Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » ОС - не ОС


ОС - не ОС

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

ser-borovsky написал(а):

"Моë" означает безраздельное право обладания

а еще - часть целого. Моя рука.
Сделанное мной - моё стихотворение )
Исходящее из меня. Моё...гм. сияние )))
а еще может быть моё счастье )
Таки тело - моя часть. Или сияние)

ser-borovsky написал(а):

А тело? Как оно тебе досталось?

сформировалось вместе со мной. Это часть моей формы.

ser-borovsky написал(а):

И потом, ты сможешь его удержать?

Пока удерживаю.

0

122

Я понял. Оно твое, потому что ты таким его считаешь :) У меня та же логика, только вывернутая.

Кстати, неорги наряжаются в человеческие тела тоже. Они, правда, выглядят в них, как оборванцы :)

0

123

Ну да - это моя форма на сейчас )

ser-borovsky написал(а):

Кстати, неорги наряжаются в человеческие тела тоже. Они, правда, выглядят в них, как оборванцы

а этого я, кажется, не видела.

0

124

Люся написал(а):

а этого я, кажется, не видела.

Но читала у КК.

0

125

ser-borovsky написал(а):

Но читала у КК.

да.
Не всё, что читала видела и знаю )

0

126

погода хорошая сегодня

0

127

Люся написал(а):

погода хорошая сегодня

Но бабье лето не сбылось. Плохо колдовали...

0

128

Rosendo написал(а):

Но бабье лето не сбылось. Плохо колдовали...

было! но не две недели.
давай колдовать. чтобы погода была хорошая и соответствовала времени года. А то тогда получилось, что я уже на теплую одежду и обувь перешла, а тут жара днем. Ну очень неудобно - не раздеваться же ))

0

129

Сегодня какая-то темная тварь пыталась меня задушить. Вовремя вспомнил, как Карлос с этим боролся, произнося громко вслух что-то типа: изыди, сотона :)

Короче, шутки закончились. Мы принимаем бой  :tomato:

0

130

слава богу, появился )

0

131

Люся написал(а):

слава богу, появился )

Так будет не всегда :)

0

132

я знаю

0

133

Сходил на разборки. Выгнали  :mad:

0

134

вкусненькое надо с собой брать, подарки )

0

135

Идут они в жопу :)

0

136

ser-borovsky написал(а):

Есть у меня одна завиральная теория (догадка), что т.н. осознанные сновидения - это не сновидения вообще. Это проникновение в другую реальность, которая к снам не имеет абсолютно никакого отношения. И к "физической" реальности, кстати, тоже.

Сэр боровски, никто не знает что такое сновидение, но ваша теория резонирует с опытом. Отвечу вам так, лучше осознавать свое сновидение, чем осознавать чем оно вообще является, лучше действовать чем говорить, слова - вот что мы ищем когда пытаемся понять умом, сновидение это мир чувств, ощущений воли. Проблема не в том, что трудно подобрать нужное слово, проблема в том, что любое слово, предложение или философский трактат слишком малы чтобы описать собой реальность. Конечно, на сколько возможно кратко и просто это сделать можно. Спектр реальности бесконечен, но для существа под названием человек реальность образует спектр из трех слоёв. Первый слой это обыденная социальная реальность, мир оптс. Второй слой - мир безмолвия, это сны, сновидения, грезы, трансы, обмороки, итд. В третий слой попадают сновидцы осознавшиеся в аватаре сновидения, дубле. И тут происходит главное волшебство, слои реальности смещаются и сновидец начинает воспринимать еще один слой, где реальность такая же реальная как и первом слое, т.е и там смерть реальный факт.

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » ОС - не ОС