Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Арена К7 против 77


Арена К7 против 77

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Светачка, поговорим как воин с воином?

0

2

Вообще не понятно, как можно не любить стволы родных берёз? Человек, родившийся и выросший в России, не любит своей природы? Не понимает её красоты? Её заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов? Русской песни? Русского характера? Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? Ты писал сочинения? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе? Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск? Ты, МПХ? В Бобруйск ездил? Ездил, падло? Ездил, гад? Ездил, падло? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего заныл? Ездил, сука? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?

0

3

Семеркина, перейдем к воинским разговорам
Ляжем на диван и займемся неделанием
Что есть неделание на твой взгляд?

0

4

Страх перед поединком сковал воина 77 и она сбежала с поля боя.

0

5

77 написал(а):

Ездил в Бобруйск?

Хорошо. :)

0

6

Как ребёнка (с)

:)

0

7

Ну, вот видишь, Семеркина, ты в нагвализме ни бэ, ни мэ

0

8

Семеркина, а ты почему на ФШ носу не кажешь?
Неделанием занимаешься?

0

9

И из чата пропала
Захворала штоле?

0

10

Семерочкина, а почему ты уклоняешься от разговоров на темы нагвализма, но участвуешь в препирательствах?
Боишься, что дурой будешь выглядеть?

0

11

Если не будет возражений от пользователей за вычетом автора, сознательно открывшего флеймерскую тему, я ее удалю.

0

12

77 написал(а):

Если не будет возражений от пользователей за вычетом автора, сознательно открывшего флеймерскую тему, я ее удалю.

А ты не слишком себе позволяешь?
Когда ты удаляла мои посты - я молчал. Теперь ты добралась до моих тем?
ОЕ, не пора ли подумать о лишении семизвездной Светки одной здездочки?

0

13

Корнак7 написал(а):

А ты не слишком себе позволяешь?

А ты не много себе позволяешь, фамильярничая и поливая людей грязью? Почему тебе позволено ставить себе над элементарными этическими нормами, опуская атмосферу всех площадок на которых ты присутствуешь до твоего уровня? С каких пор это стало нормальным?

0

14

77 написал(а):

А ты не много себе позволяешь, фамильярничая и поливая людей грязью? Почему тебе позволено ставить себе над элементарными этическими нормами, опуская атмосферу всех площадок на которых ты присутствуешь до твоего уровня? С каких пор это стало нормальным?

Пойди в чат. Там тебе отвесят пару реверансов. Или на пенек, поматерись
Тут за нагвализм тусуются

0

15

Вы не нагвалист, поэтому самостоятельное удаление мусорной темы будет само собой разумеющимся минимумом, приличествующем площадке.

0

16

77 написал(а):

Вы не нагвалист, поэтому самостоятельное удаление мусорной темы будет само собой разумеющимся минимумом, приличествующем площадке.

А при чем тут я?
Вопрос был задан тебе. Что есть неделание?
Тема соответствует разделу - бой с мракобесием и шизотерии в нагвализме.

0

17

Корнак7 написал(а):

А при чем тут я?
Вопрос был задан тебе. Что есть неделание?
Тема соответствует разделу - бой с мракобесием и шизотерии в нагвализме.

При том что ты назвал тему Арена К7 и 77, следовательно формально выступил с уже предъявленными обвинениями, а на деле всего лишь упражняешь свой хамский стилек и требуешь чтобы тебе растолковали основы о которых видимо не имеешь представления.

Если не уймешься буду удалять весь бессодержательный негатив от тебя исходящий.

0

18

77 написал(а):

Если не уймешься буду удалять весь бессодержательный негатив от тебя исходящий.

Давай сделаем его содержательным
Тебе нужны вопросы, или ответы?
Вопрос я тебе задал. Что есть неделание?
Можешь меня тоже о чем-нибудь спросить.

0

19

Вадим Леонидыч, диалога с вами не будет по причине вашего систематического хамства в мой адрес. Если я кого то считаю дураком и шизотериком я с ним прекращаю общение, это логично, почему бы вам не поступать так же? Это риторический вопрос, можете не отвечать.

0

20

Семеркина, у меня на ФШ интересуются, где ты еще тусуешься.
Сказать?
Я же не могу без твоего разрешения

0

21

Корнак7
если ты вызываешь на арену, то наверное ты должен и поднять какую-то "проблему". Что-то высказать и обосновать свои доводы. Нельзя же так просто и грубо приставать?
да, и если, насчет "неделания", то сам и выскажись. А может с тобою и согласятся? А ты пока как влюбленный школьник, лупишь портфелем по голове в надежде на какую-то взаимность.
Вижу, что твои "личности" такие... "игривые", скорее. Но это не факт. Если тебе кто-то нравится, то почему не перейти на уважительный и верный тон?
Вообще, ты ищешь сильных женщин. Наверное по старости лет тебя возбуждают уж совсем атомные средства, наподобие женщин в черной эсэсовской форме с хлыстом в руках. Вот и Пипа тебя будоражит, и те, кто как-то вписывается в этот образ. Не так ли?

