Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Ошибка Пипы


Ошибка Пипы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

да только на таком форуме, где превалируют пираты и ведется постоянная грызня за первенство, побеждают отнюдь не воины.  там ВСЕГДА победят наиболее приспособленные к именно ФОРУМНОЙ БОЛТОВНЕ и баталиям.
А воин нагвализма , он не обладает теми интересами, которые заставили бы его в такой борьбе не только побеждать, но даже участвовать.
Единственный допустимый случай - это, если такая борьба каким-то образом совпадет со стратегическим поведением в достижении АЦ. Но мне неизвестно пока таких случаев.
Нагвализм еще не приобрел такой легитимной формы, как общение через форум.
И вряд ли это возможно.
А смешивать досужее развлекающее заурядное  времяпровождение с "путем воина" - совершенно наивно.

+1

2

можно понаблюдать что сделали с ПН Карнак и Ртуть
это при том что они к нагвализму НИКАКОГО отношения не имеют
Cреди людей связанных каким то образом с нагвализмом есть обычные параноики
типа Реликтума, Бармалея - они не принимают никакую аргументацию -
общение полностью замусорено взаимными оценками и претензями.
Кроме демонстрации амбициозности и отсутствия культуры общения, на ПН ничего нет

Отредактировано fedia (2016-07-31 12:35:21)

0

3

Rosendo написал(а):

А воин нагвализма , он не обладает теми интересами, которые заставили бы его в такой борьбе не только побеждать, но даже участвовать.

как давно это было сказано )

0

4

Не мы такие, жизнь такая (с) Бумер

Росендо, так не совсем понятен сабж, в чем ошибка именно Пипы? Разве она виновата что основной массив т.н кастанедонутых составляют эгоманьяки, без внутренней дисциплины и культуры мышления, к тому же половина из них явно с-ума-сшедшие, а все остальные либо наркоманы, либо опустившиеся неудачники люмпены. Пипа тут явно не причём! У ней просто небыло выбора, да и... положа руку на сердце, её эволюция нагвализма интересует не более чем моего кота оккупация авраамитами Украины, хотя я могу ошибаться ибо, как и многие тут грешна глупостью. Короче, поживем - увидем.

Мечтаю о сновиденном интернете, где естественным образом с-кристаллизируется контингент воинов-практиков со всего белого света. Куда элита шизотернета, просочиться просто не в состоянии).

Отредактировано iron (2016-07-31 15:50:00)

0

5

iron у нас карнак был очень тих и печален :) и так же тихо сам слился
да и ртуть в свое время тоже Нужно пресекать попытки замусорить форум
У пипы на мой взгляд просто не хватает внутренней культуры

Отредактировано fedia (2016-07-31 16:09:55)

0

6

федиа, отнесись к личному сообщению 77 с легкой иронией)

0

7

iron написал(а):

Росендо, так не совсем понятен сабж, в чем ошибка именно Пипы?

в том, что она делает ставку на "форумоподвинутых". форумогенных. Получается не нагвализм, а "форумизм". Банка с пауками...
Конкретно её вина - отсутствие "Абстрактной идеи" форума.
Она сама от Нагвализма отреклась, как заявляет, а ничего нового не выдвинула. Поэтому просто цель-болтовня. А при этой цели побеждают искусные болтуны и бездельники с неограниченным досугом. Не то, чтобы побеждают, а всех теснят.
При всем этом, просто потеряв всякую нить разговора.

0

8

Rosendo написал(а):

в том, что она делает ставку на «форумоподвинутых»,  форумогенных.

Росендо, ты это серьезно? А ты, на кого делаешь ставку? Ухахахахатль! Забань Корнака и Люсю и тебе вообще не накого будет ставить!

0

9

iron написал(а):

Росендо, ты это серьезно? А ты, на кого делаешь ставку? Ухахахахатль! Забань Корнака и Люсю и тебе вообще не накого будет ставить!

ну так и делай выводы из своих же слов о моих "ставках" )).

