Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://blackdesert.su/wp-content/uploads/2015/05/black-widow-marvel-scarlett-johansson-1827625-1280x1024.jpg

0

2

Железяка, давай возвращайся. Я тебя со Скарлетт познакомлю

0

3

Она мне только в варианте Люси импонирует, я же не грузинский какой нибудь мужчина объедаться таким типажом :) Эстетически доставляет Николь Кидман, и моя систер из Черновой Магии и Снежной Королевы всяко мне милее..

0

4

+30

0

5

утром было -1

0

6

Люся написал(а):

утром было -1

По Кельвину?

0

7

ser-borovsky написал(а):

По Кельвину?

не, по этому   как  его...забыла!!!
Цельсию!

0

8

У кого-нибудь еще бывают черно-белые мультики? Как бы нарисованные простым карандашом.

0

9

цветной рисованный, с музыкой. Но короткий.
такой один раз был.

0

10

Чудны дела твои, Господи!

0

11

Декориан приходил

0

12

Железяка на Пне появилась

0

13

Без него я бы давно повесился.
А может наоборот пребывал бы в радужных мечтах по поводу себя и окружения.
Собственно я даже с женой разошелся из-за Гурджиева. Стал видеть ложь в спящих людях

Ну что тебе сказать, Корнак?
Вон из театра (с)
В теме Сущность и Личность на ПН К7 определил предназначение как Магнитный Центр в терминологии 4 п, а МЦ как идеи имеющие притяжение для человека. Получается сначала у К7 МЦ транслировал ценности института брака, а потом переключился на Гурджиева и Корнак бросил семью (но все им отдал) Так для такой модели поведения не надо просветления и высоких смыслов, очередное вытеснение как и с комнатной деспотийкой насаждаемой повсемесно в эзонет где бы Корни не появлялся :)

0

14

Громова, пока не научишься осознанию - даже не думай замуж за меня.

0

15

77 написал(а):

Корни, бери Люську не прогадаешь, она массаж горба те сделает ..штангой

Для нее те же условия.
И для железяки
И для всех остальных.

0

16

77 написал(а):

У тебя нет выбора

Это у вас всех нет выбора. А у меня глаза разбегаются от выбора

0

17

77 написал(а):

профессия была,

Семеркина, давно хотел спросить тебя, что ты делаешь с гипсом?

0

18

77 написал(а):

Я делаю земляного волка с сердцем из бетона, когда вы мне окончательно осточертеете вложу ему в пасть имярек моего бога и он выйдет к вам прямо из свежеоштукатуренной стены

Посмертные маски штоле?
И много заказов?

0

19

Ну, что? Можно сказать, что Гетса мы практически выжили.
Появляется через 2-3 дня на пять минут, даже не все просматривая

0

20

Боюсь что Гетсу пн стал безразличен также как и фронтвуман и многим другим пользователям. И в этом действительно есть большая доля твоей заслуги, К7, поздравляю.

0

21

77 написал(а):

Боюсь что Гетсу пн стал безразличен также как и фронтвуман и многим другим пользователям. И в этом действительно есть большая доля твоей заслуги, К7, поздравляю.

Боюсь, что твои грезы далеки от настоящего положения дел.
Ты, Семеркина, в своих выдумках не далеко ушла от бармараст  и ртутаста. Только у тебя еще плюс к этому детство в заднице несмотря на твои преклонные годы

-1

22

Корнак7
ты как-то, как в трусах пьяненький...
Будь джентльменом. Не чавкай, когда ешь, главное!

0

23

Rosendo написал(а):

Корнак7
ты как-то, как в трусах пьяненький...
Будь джентльменом. Не чавкай, когда ешь, главное!

После таких слов ты, как джентльмен, обязан жениться на Семеркиной

0

24

У Корнака тема брака явно побалиавает :) скорее всего не он жену красавицу с детями малыми бросил из за Гурджиева, как он утверждает, а они его погнали садовыми метлами..) позорный пацак, без вопросов)))

-1

25

77 написал(а):

они его погнали садовыми метлами.

Никто меня не  гнал, не выдумывай.
А тема брака мной не развивается, а только поддерживается как самая интересная для тебя в том числе.
Я вообще против брака. Я за преданность. А ее не заменишь никакими документами и вряд ли найдешь

0

26

Корнак7 написал(а):

Никто меня не  гнал, не выдумывай.
А тема брака мной не развивается, а только поддерживается как самая интересная для тебя в том числе.
Я вообще против брака. Я за преданность. А ее не заменишь никакими документами и вряд ли найдешь

Ты еще и отъявленный лжец? Тему брака я затронула чтобы напомнить тебе что именно ты вытесняешь, отыгрывая роль кухонного деспота в сети, тк считаю, что честность с самим собой это основа всего и в том числе нагвализма. Я уже не говорю как мне опротивели твои ангажементы за год моего присутствия на пн. Держи себя в руках (в любом смысле этого слова..)

0

27

Люси, а ты сколько раз можешь отжаться?
На Пне старый мой приятель появился. Мы с  ним в чате поболтали. Он отжимается до 60. Хотя как ты пауэрлифтингом занимается. Там ведь как раз эти мышцы и тренируются, которые для отжимания нужны.
Я дошел до 62 и пока бросил
Недели через две продолжу. Как работать закончу.

0

28

Корнак7 написал(а):

Люси, а ты сколько раз можешь отжаться?

не знаю.

0

29

Люся написал(а):

не знаю.

Пусть будет 61. Ладно?

0

30

Корнак7 написал(а):

Пусть будет 61. Ладно?

)
Хорошо, пусть.

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4