+1

22

Корнак7
а что ты сам можешь сказать о неделании (недеянии) и в чем расходишься с 77 по этому вопросу?

0

23

Rosendo написал(а):

Корнак7
а что ты сам можешь сказать о неделании (недеянии) и в чем расходишься с 77 по этому вопросу?

А я даже не знаю - расхожусь ли с ней.
Вот с Виндом расхожусь. Но он не стал со мной обсуждать неделание. Поэтому я стал искать, к кому еще докопаться.
С тобой я пока тоже не знаю, расхожусь, или нет.
Лично я понимаю неделание так, как завещал ДХ.
А как его понимаешь ты?

0

24

Rosendo написал(а):

женщин в черной эсэсовской форме с хлыстом в руках. Вот и Пипа тебя будоражит, и те, кто как-то вписывается в этот образ.

Хлысты, и вообще какой-то секс. спец. антураж мне отвратителен.
Сила для меня не является привлекательной стороной в сексуальном отношении.
Вот грудь женщины (далеко не всякая) - это да.
Семеркина, у тебя какая грудь? Может и продолжать не стоит разговаривать с тобой?

0

25

Семеркина, у тебя хлыстик хотя бы есть?

0

26

Rosendo написал(а):

Вообще, ты ищешь сильных женщин. Наверное по старости лет тебя возбуждают уж совсем атомные средства, наподобие женщин в черной эсэсовской форме с хлыстом в руках. Вот и Пипа тебя будоражит, и те, кто как-то вписывается в этот образ. Не так ли?

:music:

Боже, ну пусть посмотрит Ночной Портье, там и топлесс кажется было.

Вот почему он к Люсе не пристает, самая сильная женщина и ему явно симпатизирует ?

0

27

Я смотрю все предпочитают сливаться.
Вместо разговора на тему говорят о чем угодно, лишь бы не показать свою неграмотность в нагвализме
Одна Люська ничо не делает. Наверное разбирается в неделании.

0

28

Корнак7
"понимать неделание" - это уже делание )))
Неделение - это действие, по сути, из сна наяву.

0

29

Корнак7 написал(а):

Вот с Виндом расхожусь. Но он не стал со мной обсуждать неделание.

Вообще-то я даже не понял в чём конкретно мы расходимся, поскольку очень трудно сделать вывод о твоём понимании процесса по таким аргументам:

Корнак7 написал(а):

Неделание очень трудная вещь. Очень.
A для форумных воинов как поссать сходить
Делание еще труднее

А, да, был ещё намёк, точнее несколько, по которым, я, по замыслу экзаменатора, если хоть немного чего-нибудь понимаю, должен был сразу всё понять:

Корнак7 написал(а):

Кто-нибудь вспомнит за Винда пример из Кастанеды о делании?
И еще вопрос.
Как называется высшая стадия развития по Ксендзюку? Какое отношение она имеет к первому вопросу?
Как называется книга, которую он так и не смог написать и почему он ее не смог написать?
Викторина, типа ))

Ну типа я должен был сдать Корнаку7 экзамен, но не сдал. И, конечно, слился.
Слушай, ну это уже даже не смешно. Раньше было смешно, а теперь просто скучно.

Если кому интересно, то тема вообще-то тут:
http://nagualism.banned/viewtopic.php?f=21&t=397
И вопрос я поднимал не о Неделании как таковом, поскольку для себя я этот вопрос, во всяком случае частично закрыл, а об ИСТОКАХ, ОСНОВАХ Неделания. В двух словах. Наш объектный мир сформирован разворачиванием смыслов из Пустоты через субъектный и смысловой слой. То что не может быть развёрнуто в смысл, не может быть развёрнуто и в форму и для нас не существует. Я затрудняюсь найти СМЫСЛ Неделания. Это как какой-то универсальный Ноль, при умножении на который любой смысл меняется. Но я не могу сказать, что это сама Пустота, скорее это Пустота из Пустоты.
Поскольку никто толи не понял, толи...... тема для меня зависла.
Я могу продолжить диалог, только не на уровне банальщины - не интересно. И ещё более неинтересно кому-то что-то доказывать.

0

30

Посмотрел ссылку которую дал, она не работает. При загрузке в форум автоматом меняется адрес. Ну если кто заинтересуется, то это форум: Нагвализм 2.0 Найти не трудно.

0


Вы здесь » magic zu » "И вечный бой, покой нам только снится!" » Арена К7 против 77