Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня


Статусы и новости сегодня

Сообщений 601 страница 630 из 994

601

Корнак7
вот что ты ворчишь?

0

602

Люся написал(а):

Корнак7
вот что ты ворчишь?

Так ведь у нас всегда так. Промежутки между обсуждениями заполняет кто как умеет. Вчера Ртуть заполнял. Сегодня я ворчу.

0

603

Понятно.
а у меня пятка уже меньше болит, похолодало и мне куклу подарили. самодельную. хорошую.
а еще я кино посмотрела: Хитмэн агент 47. Нормально, тебе может понравиться. Только Ртути не говори, что я так сказала. Он такое не любит.

0

604

Помойка пишет про нас

https://i.gyazo.com/c276e2fbe524e2758f33d22825e5b50e.png

Ну, тогда уж Пипин форум - это форум, обиженных омом. Правда не весь, а только сама Пипа, создавшая Пенек в ответ на эти обиды. Ну, а мы, бывшая элита пеньцов, все здесь. И ни на кого не обижены. Наоборот рады, что все так получилось и мы освободились от этой тупорылой дуры с садистскими наклонностями

0

605

Вчерашние восемь постов Пипа скоро будет вспоминать с ностальгией как ушедшую молодость.
Ей останется только вернуться к ому несолоно хлебавши, если тот воскреснет, конечно

0

606

Пенек так не равнодушен к нам.))) Особенно во всей красе предстает тамошняя администрация под анонимными никами.

0

607

Нравится!

Лежу на диване и ничего не хочу - становлюсь успешным, с точки зрения буддизма.

0

608

Люси начинает вызывать откровенную зависть. Ее уже склоняют по всякому.
Таких на Пеньке никогда не было и не будет

0

609

Ну нифига. Меня там красиво зарегистрировали, я этим дорожу и просто жду, когда эта чертовщина стихнет там.

0

610

Люся написал(а):

Ну нифига. Меня там красиво зарегистрировали, я этим дорожу и просто жду, когда эта чертовщина стихнет там.

Мы еще скажем там свое слово.  А пока здесь собралось правительство в изгнании :)

0

611

Какое изгнание? Здесь просто хорошо же!

Вот только Ртуть ты зачем прогнал? ;)

0

612

Люся написал(а):

Вот только Ртуть ты зачем прогнал?

Ртуть наказан. На месяц. Для симметрии.

0

613

Люся написал(а):

Какое изгнание?

Да это же любимое состояние Ртути. Быть изгнанником. Он в этом состонии полжизни провел. То один форум, то другой. И добивается он этого состоянии изгнанника планомерно и целенаправленно. Правда здесь у него пока облом.

0

614

Корнак7 написал(а):

Мы еще скажем там свое слово.  А пока здесь собралось правительство в изгнании

Странные стереотипы и еще более странные "привязки".
Мы с Пнем никак не связаны. И даже если я тут останусь один, я точно так же буду терпеливо ждать настоящих воинов. А они точно уже появляются!

0

615

думаю, Корнак все-таки как-то нестабилен для модератора...
какие мнения?

Модераторство тут дается по другим принципам. Это равноправный воин, идущий по пути знания, на которого можно положиться, и который именно стабилен, благодаря своей такой конфигурации. В Декларации об этом сказано недвусмысленно мы намерены проводить политику тирании видящих по отношению к любому проявлению обывательского поведения и реакций.
Корнак заслужил доверие, трезво обсуждая многие сложные вопросы. Хотя и уперт как никто.

Но его нестабильность и срывы (уходы), хотя и в меньшей степени, чем у Ртути, делают его пока "по ту сторону" нагвализма.

0

616

Rosendo написал(а):

Корнак все-таки как-то нестабилен

Ну, ты, ОЕ, рассмешил :)
То назначаешь, то лишаешь. И при этом говоришь о чье-то нестабильности :)
Да сними ты с меня это модераторство. Оно как красная тряпка для Ртути. :)

0

617

Корнак7 написал(а):

Да сними ты с меня это модераторство. Оно как красная тряпка для Ртути

Админ повинуется видению... Пока не снимаю.
А Ртуть .. ты сам знаешь как он тут все прочистит до синевы. И будут одни темы цитированных книг по философии.

именно за капризность - уйду, сотру.. ты и был первый раз переведен в "пльзватели"...

0

618

https://i.gyazo.com/539f127313df1b8bf4e4c36865d207c1.png

На моей памяти за  полтора года войны Пипа уже пятый раз задается этим вопросом.
Анекдот вспомнился. "Папа, а где море?" :)

Вначале ей пытались объяснять с подробностями. А сейчас просто посылают :)

0

619

Корнак7
все-таки Пипа тебя "прошила". А пересмотреть её не пробовал?
зависимость снять...
У тебя же даже секса с нею не было. Что за черви между вами?

0

620

Rosendo написал(а):

У тебя же даже секса с нею не было.

Что за ерунда? Я не думаю о ней как о женщине. Я ее за ум люблю. Но не только за ум.
Да я вообще всех женщин люблю :)
Вроде непоследовательно получилось :)

0

621

Хихик!

0

622

И, кстати, Ртуть не понимает статус модера тут. Как его не понимают и на ПНе... Там раздуваются от важности. А я считаю что почти любой адекватный участник должен быть в состоянии защитить себя от хамства, от спама и всяких "излишков нехороших", в традициях конечно общей политики.
Если ты не модер, то ты или новичок или нестабилен.
Вот и Винд кажется вполне соответствует уже, хоть и Ксендзюкист... Это не так важно.

0

623

Корнак7 написал(а):

Но не только за ум

а за шо?!

0

624

Rosendo написал(а):

а за шо?!

За характер, конечно. Согласись, что он по меньшей мере нестандартный.

0

625

Rosendo написал(а):

Вот и Винд кажется вполне соответствует уже, хоть и Ксендзюкист... Это не так важно.

Ага. Я думаю его ведет личный опыт, а формулировать этот опыт ему привычнее словами Ксендзюка, современными, наукообразными.

0

626

Корнак7 написал(а):

За характер, конечно. Согласись, что он по меньшей мере нестандартный.

и пока она тебя слушалась, вся такая непослушная ;)

0

627

Уходить я никуда не собирался. Я имел в виду, что возможно уеду в отпуск с непонятной возвожностью связи.
Тут вроде в Крыму местечко освобождается :)
В понедельник возможно решится

0

628

Корнак7 написал(а):

За характер, конечно. Согласись, что он по меньшей мере нестандартный.

ты неверно сформулировал, думаю. У Пипы от природы большой уровень энергии (ЛС). И когда-то, когда я был человеком, это меня тоже очень привлекало. Я её отыскал. Нашел её форум личный, а потом и квантовый портал.

Но потом, когда она родила ребенка, что-то в ней переменилось. Она отяжелела. Стала мыслить шаблонно, и кажется, пала, уступив какому-то "врагу". По виду, это как второй враг "ясность", хотя в данном случае ясность не имеющая отношения к нагвализму. В нем она как раз , как впотьмах...

Поэтому. и мое отношение к ней изменилось. Она для меня ненастоящая, как в той главе - "возвращение в Икстлан"  - Дону Хенаро на пути домой попадались все "ненастоящие". 

И это изменило все.

0

629

Корнак7 написал(а):

Я имел в виду, что возможно уеду в отпуск с непонятной возвожностью связи.

Надолго?

0

630

Люся написал(а):

Надолго?

Мои планы всегда расходятся с реальностью. :) Поэтому не вижу смысла делится сроками

0


Вы здесь » magic zu » важные объявления и новости » Статусы и новости сегодня