Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » вИдение в сновидении


вИдение в сновидении

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

На данный момент это та тема над которой работаю. За время моей практики было несколько попыток работать над вИдением в ОС, стабильных результатов добиться пока не удалось, скорее из-за недостаточного упорства, и несерьезного отношению к самому явлению. Так сложилось что, мое мировоззрение менялось несколько раз, от законченного мистика, до ярого прагматика, в описании мира которого нет места вИдению. Вот, вроде оправдался сам перед собой :) Сейчас я где то посередине, самое время добиться результатов, если таковые возможны в принципе.
Начинал, как водится, с тыкания пальцем, причем испробовал почти все пальцы руки, безрезультатно. Дело конечно в намерении, а не в костыле, так что про него я не забывал, но все было впустую.
Позже, пробовал "работать с глазами", здесь было много эффектов, но повторяющейся системы увы, никак. Аура вокруг спрайтов (два раза); свечение по контуру "мальчишки"при попытке использовать "боковое зрение" (один случай); метаморфозы с декорациями, потеря объема и цвета (пару раз), "застывание"картинки вместе со спрайтами (пару раз), "мерцание" декораций (пока единственное подтвержденное явление, о котором писал Виндикатор); "выключение" изображения на несколько секунд, сопровождаемое "вибрацией" на уровне горла (один раз). Я не склонен выдавать желаемое за действительное, поэтому очень критично отношусь к таким вот своим "успехам".
Буквально несколько дней назад, читая Сисечника на ПНе, "прозрел" что единственный наверняка настоящий (реально излучающий) объект в любом ОС, это я. Руки можно рассматривать вИдением, чем в последствии и занялся. К сожалению, руки оставались прежними, и только один раз вокруг них светился, не яркий, разноцветный, "колючий"ореол, как мишура новогодняя.
Собираюсь продолжать, главное, считаю, "поймать" отголосок намерения в теле, чувство, правильное чувство.
Кто нибудь работал с вИдением в ОС, каковы успехи? Можно с подробностями :)

0

2

Ривер, ты имеешь ввиду вИдение энергии в ОС или что-то иное?

0

3

Само вИдение в общем. Немного не корректно на первый взгляд, но верно по сути. Считаю что завязывать вИдение чисто со зрительным восприятием, не совсем верно, даже в сновидении. Поступающую информацию (новые, задействованные, эманации) аппарат тоналя может интерпретировать как угодно (если аналогов в наборе шаблонов нет): как изображение (коконы, ауры, энергия); как звук (голос, необычный звук и т.д.); как кинестетика (ощущения тела); или как вкусовые или обонятельные ощущения.
Доля зрения в обычном восприятии, больше чем остальные, поэтому и вИдение проявляется, в основном, визуально (больше шаблонов), имхо. Но мы разные и всяко может быть.

+1

4

Да, в комплексе конечно.

0

5

Ривер написал(а):

а данный момент это та тема над которой работаю.

Термины, которыми ты пользуешься, хакеровские. Ты занимался по их книгам?

Предположу, что ОС ОСу рознь. Возможно на первом уровне сновидения мы просто перерабатываем информацию идущую от внутренних органов. Потому некоторые болезни дают схожие сновидения, при почечных, например, снятся кошмары с преследованиями. Мозг не прекращает во сне свою работу, просто обрабатывает лишь внутреннюю информацию. Например желание попить или пописать или поебаться приведет к соответствующим картинам сна, которые будут отражать и преломлять идущие от органов сигналы. Как вариант - переживание во сне каких-то прошедших событий.

Рассказы хакеров о неприятностях со здоровьем и взаимосвязь их с практиками сновидения вполне мою теорию подтверждают. Когда сон станет осознанным и человек разовьет в себе способность управлять его содержанием, то это равноценно тому, как если бы неопытный пользователь получил доступ к диску С и управлению программами. К счастью, наверно, до стадии управления содержанием таких снов мало кто доходит, обычно все просто радуются ОСу и полагают себя истинными наследниками толтеков.

