Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4


Статусы и новости сегодня 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корнак7 написал(а):

План дома моей мечты

Почему нет лифта?
Почему туалет и душик над спальней а не рядом?
И вообще, только две нормальные лестницы. Ты бы еще канаты там привязал вместо приставных.

0

92

Люся написал(а):

Почему нет лифта?
Почему туалет и душик над спальней а не рядом?
И вообще, только две нормальные лестницы. Ты бы еще канаты там привязал вместо приставных.

Это план в разрезе. На 3D все есть

0

93

тебе, как четырехпутному ))) ой хихик ) это, может, и нормально.
Но для нагвалиста как-то лишнего много. Тяжелый транспорт, например )

0

94

Корнак7 написал(а):

План дома моей мечты

Вообще-то это твой больной тональ невычищенный. (не твой конечно же - это стырено -  гуляет в сети)
Но это точно то, о чем я говорю. Даже по Фрейду - дом, снящийся, есть проекция твоей личности. А тут проекция явно нецелеустремленного имбецила. И вопрос! куда он отправится на космическом корабле?!!!

0

95

Что вы понимаете в мечтах, жалкие, ничтожные личности?
Космический корабль на всякий случай. С ним спокойней

0

96

Rosendo написал(а):

дом, снящийся, есть проекция твоей личности.

Ой)))
А у меня квартира в пентхаусе - половина этажа у самого неба. Окна во всю наружную стену, балкон размером с футбольное поле и все, ни мебели, ни внутренних стен ))
я у нас пустая)))

Корнак7 написал(а):

Что вы понимаете в мечтах,

и даже не заню, что сказать!

0

97

Люся написал(а):

А у меня квартира в пентхаусе - половина этажа у самого неба. Окна во всю наружную стену, балкон размером с футбольное поле и все, ни мебели, ни внутренних стен ))
я у нас пустая)))

Это круто! А у меня такие лабиринты... Несколько повторяющихся домов. Живут собственной жизнью. И кроме этого вообще целые вокзалы или торговые центры. Но там всегда захватывающе интересно. Есть и галереи в дворцах с невиданными артефактами. Все это повторяется и с некоторыми там изменениями. Вообще, назову десяток мест - домов, где я живу во сне довольно регулярно..  Время там явно течет.  Кое что меняется. Мои любимые места, там где есть старинные инструменты, клавесины и рояли. Но они всегда с ущербом. Редко бывают "играбельные"... Тогда я играю.
Хоть карту их составляй...  Но я знаю, что это все туфта.
В сновидении главное совсем не это! Не очарование его фантомами. А искусство тонкого контроля.

0

98

Rosendo написал(а):

А искусство тонкого контроля.

Пример есть?

0

99

Люся написал(а):

Пыталась перечитывать Флоринду. Пыталась-пыталась, а не пошло. Ну и ладно.

Кажется, Флоринда иной раз поточнее и по-информативнее Карлоса. Хотя, "всякому овощу свое время".
Её "искусство сновидения" - дает объемность некоторых вещей, как бы с другой стороны рассмотренных. Нужно совместить.
И она, кстати говорит о "сновидении наяву", как о "повышенном осознании". это важно!

0

100

Недавно в электричке скрипку слушала. Красиво было. Безумный контраст струнного звука и струнного скрежета. Дуэт, мальчик играл на скрипке, а девочка - на гитаре с портативным усилителем. Скрипка звучала.

0

101

Люся написал(а):

Пример есть?

даже и не знаю что сказать... Когда ты целиком там, ты принимаешь все за чистую монету. Стоит осознать что ты в сновидении - вот и появляется "тонкий контроль". И еще он должен потом быть в реале, когда мы вспоминаем то, что нам снилось. тут контроль будет выражаться в холодном анализе "интенций", воплотившихся в сне. Это почти Фрейд. Не стоит как раз ВЕРИТЬ образам сна, если это не было явно СНОВИДЕНИЕ.

