Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Гигантизм Духа, умерщвление плоти, бич ЧСВ. Зорин


Гигантизм Духа, умерщвление плоти, бич ЧСВ. Зорин

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

77 написал(а):

Вам каждый первый говорит, что ему нет надобности задействовать изначальную волю, обнуляя восприятие,

    обоснуйте пожалуйста

0

32

Вы эту методу продвигаете не первый год, я не видела никого кто бы принял ее за рабочую.. может мы как то не верно делаем?  Как автору вам будет проще привести подтверждения. если таковые были, чем мне шерстить кучу постов на пн и фш. Вместо того чтобы упираться. поищите отличия в состояниях до и после, раз уж перескакиваете критическое обнуление, развивайте это для себя. Кто то сохраняя стереофокусировку с отрывом от картинки выявлял способность видеть ауры и тд. кажется нлпист из вашей ссылки.

0

33

Vladimir Zorin написал(а):

Эта модель мной не продвигается, а испытывается на пригодность. Видеть ты может и не видела, но кое-кто вполне серьезно задумался. Пока что это модель на плаву, никаких весомых аргументов у оппонентов не нашлось. Смею напомнить, что открытие Коперника сто лет пробивало себе путь в Европе, хотя его модель была намного доступней моей

Я верю что вы спокойно воспримете новость о том что подмена результатов аргументами и наоборот - ничего не даст вам в исследовательском плане..

0

34

0

35

Транслирует "сигнал" автор, например, художник, именно он создаёт информацию, улыбка Моны Лизы живёт в полотне, по этому она грустит и/или улыбается всем! А вот интенцию проявляют люди, как в данном случае мне интересно, что вы ответите на мой бред?

ВЗ:    Да это и не бред вовсе, а точка зрения. Всё так, только автор творит по-шаблону, идентичному с нашими, и поэтому акт творения не присутствует, матрица, описание (синтаксис) и ум, держат нас в пределах строго заданных законов, проще говоря, это наши выпускные редакторы и цензоры в одном лице. А для стереокартинки у нас другие правила, матрица сработала на приманку, что ей еще оставалось когда внимание выхватило объект. Она тут же разделила по своим правилам пространство на Фон-Объект, хотя на плоском листе стереоизображения никаким пространством не пахнет. Мало того, она выровняла все линии и врубила подсветку. О-как!

Когда я задавала вам подобный вопрос вы съехали и обхамили, как обычно. Неудивительно, ведь ответа у вас нет по сути, вы подменяете смыслы крайне вульгарным образом, что не может не печалить. За это еще один минус

0

36

0

37

Вы меня вгоняете в какую то экзистенциальную тоску, если честно, вряд ли я вам чем то еще помогу, ВЗ. Советую открыть РО и взять туда Роман999 как человека с большим философским и мировоззренческим потенциалом, вместе с его текстами. 

0

38

0

39

77 написал(а):

То, что вы редуцируете до *сигнала* является структурой законов, основывающих мироздание, отражающихся в матрицах зрительного восприятия гармоничными образами. Поэтому понятия красоты и дурновкусия объективны. Золотое Сечение. пропорции, сетка в основе композиции и тд.

Все то ты красиво пишешь что ни абзац то зависть.
Но вот мне ты так не пишешь. Как жаль!

Ты придираешся (все так же) к мужчинам. У тебя какая то хроническая мания мужиков. До баб ты так не доебываешся, пошла нахуй и весь твой разговор. Ведь так Битл Джус? Так.

Че делать будем 77? У тебя времени куча была (полтора месяца). Думала ты ответишь мне хотя бы в личку, ну там стыдно мож при всех то ответ держать. Нифига подобного! А может ты думала что раз Decoryah исчезла то и напрягаться не стоит?! Нет старушка, стоит напрягктьсч!
Я вот тут почиталатебя, нажимать и требовать отдругих ты можешь а сама почему то прячешь свою голову под платье. Дай пример на себе как нужно ответ давпть. Прямо и громко!!!

0

40

ВЗ:

Если предлагаемая мной модель окажется не рабочей, я наверно даже буду рад, и наконец успокоюсь и никогда больше к книгам не обращусь.

   Иногда, пытаясь посмотреть на себя со стороны я ужасаюсь тому, что вижу уже немолодого одержимого идиота, который носится с бредовой идеей и не находит себе выхода, настолько я захвачен тем, чем занимаюсь последнее время.

+1

41

Трезвое

У меня за спиной тень
Окутывает мраком каждый шаг,
Все обещания превращает в пустоту,
Тычет на меня пальцем,
Поджидает, как навязчивый слуга,
Который сию минуту приступить к делу.
Уничтожим тропу "мы должны?",
Пока не пришёл сын.
Господи, есть о чем поговорить,
Кроме забытого прошлого?
Господи, есть о чем поговорить,
Кроме забытого прошлого?
Почему нельзя нам быть пьяными?
Я лишь хочу начать заново.
Почему нам нельзя пить вечно?
Я лишь хочу начать заново.
Я просто ничтожный обманщик,
Я просто глупец.
Я буду тебе только мешать,
Верь в меня и падай одновременно.
Я найду в тебе душу,
Вымотаю ее и уйду.
Я возвышу тебя лишь затем,
Чтобы потом скинуть.
Матерь божья, есть о чем пошептаться,
Кроме забытого прошлого?
Матерь божья, есть о чем пошептаться,
Кроме забытого прошлого?
Почему нельзя нам быть пьяными?
Я лишь хочу начать заново.
Почему нам нельзя пить вечно?
Я лишь хочу начать заново.
Я просто ничтожный обманщик,
Я просто глупец.
Я буду тебе только мешать,
Верь в меня и падай одновременно.
Я найду в тебе душу,
Вымотаю ее и уйду.
Верь мне... [5x]
Почему нельзя нам быть пьяными?
Я лишь хочу начать заново.
Почему нам нельзя пить вечно?
Я лишь хочу начать заново.
Верь мне [2x]
Я хочу того, что нужно мне. [4x]

https://youtu.be/hglVqACd1C8

0

42

0

43

Все, что вы так любите :)

0


Вы здесь » magic zu » Мусорная корзина » Гигантизм Духа, умерщвление плоти, бич ЧСВ. Зорин