Вызов в переходе от сна о собственной флешке на другой этаж. От личного к общечеловеческому, к глобал брейну. Возможно сны будут отражать глобальный человечник, и если при умении, первые сны можно было бы использовать для оздоровления (знать бы как), то вторые позволяют выходить во сне на других людей.
Сразу оговорюсь, что во многом мои рассуждения - рассуждения теоретика, на глобал брейн в своих немногих ОСах выходить не приходилось. Я пытаюсь найти объяснение, почему ОСят многие ККисты, а толку с того никакого. Приятно для самолюбия, не более.

0

6

Один из последних ОСов был у меня забавным. Там какой-то девушке я хотел доказать, что мы в сновидении и искал глазами какую-нибудь несуразицу. Но все было "нормально"и хотя дома из английского кирпича и такой же их традиционной постройки выглядели явно не как наша привычная улица и деревья были несколько странными, но я осознавал, что это её не убедит.. Все выглядело стопроцентно натурально и реалистично и небо и тучи и освещение  и тени ..  Тогда я подошел к ней приобнял, обхватив рукой со спины и под её руку и взлетел вместе с нею... 
Думаю это её убедило.
Кажется в этом месте я вылетел из ОСа. вообще энергии пришлось затратить много, хотя я в ОСах обычно вполне свободно поднимаю других. Но бывают и нехватки энергии, когда и сам не могу подняться.

0

7

Rosendo написал(а):

Кажется в этом месте я вылетел из ОСа. вообще энергии пришлось затратить много, хотя я в ОСах обычно вполне свободно поднимаю других. Но бывают и нехватки энергии, когда и сам не могу подняться.

Занятно. Способность взлететь для меня основной критерий отличия ОСа от реала. Место которым летается - в животе. Но и в мыслях не было кого-то подхватить, самой бывает сложно не свалиться. У тебя были соображения из какого места идет полет? У меня определенно из живота.

0

8

Нет, все таки для меня критерий ОСа - это осознание что ты во сне.  Жаль что иногда там так естественно делаешь потрясающие вещи и даже в голову не приходит что что-то не так... То есть летать и даже нападать, планируя на прохожих, на людей, которые меня не видят, но что-то чувствуют, тревожно вглядываясь в пространство перед собой, кажется таким естественным. А вот собаки и некоторые другие животные видят сразу.

Меня тревожит некоторая демоническая составляющая моих ОСов. Я там - явно нечистая сила. Последний раз я вообще кружил вокруг какой-то башни все быстрее и быстрее, потрясая своей мощью и темной силой.

Впрочем я направленно ОСами не занимаюсь, после того как послал Эмиссара "нахер" (даже грубее!), потому что тот стал вторгаться в мое бодрствующее сознание. После этого надолго отрубило всякие сновидения. Видимо там очень нужна сила и подпитка именно от неорганов.
Но сейчас стало возвращаться в какой-то пугающей форме.

+1

9

Хель написал(а):

Термины, которыми ты пользуешься, хакеровские. Ты занимался по их книгам?

Можно сказать что, я занимался по многим книгам, в меру своих сил и понимания, от Равенны до Лабержа и Радуги. Так что терминов нахватался отовсюду.

Хель написал(а):

Предположу, что ОС ОСу рознь...

Скорее сон сну рознь, что общего в описанном тобой ниже и ОС? На сны влияет многое, согласен, в том числе и состояние здоровья. А с ХС, по поводу

Хель написал(а):

это равноценно тому, как если бы неопытный пользователь получил доступ к диску С и управлению программами

я не согласен.

Хель написал(а):

К счастью, наверно, до стадии управления содержанием таких снов мало кто доходит, обычно все просто радуются ОСу и полагают себя истинными наследниками толтеков.