0

10

iron написал(а):

федиа, отнесись к личному сообщению 77 с легкой иронией)

Про первое и второе внимание, да? Ирон, вы сама от слова ирония, азазазазз

0

11

в глазах других соринку видишь, в своем - бревно не замечаешь (с)

Росендо, дело вовсе не в том, делает ли Пипа ошибки - делает и будет делать, это нормальное положение вещей, дело в том, что твой форум принципиально не отличается ничем от всех остальных. Более того, чтобы он существовал, тебе приходиться потворствовать инфантильным сообщениям Люси и сквозь пальцы смотреть на пустую болтовню Корнака. Прости за прямую правду, но мне тебя не приходиться жалеть, да и потребности такой не ощущаю.

З.Ы : не удивлюсь если в скором времени ты разбальзамируешь барманутого)

Отредактировано iron (2016-07-31 18:03:23)

0

12

Сколько гнилых, крысоподобных мразей собралось в одном месте! И уже грызут друг другу глотки. Не много вам осталось. Бармалей похоронит своим выходом в массовый тираж все ваши гнилые норы. Вернее не он, а люди, которым он отроет глаза на ваше вредное влияние на развитие человечества.

0

13

[взломанный сайт]

Потрясающе!

0

14

iron написал(а):

твой форум принципиально не отличается ничем от всех остальных. Более того, чтобы он существовал, тебе приходиться потворствовать инфантильным сообщениям Люси и сквозь пальцы смотреть на пустую болтовню Корнака.

Форум отличается. Не беру на себя такой важности определять и судить о ценности  сообщений, упомянутых тобой участников. Но мне они кажутся вполне нормальными для форума. Да и темы бывают интересные.

То что они других не "определяют" - уже само по себе ценно. Разговор же по темам и обмен РАЗНЫМИ мнениями мне нравится почти у всех.

0

15

iron написал(а):

Потрясающе!

А то! )))
Интересно же было дать ему вякнуть... Вполне в русле дискурса iron...

0

16

Rosendo написал(а):

Форум отличается

Росендо, ну конечно отличается).
Люди тоже отличаются друг от друга, но их принципиальная схема (как физического тела, так и модели саморефлексии) идентичны как под копирку.
И перед тем как выносить суждения о человеке, которого ты даже не видел (Пипа) обрати свой праведный гнев на того, кого ты знаещь лучше всех на свете.

0

17

Бармалей написал(а):

Сколько гнилых, крысоподобных мразей собралось в одном месте! И уже грызут друг другу глотки. Не много вам осталось. Бармалей похоронит своим выходом в массовый тираж все ваши гнилые норы. Вернее не он, а люди, которым он отроет глаза на ваше вредное влияние на развитие человечества.

В определенной степени Бармалей прав. Но это пока не критично. Девчонки пока не притерлись друг к другу.

Десять дней назад я послал Пипе письмо. Все идет согласно моему предсказанию и моему намерению

"Сложившаяся ситуация толкает людей на форум к ОЕ. Активность там заметно растет даже без моего участия. Ты не сможешь удержать лидерство Пня, если что-то не изменишь. Зачем тебе этот Гетс? Объяви, что он снят, поставь любого другого для удаления спама, но сделай его тайным. Если хочешь оставить практику банов - делай это сама опять же инкогнито. Люди обозлены именно на Гетса и будут голосовать против него уходом на другие сайты. Никто не станет терпеть, чтобы ими командовал дурак"

Пипа всегда может изменить ситуацию. Только вряд ли она будет делать.

+1

18

Rosendo написал(а):

Форум отличается. Не беру на себя такой важности определять и судить о ценности  сообщений, упомянутых тобой участников. Но мне они кажутся вполне нормальными для форума. Да и темы бывают интересные.
То что они других не "определяют" - уже само по себе ценно. Разговор же по темам и обмен РАЗНЫМИ мнениями мне нравится почти у всех.

Форумы и не предназначены быть лучше, чем Шаманкин в настоящий момент

0

19

iron написал(а):

И перед тем как выносить суждения о человеке,

В самом деле - здесь "суждение о человеке"?
гм... я такого даже не подразумевал. С каких это моих слов так видно-то?

