Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » декларация и свод правил » Декларация


Декларация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот форум задуман как абсолютно антидемократический.
Так как в сети магам недоступен сталкинг, ограждающий их от любопытства и враждебности мира обывателей, то мы намерены проводить политику тирании видящих по отношению к любому проявлению обывательского поведения и реакций, не вдаваясь в пространные доказательства.
Это накладывает особую ответственность перед Духом, поэтому право администрирования будет предоставляться только тем, кто побывал за границей четвертого АЯ.
Не секрет, что доступность форумов якобы "гуманитарной" направленности привлекает на них определенный процент сетевых профессиональных трепачей и троллей в охоте за баттхертом.

При всем том воин вполне в состоянии относиться к себе с иронией и без чувства важности. Но воин также отсекает все лишнее на своем пути, а когда разговору и обсуждению кто-то всерьез мешает своими слишком прозрачными намерениями, то административный ресурс кратчайший и рациональный путь для продолжения разговора без отвлечения на бесплатное обучение "дырявого горшка" и бесконечные объяснения ему того, что в принципе невозможно таковому объяснить.
Поэтому администратор назначает других администраторов и модераторов исходя из своего "магического видения".
подобным же образом он наказывает, прозревая намерение говорящего, а вовсе не форму и логичность его сообщений.
Если за участием угадывается магическое намерение - ему простится почти любая форма, в рамках безличного отношения.

0

2

Да, можно добавить еще одно соображение, которое мне стало очевидно с самого начала. но я его еще не озвучивал. Но , видимо, стоит пояснить для моих гостей.
Я создал этот форум вовсе не для бесконечного говорения.
Он мне нужен как попытка систематизации и наведения порядка в тонале. Этакий порядок на рабочем столе.
Кто разделяет со мной это стремление -  милости просим!
происходит ли что-то важное в моей "нагуальной жизни" сейчас? Да, происходит и очень многое и существенно-важное. Но писать об этом не представляю даже как...
Это за гранью высказываемого.
Может быть слова со временем сами сложатся в готовые и ясные фразы, тогда такая кристаллизация непременно появится на этом форуме.

0


Вы здесь » magic zu » декларация и свод правил » Декларация