То есть ты считаешь что проблеск сознания во сне и есть для большинства настоящееОС? Если так то печально. По поводу управляемых снов, это не ОС, у меня все что помню такие, давно уже, побочка от практики наверное. Мне не снятся кошмары и неприятности, если сюжет перестает мне нравиться то поворачиваю его в нужную сторону, я всегда побеждаю и всегда в шоколаде, иногда сон становится идеальным, просыпаться не хочется. Но это не ОС, это кино по заявкам.

Хель написал(а):

Вызов в переходе от сна о собственной флешке на другой этаж.

От просмотра собственных иллюзий к реальным местам и предметам? Или ты о подключении к ноосфере какой нибудь?

Хель написал(а):

Я пытаюсь найти объяснение, почему ОСят многие ККисты, а толку с того никакого.

А какой ты хочешь увидеть толк? Мгновенное просветление? ОС это такая же работа с вниманием как и другие в реале. И то что многие превратили это в развлекалово, не значит что практика не эффективна.

0

10

Rosendo написал(а):

после того как послал Эмиссара "нахер" (даже грубее!), потому что тот стал вторгаться в мое бодрствующее сознание

Еще смешнее. После двух дней его присутствия в бодрствующем сознании разодрала и выкинула карту снов, которую составляла по советам хакеров сновидений. Эмиссара действительно пришлось посылать матом, они иначе наверно не понимают. Он исчез. Нарочно сейчас не ОСю, только если случайно, ибо крыша на месте важнее полетов. Стали интересны неорганики. Это не безличные силы, они личности. Сон мог бы быть неплохим плацдармом для знакомства с ними, но во сне человек беззащитен.

0

11

Ривер написал(а):

Или ты о подключении к ноосфере какой нибудь?

Именно.

0

12

Пардон :) Попытка доказать спрайту что он во сне свидетельствует о серьезном снижении сознания и скатыванию к управляемому сновидению. Типа, пацы айда в магазин морожко отожмем, это мой сон, нам ниче не будет :) В ОС ты один, осознаешь это отчетливо. Хотя, если честно, я иногда тож особо качественным спрайтам ченить вдалбливаю, в основном отписаться на одном из ресурсов, а вдруг :)
Полет примерно из района солнечного сплетения, чувство, отражение намерения.

0

13

Удивительно... мне с эмиссаром пообщаться не пришлось. С разной НО хренью бывало, но это можно сказать единичные случаи, а так чтоб голос, изо дня в день( или из ОСа в ОС), увы :(

0

14

Ривер написал(а):

Полет примерно из района солнечного сплетения, чувство, отражение намерения.

Это закономерность. Выспрашивала по форумам у разных сновидцев о центре полета и источника силы во сне, всегда результат был один: у мужчин это солнечное сплетение, у женщин - живот.

0

15

Трудно локализовать. Хотя в сновидении так естественно получается. Я много раз пытался отследить, чтобы повторить ощущения в бодрствовании. Это как ухватываться чем-то исходящим из тела вновь и вновь. Да, наверное из середины тела, но еще есть и ощущение как будто плывешь скажем под водой без помощи рук, а изгибаясь одним телом, как Ихтиандр.  Вот то "усилие"  как будто ближе всего по ощущению.  Усилие всего ЭТ, путем наслоения импульсов..
Я был даже инструктором по полету в сновидении и обучал довольно приличную группу каких-то людей. )))

0

16

Rosendo написал(а):

Это как ухватываться чем-то исходящим из тела вновь и вновь.

Да.
В моих снах это были как бы щупальца. В реале пыталась их прочувствовать, оживить, но получалось слабо и ничтожно. Взялась шариться по книгам, надо же узнать что это такое. Нашла паралель на Даодэ (все те же ролевики, но играют в даосов). Какой-то вменяемый господин вел разговоры о пробуждении этих самых нижних щупалец. Пробуждать предлагалась особым дыханием, детали уточнять не стала, главное, что если и у китайцев есть о том понятия, значит это скорее всего реально, а не фантазии.

0

17

Сейчас я где то посередине, самое время добиться результатов, если таковые возможны в принципе.

