Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Одинокая птица-на, выпавшая из Самолёта


Одинокая птица-на, выпавшая из Самолёта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я летел в самолёте. Это был большой и надёжный самолёт и вместе со мной в нём летел весь мой мир со всеми моими знакомыми, близкими и друзьями. В нём было, по большей части, тепло и уютно и, кстати,  достаточно неплохо кормили. Не всегда в салоне было одинаково хорошо. Бывали и склоки между пассажирами и выяснение отношений, но, в общем, по большому, счёту всё это была ерунда: дело житейское.  Самолёт летел толи в Париж с пересадкой во Франкфурте, толи в Катманду через Стамбул и Дели, толи это был прямой до Владивостока. А может быть он летел сразу во все эти места одновременно, да к тому же, и во многие другие? Теперь я уже не уверен, я не помню. Я зачем-то встал и пошёл по проходу, может быть в туалет, а может быть за стаканчиком воды, и увидел рампу - она была открыта. Откуда на пассажирском самолёте рампа, да к тому же ещё и открытая!? Она притягивала как магнитом,  я подошёл поближе и заглянул за. За рампой была Пустота. Я стоял около, раздумывая, глядя то в пустоту, то обратно в салон на этот такой привычный и уютный но, как тогда казалось, поднадоевший мир. Пустота за рампой тянула неодолимо, она казалась знакомой, как будто я там уже бывал когда-то. Я думал-думал, думал долго и, как мне казалось, взвешенно, я всё учёл, во всяком случае, так мне казалось. А потом я шагнул в рампу. Сначала было клёво: лечу-на, я не такой как все - я могу летать! Сейчас уже можно сказать, что это было как-то не по настоящему, как в детстве, когда прыгаешь со шкафа на диван с зонтиком вместо парашюта, или как во сне, в котором всегда можно проснуться. Постепенно начали приходить мысли: я в свободном падении лечу в никуда, а мой мир улетает дальше по расписанию, а я, кстати, даже не уверен, что у меня есть парашют, и это, к сожалению, ни разу не сон. Кольца, за которое можно дёрнуть, вроде нет, да и медузу, что-то не могу пока нащупать. Недавно пришло Понимание. Знание, да, оно было, но, как оказалось, не было Понимания. Знание, постепенно накапливаясь, привело к кумулятивному эффекту в виде Понимания. А ведь я ещё вчера думал, что Понимал, а оказывается - просто Знал! Самолёт и все, кто были в нём, улетели, забрав заодно и весь мой мир, а я остался один в этой пустоте, которая, как оказалось, только притворялась знакомой. Парашюта, похоже, нет, внизу ни черта не видно, всё в тумане, в общем полная жопа. Одинокая птица-на без крыльев и парашюта  во враждебной вселенной. Надо, сука, как-то приспосабливаться, я ведь жив, по крайней мере, пока.  Вроде и тут люди живут я, вроде,  про таких где-то читал.  Надо срочно, для начала, научиться говорить: «да будет так»!  Завтра с утра и начну: да будет так, да будет так, да будет так, да будет так………А потом начну крылья отращивать. :)

+1

2

Да будет свет и стал свет, и увидел он что это хорошо :)

0

3

Красиво!

0

4

Интернет, главное, туда уже провели :)

0


Вы здесь » magic zu » О жизни, как она есть для воина. » Одинокая птица-на, выпавшая из Самолёта