Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Целевые » Нить Ариадны


Нить Ариадны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любой человек, событие, предмет оставляют свой энерго-информационный след. По этому следу экстрасенсы-поисковики могут найти все что угодно где угодно.
Этот след и есть Нить Ариадны. Практики по работе с этой нитью.

0

2

Это то состояние, когда есть четкая цель в пространстве и к ней надо прийти. И восприятие ведет по маршруту не давая отвлекаться, как на американских горках или этой штуке в аквапарке, по которой съезжают в бассейн. Очень интересное ощущение. Происходит в реальности бодрствования. 1 внимании.
В качестве метафоры больше подойдет клубочек из наших сказок. Клубочек катится и показывает дорогу, но там нет вот этого соединения нитью финишной и стартовой точки. Есть только образ путеводной нити. Нить Ариадны штука вообще зеркальная: т.е. к цели дойти самим, а обратно выйти по нити. И вот это обратное движение тоже входит в принцип магического действия. т.е. путеводная нить - это обусловленное какой-то целью криволинейное (лабиринт) движение к конкретной цели по оптимальной траектории без возможности отвлекаться на чтобы то ни было вообще. И (или) обратное движение в точку старта.

0

3

Есть люди, которые изучают древние языки, но нет тех, кто бы в быту использовал эти языки для общения. Потому что бесполезно. Потому что язык соответствует моменту, отражает реальность.
Технологии и знания тоже соответствуют моменту и отражают реальность. Сейчас пленочной фотографией увлечены только энтузиасты, а в быту фотки делают на смартфон. И на лошадях ездят только для развлечения или спорта. А раньше это было транспортное средство. И магические практики работают только если они актуальны. затея поехать в питер на лошади провальна. Затея повторять ритуалы прошлых веков провальна по той же причине. Есть разные варианты актуальных техник, но их надо соблюдать. Т.е. совмещать в рамках одного практа разные техники - затея провальная. Практиковать и то и другое - это нормально, совмещать эзотерику  и науку - это хорошо.  Но техники, ритуалы надо соблюдать точно. Невозможно прочитать книгу, если прочитать из нее одну страницу, а потом читать вторую страницу из совсем другой книги, третью -  из третьей.
И в моих практах менять ничего не надо. Отклонения приведут не туда.

0

4

Тестовое задание (Тоже проводила на ХС в прошлом году). Цель - запомнить результат, повторить через год, три, пять - сравнивать результаты. Проверяется целостность, сонастройка 1 и 2 вн. никакого обучения. чистый самоконтроль.

1. день.
Утром нужно выбрать и купить предмет, обычный, не надо мудрствовать, стоимостью до 100 р. Т.е. это должна быть более чем доступная штука. Мне удобно приводить например конфету. Вы выбираете что-то, что вам проще использовать. Итак, утром покупается шоколадный батончик и весь день этот батончик должен быть под рукой - кладу на стол на работе, например, но так, чтобы он был прикрыт сверху документами и виден только мне. На предмет бросаются короткие взгляды. Без мыслей, чувств, планов, ожиданий. Внимание должно быть наполнено этим предметом. Вечером можно съесть, подарить, убрать. Отдать или забыть где-то - хороший вариант.
Ночь.
любым удобным способом найти этот предмет в сне. Рассмотреть и желательно найти особенность - пятнышко на упаковке, царапинку. Характерную индивидуальную деталь.
2. день.
ждем появления предмета. Кто-то угостит конфетой, например. И на ней ищу именно то пятно, которое снила себе. Здесь важно, что особенность - пятно или что-то еще может появиться без предмета. Важно, чтобы оно как-то ассоциативно, по цвету, по ощущению совпало со сновиденным. Если ничего не случилось, вечером покупаем предмет не выбирая и проверяем на индивидуальную особенность после покупки.
В отчете прошу дать оценку на глазок сколько времени всего предмет был в зоне внимания; как легко он нашелся в сне и какой была индивидуализация; когда и как нашелся на второй день, была ли индивидуализация и как (отдельно или с предметом). Стал этот предмет вашим или вы его только увидели у кого-то, где-то.

Недорогому предмету, еде проще свалиться вам на голову из реальности просто так, бесплатно, поэтому конфета, пирожок, что-то такое.

особенность ожидается на 2 день. Вы ее создаете в сне. Ну, т.е. заказываете, загадываете. Найдя в сне, вы приглашаете в реал предмет с такой особенностью.

0


Вы здесь » magic zu » Целевые » Нить Ариадны