Ривер, середина это хорошее место)) а каких результатов ты планируешь добиться? я не из вредности спрашиваю, может мне тоже такое надо, а я не знаю))

ставя себе конкретную цель всегда проще отслеживать продвижение к ней.

Само вИдение в сновидении у меня происходит спонтанно ;)

а вот что можно из этого извлечь и как использовать практически, пока не ясно.

пытаюсь сопоставлять те процессы что происходят в сновидениях с миром 1В, находить пересечения и взаимосвязи/похожести, какбы притягивая резонирующие эффекты из полярных точек в середину, которая ЗиС.

но это явно далеко не те процессы над котороыми стоит работать, так я похоже просто пытаюсь удержать те крохи что удается вынести от туда.

0

18

Luna написал(а):

а каких результатов ты планируешь добиться? я не из вредности спрашиваю, может мне тоже такое надо, а я не знаю))

Научиться отделять глюки от реальных объектов )

Luna написал(а):

Само вИдение в сновидении у меня происходит спонтанно

Каким образом и как проявляется?

0

19

Ривер писал Кто нибудь работал с вИдением в ОС, каковы успехи? Можно с подробностями

На сколько понимаю, желание видеть в сновидении легко сработает, лишь при достижении  намерения видеть, сначала в реале.

Опыт видения в сновидении был и не раз, когда  появившиеся объекты в виде людей, заставляли насторожиться ЭТ, почему вспомнилось по КК крикнуть - энергия- не знаю) но люди приняли другие очертания, такие, как я вижу неорганов. Те, которые виделись ранее, как серый дым, что идет вверх более спокойные, эти были более яркие и агрессивные- они нападали- я удирала.Их было трое. Их "тела" тонкие, как качающаяся дымка, объёмнее они становятся от агрессиии, то есть, больше и ярче становится свечение.
По ощущениям, мне встречавшиеся неорганы различаются тоже.
Я знала, что мне надо проснутся и проснулась в другом городе, у матери, лежу- смотрю, обои в цветочек, запах этой квартиры, освещение- думаю, надо заснуть опять, засыпаю и просыпаюсь в том сне и опять убегаю, прыгаю и просыпаюсь уже дома, узнаю его и просыпаюсь окончательно, но не так, как после сна, а как после хорошей тренировки.

На сколько понимаю, что в сновидении встречающиеся объекты практически все живые, в том понимании "живой"- то есть осознающий, но мы сновидим и воспринимаем сновидение так же, как в реале, другими словами старой привычкой воспринимать так, как воспринимаем в обычной жизни.Если видим деревья, то и даже не замарачиваемся, что ЭТО? Так же всё остальное.
Как получилось - не знаю, на сколько могу судить- интенсивность практик в тот период сформировало готовность к изменению моего восприятия, при чём устойчивому. Именно тогда и стала осить по неорганам и видению там.
Ещё, есть подозрение, что ...когда ДХ работал с КК, особенно на пару с ДХ, они его контролировали, после анализировали, учили " защищаться"( в кавычках там) имею ввиду сохранять энергию, не плескать ею.
Мы практикуя- плещем ею и привлекаем неорганов.

Так же, как и в реале  ты начинаешь видеть нечто, что не заметно обычному восприятию, но эти НЕЧТО, всегда есть вокруг нас.