0

102

Rosendo
Ага, это понятно. Это то, куда я дошла и на что сейчас не хватает еще силы.

0

103

Люся написал(а):

Ага, это понятно. Это то, куда я дошла и на что сейчас не хватает еще силы.

реал тоже можно использовать должным образом. Воспоминание о сновидении - важная в сущности вещь. Само необольщение его образами и анализ - это залог трезвости и там...
ты правильно вспоминаешь о сновидении - оно правильно вспоминает о тебе.

0

104

Rosendo написал(а):

Само необольщение его образами и анализ

Это есть. на удивление. а вот в реал легко поддаюсь дурному настроению окружающих.
Но прислушиваюсь к знакам в выборе маршрута )

0

105

Rosendo написал(а):

ты правильно вспоминаешь о сновидении - оно правильно вспоминает о тебе.

красиво

+1

106

Люся написал(а):

Это есть. на удивление. а вот в реал легко поддаюсь дурному настроению окружающих.
Но прислушиваюсь к знакам в выборе маршрута )

да, мы становимся очень подвижны, очень лабильны. ДХ предупреждал, что только воля и дисциплина нас спасут на этом уровне.

0

107

разговор в сновидении. Вокруг антураж сна, а разговор и собеседник реальны. И отвечала в сновидении так, как если бы отвечала в реале и факты приводила реальные. И помню этот разговор.
нормальная фигня, понравилась.

+1

108

Сегодня был снег. И сплыл.

0

109

Люся написал(а):

Сегодня был снег. И сплыл.

да чуть чуть... но, главное, неповторимый запах снега...

0

110

Rosendo написал(а):

запах снега...

)
красиво.
а я устала от звуков сегодня. Голова гудит уже.

0

111

Снег вернулся. высовывалась на балкон нюхать ))

+1

112

+28

0

113

да ты вообще вверх ногами ходишь )

0

114

Люся написал(а):

да ты вообще вверх ногами ходишь )

Не, это в Австралии. А я - задом наперед.

0

115

Казуальное, то что вы так любите.. ахъ

Каково это - не улыбаться в ответ на улыбку смерти?
  Просто смотреть на неё.
  Не завороженно, не любоваться, не свысока, не на равных, не с молитвой и не с мольбой. Не с надеждой, и не обреченно.
  Просто смотреть на нее.
  Не мужественно и не в бессилии. Не видеть за ней ни продолжение жизни других, ни своей.
  Наверно также можно смотреть и на свою пока-еще-жизнь.
  Быть может это и есть подлинная эстетика?

0

116

Ты совсем не умеешь управлять собой. Все управляют тобой. Так тебя любой обманет и ты всем веришь. Сказали тебе комплимент - ты и растаяла. А может у человека умысел нехороший?
Ну и наоборот.
Не будь флюгером.

0

117

Многие бросаются в крайности. Вначале верят кому-то совершенно безосновательно. А когда их обманут обижаются на весь белый свет и никого не воспринимают. Только в штыки.
А надо? Надо доверять только тем, кому стоит доверять. И ни к кому не относится негативно. Негативное отношение ведет к потере энергии.
Пипа, Ртуть, Тонака умеют правильно относиться к людям.

0

118

Рукописи соломоновы неопалимы! Корнак говорил что он очень любит Люсю, а меня не любит, вот я от ревности и нажала кнопочку. так или не так?

0

119

Семеркина, ты можешь ровно к людям относится?
Не можешь.
Почему ты не можешь? Что тебе мешает?

0

120

77 написал(а):

Рукописи соломоновы неопалимы! Корнак говорил что он очень любит Люсю, а меня не любит, вот я от ревности и нажала кнопочку. так или не так?

Конечно, люблю. И Пипу люблю. И Айрон.
Еще Ненси. Она мне фотку прислала, к себе приглашает. Йогой заниматься. Девочка - отпад. Я отказался. Пока. Может съезжу. Говорит, что Федька на меня похож. Только ду-ра-чок

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня 4