воробьям из пушки? Ну это я про курение.

не попал в гармонику твой пост, извини, перечитай, что пишет китаец еще раз.
Я не собираюсь локомотивом вытаскивать жену из ее курения, я хочу на своем уме+теле (форме) показать, как уже однажды бросавший, после 17 лет привычки, что это:
1. можно,
2 легко
3 полезно для ума и тела....
ну а нет так нет, приму любой результат, ибо я не ставлю на результат и цель, я "ставлю" на изменение и со-настройку чувствования.....вот как-то так.
а что касательно "воробьев и пушки" большие дела начинаются с малых :offtop:

Отредактировано gai (2016-02-03 05:58:41)

0

36

gai написал(а):

не попал в гармонику твой пост,

вижу.
Ладно, пусть. Удачи.

0

37

Спасиб. :flag:

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Омвей, как он есть...