0

20

мммм) страшилки-пугалки родом из детства) последнего стрескал лет пять назад, да и был он, скорей всего, собственным материализовавшимся страхом. Теперь все персы белые и пушистые)
Не стану переубеждать в том что большинство нео в наших снах и ОСах это наши собственные мыши, каждому свое, точнее у каждого свое) Для меня встреча с неоргаником редкость, а тут три за раз… Паразиты-прилипалы бывает попадаются, но эта шваль не в счет.
Значит тонкие (возможно как проволочные?) тела, при вИдении окутываются светящейся дымкой? Интересно..
Теперь несколько слов о том что в сновидении практически все объекты живые-осознающие. Это не так. Как правило, с точностью до наоборот. Пространство собрано тоналем из тех же образов что и в реале, ты совершенно права, но это только образы, за ними нет реальных объектов. Их можно потрогать и даже иногда понюхать или попробовать на вкус, но и ощущения будут всего лишь образами. Пространство в таком ОСе очень подвижно, может и не плывет на глазах, но меняется заметно. Вот неуместные, искаженные элементы такого 3д кино, могут быть реальными объектами (кстати тоже могут меняться, но всегда будут "бельмом"), на которые тональ надевает наиболее уместный в его понимании образ (возможно иногда страшный, все неопознанное всегда вызывает опасение). Стоит еще раз сказать что сам тональ- мастер создавать страшилки и ловушки, толи ему претит что сознание лезет на его поляну, толи, как Хель писала, защищает операционную систему, не суть, неорганов он может подкинуть будь здоров. Отвлекся. Так вот, процентное соотношение глюков и ряженных объектов может меняться, зависит насколько далеко съехала ТС, некоторые называют такие декорации промежуточными мирами, их пространство более стабильно, но все же подвержено едва заметным изменениям, мелкие детали пропадают, меняются. И максимальное соотношение в пользу объектов, можно назвать полноценным миром второго внимания. Его признак - стабильность. И даже оформленный тоналем в более-менее приемлемые образы, под ними может оказаться хуан знает что. В таком мире можно подзастрять, бывали прецеденты.
Так к чему я здесь нагородил? Как писал выше, тональ- мастер подстав, нет гарантий что объект не глюк, по косвенным признакам можно судить, но зачем гадать если можно увИдеть.
Вот чего я парюсь. Стабильные места собираются часто, хочу вИдеть что под масками-образами.

0

21

Ириз написал(а):

Так же, как и в реале  ты начинаешь видеть нечто, что не заметно обычному восприятию, но эти НЕЧТО, всегда есть вокруг нас.

Ты вИдишь в реале? Круто )

Ириз написал(а):

Время от времени забавно подвергать сомнению нашу уверенность в чем -либо. Р.Бах.

тоже в тему :)

0

22

Так к чему я здесь нагородил? Как писал выше, тональ- мастер подстав, нет гарантий что объект не глюк, по косвенным признакам можно судить, но зачем гадать если можно увИдеть.

Что тональ мастер подстав- это понятно, кто бы спорил.
По поводу видения в реале, то не стоит додумывать далее и больше, чем написано.

Не стану переубеждать в том что большинство нео в наших снах и ОСах это наши собственные мыши

У меня нет- большинстсво. Ты просил поделится опытом, я описала тебе свой имеющийся, далее ты додумал о  большинстве.
Я не сновижу допосинения и у осы у меня редки.

Время от времени забавно подвергать сомнению нашу уверенность в чем -либо. Р.Бах.

- Золотые слова.
В следующий раз, перед тем, как задавать вопросы, то спроси себя- хочешь ли ты ответов и если хочешь, то каких ответов ты хочешь?

0

23

Вот чего я парюсь. Стабильные места собираются часто, хочу вИдеть что под масками-образами.

Осю мало, так как делала пересмотр, вот как стала его делать, так и стало мало осов.
Но, когда приходит осы, то они конкретны, с просыпанием  и засыпанием во сне и переходом в другое место и другой ос, но меня- это вообще не парит.

0

24

Ириз написал(а):

У меня нет- большинство.

