Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сталкинг » Ускользающее поведение. Практикум.


Ускользающее поведение. Практикум.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неоставление следов в реальном времени.
практика сокращения мокрого следа улитки за собой.
В быту, дома, на работе...
любая деятельность теряет вещдоки

0

2

отсутствие интереса к своей личности на самом деле продолжается у воина и в отсутствии интереса к тому - думает он или нет,  есть у него сейчас ВД или нет. Он не озабочен такими вещами и не отслеживает постоянно состояния и мысли самого себя.
его интересует непосредственный контакт с миром. без прослойки рефлексии.
Когда мы сильно чем-то увлечены, мы отдаемся непосредственному действию, у нас нет и мысли отслеживать самих себя "со стороны" - думаю ли я при этом или что у меня в голове, что я чувствую.
ДХ часто вгонял (да можно сказать ПОСТОЯННО) Карлоса в такие состояния или держал его на грани возможностей. чтобы у него не возникало рефлективных позывов анализировать самого себя.  Заставлял его действовать непосредственно, ради спасения жизни или   чего-либо столь же сильного. Когда у нас случаются такие стрессовые моменты. мы действуем быстро и эффективно и ВОВСЕ не отслеживаем сами себя.

Вот достижение такого взаимоотношения с миром - НЕПОСРЕДСТВЕННОГО и есть истинная цель потери интереса к самому себе.
И в данном случае все советы Ксендзюка абсолютно противоположны тому. к чему стоит стремиться.
Я как-то обещал вскрыть этот момент. сейчас в этой теме удобно его затронуть.

0

3

Rosendo, интересная тема... а как совмещается с осознанностью?

я имею ввиду действие в состоянии полной вовлеченности, непосредственно и без функции наблюдателя.

Когда у нас случаются такие стрессовые моменты. мы действуем быстро и эффективно и ВОВСЕ не отслеживаем сами себя.

это правда так, и частенько потом вспоминая вообще не понимаешь как, откуда, почему такое возможно было? я себе явно не отдавала отчет ни о происходящем событии ни о своих действиях, но попадаешь точно в цель.
в такие моменты я например не могу сказать что действовала осознано, скорее интуитивно.

0


Вы здесь » magic zu » Сталкинг » Ускользающее поведение. Практикум.