0

20

А неасчет Бармушки, я даже склоняюсь дать ему собственный раздел. "Око Суарона". И приоткрывать его раз в неделю, допустим, по выходным... ))
мне хотелось бы его вразумить после того, как я наслушался его "теорий" на Ютубе. Там столько грубых ошибок, что просто нельзя не указать. Может доброе дело сделать этим для него.

0

21

iron написал(а):

инфантильным сообщениям Люси

Боюсь, что большинство современных мужиков могут позавидовать твердости и зрелости Люси. Причем эти черты у нее соседствуют с мягкостью и женственностью, чего не хватает почти всем остальным мужеподобным женщинам начиная с Пипы и кончая тобой, путающей ориентацию. Про Семеркину не говорю. А то опять сбежит

+1

22

Cиятельная Pipa, всем передает своим поклонникам веселые приветики и дружелюбно машет лапкой.

Хоть и авария на  DNS-сервере достаточно серьезная, рано или поздно ПН снова воссияет на горизонте эзотернета!
Для особо желающих лицезреть любимый форум, можете настроить локальный DNS-сервер на своем компьютере.
Для этого в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, который стандартно, кроме комментария в заголовке, содержит одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost,  просто надо следом дописать еще одну строку: 77.72.21.42 forum.postnagualism.com.

0

23

iron написал(а):

рано или поздно ПН снова воссияет на горизонте эзотернета!

Никогда он уже не воссияет. Я не позволю этому произойти пока там Гетс

0

24

Корнак7 написал(а):

Я не позволю этому произойти пока там Гетс

Начни с позволения своей утренней эрекции)

0

25

iron написал(а):

Начни с позволения своей утренней эрекции)

Айрон, ты только что обвиняла меня в захламлении форумов. И еще что-то говорила про бревно и соринку

0

26

Rosendo написал(а):

А неасчет Бармушки, я даже склоняюсь дать ему собственный раздел. "Око Суарона". И приоткрывать его раз в неделю, допустим, по выходным... ))
мне хотелось бы его вразумить после того, как я наслушался его "теорий" на Ютубе. Там столько грубых ошибок, что просто нельзя не указать. Может доброе дело сделать этим для него.

На нем можно обкатать одну идейку кстати, давать ему задания за возможность доступа от серьезных до фарсовых. Полное отсутствие обязаловки несколько расхолаживает эзонетовцев.. а так и забор покрашен и том доволен  :) Бармичок ты согласен? Не слышу?!

0

27

iron
откуда у тебя столько лестных эпитетов для Пипы и её форума? Это такая твоя позиция - быть не равным всему миру, а перед кем-то и "стелиться"...
ИМХО -  Обычная Пипа, лучше многих, но блеск свой несколько растерявшая, по меркам магии.
Ежели как "околонаучный" колумнист беллетрист, популяризатор, то да... пишет интересно.

Что касается её форума на берегу огромного озера-помойки СТ, то сказать про него "воссияет" - это за гранью трезвости.

0

28

Rosendo написал(а):

iron
откуда у тебя столько лестных эпитетов для Пипы и её форума?

Это может быть просто игрой. Как было у меня. Если это не так, то остается Айрон только пожалеть.
Пипуля умна и эрудирована, но не талантлива и психопатична. Последнее  делает ее привлекательной в глазах многих.

0

29

77 написал(а):

На нем можно обкатать одну идейку

Cильно сомневаюсь, только изощренные манипулятивные стратегии Пипы способны направить избыточную шизотерическую энергию бармалоида, на кручение педалей маркетинга ПНя, вы врятли способны даже уловить бледные тени её мастерства!)

0

30

iron написал(а):

Cильно сомневаюсь, только изощренные манипулятивные стратегии Пипы способны направить избыточную шизотерическую энергию бармалоида, на кручение педалей маркетинга ПНя, вы врятли способны даже уловить бледные тени её мастерства!)

Что ты можешь о ней знать по сравнению со мной? Ничто. Твое видение поверхностно. Ты хотела бы, чтобы было так. Но это не так.

0


Вы здесь » magic zu » Путь воина » Ошибка Пипы