Ну конечно нет, Ириз, зачем нервничать) я же написал что у каждого по своему) ты невнимательно читаешь? Ну а я, видимо, в силу гипертрофированного ЧСВ, через призму которого прочел твои посты в этой теме, увидел про КОНКРЕТНЫЕ ОСы, про неорганов которых в них стаи и про то что вИдением ты занималась довольно успешно, правда с описанием самого процесса поскромничала. Еще, что ОСы тебя в данный момент не парят, есть практики поважней. Каюсь, неправильно расставил акценты и скатился к язвительным намекам на более критичное отношение к личному опыту. Додумал, опять же, что сравнение с вИдением в реале не практическое, а чисто теоретическое, ну… что сказать, обормот, гореть мне за это на костре ЧСВ (желательно изнутри). В следующий раз, прежде чем задавать вопросы, я обязательно продумаю ответы, халатное отношение это моя болезнь. И все это от того что, пренебрегал такой наиважнейшей практикой как ПП.
Ты меня простишь, Ириз? Я исправлюсь, правда!)
На самом деле, прости за стеб, вспомнишь еще моменты вИдения, напиши плиз, как проявляется, что чувствуешь и т.д. Интересны подробности, как это у других происходит.

0

25

Собрал таки на днях стабильные декорации, было интересно как сработают мои попытки там. Место красивое, ресторан над обрывом каньона, всегда восхищаюсь когда собирается нечто подобное. Рассматривал посетителей за столиками. Сначала девушку, сидящую ближе всех, со спины. Сконцентрировал внимание, ОВД, и запустил намерение (не очень точно сказано, скорее это как фон, когда знаешь чего хочешь, без слов, мыслей и образов). Секунд пять ничего не происходило, потом появилось подобие ауры лазурного цвета, форму можно с натяжкой сравнить с яйцом, точнее с половинкой имеющей небольшие вмятины, нижней части светимости я не видел. Свечение распространялось вокруг тела примерно на ширину ладони, отчетливо было видно два слоя. Переведя взгляд от девушки в зал, увидел что все посетители имеют такое же свечение (кроме одного), нижних частей "яйца" я по прежнему не видел. Секунду спустя, до меня дошло что я не видел чтобы они двигались, на самом деле, посетители были неподвижны, почему то пришла мысль что они как растения. Зато один из них, чернокожая женщина, двигалась достаточно активно и подсвечена была красным контуром, такой контур я уже видел раньше. В общем, глазел я в таком режиме не более двух минут, выбросило потом. Такого количества подсвеченных персов я еще не видел за раз, да и цвет новый.
Буду продолжать и надеяться что тональ таки принял условия игры)

0

26

обязательно продумаю ответы, халатное отношение это моя болезнь

Сама такая, видимо отражалка сработала.

вспомнишь еще моменты вИдения, напиши плиз, как проявляется, что чувствуешь и т.д. Интересны подробности, как это у других происходит.

Когда начинала только, то основные ощущения были в области пупка и чуть ниже( мои), у других были там же и в области середины груди, межбровье.
Позднее - это ощущается вторым телом, то есть ЭТ, но при этом твоё тело тоже чувствует. Сказала бы, что видение- это разговор нашего тела с окружающим миром и что интересно, эти ощущения все знают, только не знают, что с ними делать.
Включается всё, как щелчок.
Если ты спросишь, чего я добилась далее, то скажу, что, от всего этого и наверное не только этого- заболела и прекратила  практики. До того, видела и точки сборки и яйца- коконы и трещины на них и взаимодействия с людьми и болезни и тех, кто живёт на коконах пользуясь энергией.
Правда моя практичность мне всё время говорила- в этом нет, нни какой пользы.

0

27

Интересная тема. Есть что сказать начал читать, но кажись не осилю сегодня. Интенсивность осознания на нуле.

0

28

Чем так важно Сновидение?

Бармалей
Я вообще не сновижу. Ни разу. Доение в ОСах меня не пугало, т.к. думала мне это не грозит. Пока не увидела это:

Поэтому кто даже не сновидит - доится уже здесь.

Объясни поподробнее. Кто меня доит здесь, и как он(и) это делают, здесь?

0

29

нюша написал(а):

Объясни поподробнее. Кто меня доит здесь, и как он(и) это делают, здесь?

Тебя не доят. Будь спокойна. Доят летуны ЧСВэшников магов, возомнивших себя круче обыкновенных людишек. Кого доят? Да того же чугреева ,у него на форуме таких дойных коров уйма. Маркуша, рычаг, релик их доят. Поэтому они как зомби. На корнаке одно время сидели летуны. Зря я их согнал с него. Но они походу начинают на него присаживаться.
Летуны просто бегут сломя ноги от "смертников".
Люди, которые не хотят видеть ничего ,кроме того, что им удобно видеть и не при каких обстоятельствах изменить свою точку зрения. Это резалт летунов.
И есть простой тест. Обзовите ПРИЛЮДНО себя гадом, дураком, подонком, ЧСВэшником, дибилом. Те, кто пуст от летунов ,тот легко это сделает и еше посмеется над собой. Но встроенный разум летуна НИКОГДА такого не сделает. Обосрать себя самого? Да нет Он лучше будет рассуждать километрами о себе самом - летуне, искать его в других, но себя так конкретно он не отъимеет.
Саморефлексия эго - вот механизм через который летуны доят БИМок. Почему бармалей дрючит этих БИМок. Да он не народ дрючит. Он летунов в них дрючит.
Ты посмотри на того маркуша и рычага. Вель они несут полный бред про барму. Думаешь это они несут? НЕт это летуны дрючат их рассудок так ,что они становятся бычарами с красными тряпками на зенках. Когда барма долгое время не появлется в поле зрения их летунов, то они начинают прозревать и даже отмечают фирменное БЗ бармы и пр. Но как тока он цепанет их летунов, то они сразу же становятся не вменяемыми эгоманьяками. И доказателство ,что они дойные коровы. У них нет энергии на БЗ. Посмотрите ЧТО они пишут по существу. НИЧЕГО. Рычаг онанирует одно и  тоже.
А откуда у бармы энергия? Да потому что летуны его не дрючат, а он их. Кстати, корнак, так ни разу и не опроверг тот факт ,что барма прогнал его летунов. Он почувствовал эффект.

нюша написал(а):

Я вообще не сновижу. Ни разу. Доение в ОСах меня не пугало, т.к. думала мне это не грозит. Пока не увидела это:

И ПРАВИЛЬНО. Умница. Какие ОСы? Реалистичные сны. Амодей в последний приход на омвей так и написал. Что все путают ОСы с ними.
Тот вариант, который выбрал барма - через наяву попадание в 2В без засыпания и есть истинный путь толтеков. ОСы придумали, чтобы заманить туда пипл и кормить там целую ораву арендаторов.
Смотрю уже и ОЕ стал задумываться об этом. А он очень вдумчивый и осторожный исследователь.
Так что ты то на парься. У тя все великолепно. С тобой должно произойти что то важное. А про летунов и дойку забудь. Сама скоро будешь их метлой гонять.

Отредактировано Бармалей (2013-03-13 12:10:00)

0

30

Сегодня, снова видела энергетическую сущность( в реале). Сразу оговорюсь- делаю это не специально.
Появляется она не в среде людей, а среди практикующих.
Энергетическая она, потому что, цвета электричества, от неё веет энергией, значит сама обладает ею, подвижна, как угорь и такая же длинная, имеет свой рисунок( энергетический)-
-зигзаг, но обширнее своим контуром.  Садится на кокон, при чём ищет место, в такой момент ЭТ реагирует, чувствует сущность, от неё веет жаром, холодным, может проявляться накатом страха в области грудины( мимолётного), не остаётся на нём, спустя уходит. Мне привиделось в этот раз, что сущность рассматривала меня, "слушала" как бы.
Ещё видела её раза четыре.
Один раз видела летуна, он много больше и сканирующий луч его, тоже больше.

Когда увидела в первый раз- думала глюк, так как, отношусь к результатам, с большой долей скептизизма, то есть, могу забыть о нём( результате) и вот вспомнить, когда идёт повторение.
Видел кто- нибудь такое? Если да- отпишитесь.

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » вИдение в сновидении