Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » вИдение в сновидении


вИдение в сновидении

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ириз, мну интересна твоя среда практиков, раскажи в личку пжл)

0

32

Колоколец, всё, что знаю, расскажу здесь. Среды нет, я одиночка.

0

33

Ириз, я может непонял чето ты сказала что сегодня видела энергосущность среди практиков. В инете чель?

0

34

Она крутится среди практикующих(   сегодня видела рядом.
Опять же- это следствие этого- сделала выводы, могу ошибаться.

Отредактировано Ириз (2013-03-13 16:58:54)

0

35

Ириз, ясно. Я сам больше по сталкингу. Сегодня группа правда снилась, намеренье наверна запустилось наконец)ато шаманы мну мля весь мозг высосали)

0

36

ато шаманы мну мля весь мозг высосали

А чего ты там делал?
Когда я туда пришла, то у меня была цель( сталкинг- я была очень ершиста и не комуникабельна) предстать в розовом свете- сначала решила, что мне удалось, но потом поняла, что нет смысла повторятся в показывании, достаточно одного раза, соответствующий ник, аватарка и смайлы и всё остальное додумается, поэтому сталкингом дело не пахло.

0

37

На шаманке представился посути и это вопрос в развитии еще, я незакончил.

0

38

Думаешь закончить? Тебе постараются не  дать, если твои цели не совпадают с целями админа.

0

39

Ириз), сейчас мне представляется инет важным)возможно потому что он входит в интересы группы(будущей)), насамом деле Бармалей предложил хорошую альтернативу а у мну у самого уже ухи в трубочку от их если жичя на марсе)аха))инет ресурс и как минимум ща он нам нужен, надо сливки снять, дальше видно будет.

0

40

Ириз, на шаманке нет никаких админов, индульгеж картонный, вобщем я согласен с тобой, проснеца парочка чел и подтянется и то ладно, а остальным итак видно наман.

0

41

Ривер написал(а):

Научиться отделять глюки от реальных объектов )

Каким образом и как проявляется?

Ривер,не заостряйся над глюками, по сути глюками можно назвать всё то что ты знаешь не полностью, а таких вещей в 1В гараздо больше чем в 2В иль в сновидении, потому как мы тут ограничены и помяты :P

Отделяй тут уже, и ты поймешь что процесс этот бесконечный, просто он состоит из ступеней-промежутков. Только выглядеть это скорей будет не как отделение, а как сложение)))

Каким образом и как проявляется?

ну судя по тому что моих мозгов и слов не хватит объяснить как это происходит технически, то наверно это называется "чудесным образом"))

Отредактировано Luna (2013-03-15 12:34:03)

+2

42

Luna
вот… вроде и ответить чета нужно, а признаться нихрена не понял, че сказать то хотела…
придется, как вы грите, додумывать. а додумалось вот что :)
мол, не парься, и в реальном мире (1В), как правило состоящим из объектов-образов в основе которых есть энергия,
тональ ( или скорее "летунский ум") может подкидывать образы "пустые".
ага, согласен :) более того, еще он мастер выдавать желаемое за действительное и переписывать память (интересно по какому кругу я пошел, твердя одно и тоже…).
поэтому ты мне советуешь быть в 1В внимательнее ЗИС. не поверишь, я стараюсь :)
и ваще (между строк), бросить заниматься фигней, и заняться осознанием СС . я подумаю ;)

+1

43

Я услышал Луну так что нестоит заморачиваца на глюки и есть состояние ясности без них. Я согласен что мистифицировать самого себя смысла нет и плюс у мну есть знание о реале ЗИС(Здесь и сечас). Возможно комута нужно общение с духами и голосами, и в этом ему круть, возможно тесла писал под диктовку а менделеев работал восне. Мой опыт иной, реал реал и еще раз реал и тогда неуловимой вибрацией на его фоне начинает звучать что то высшее и это и непугает и приносит удовольствие ибо ты уверен в себе, ты практикуешь реал и разбуди тебя среди сна ты всегда четка отзубов отскакивая обоснуешь все че угодна и сгенеришь что угодна и сделаешь это сила)в чем сила брат?)

0

44

КолоКолец написал(а):

Мой опыт иной, реал реал и еще раз реал и тогда неуловимой вибрацией на его фоне начинает звучать что то высшее и это и непугает и приносит удовольствие

Сталкер наверно.

+1

45

Прошлой ночью ходил вокруг и внутри огромного здания с какой-то девушкой. Здание было огромное колоссальное, свеже-выстроенное но углы были закругленные, как у замка, и камень такой фактурный. Была река и из-за неё тянулись провода. откуда они шли - скрывал туман. Потом мы ходили внутри здания и дивились отделке. Она была излишне и чрезмерно подробная для архитектуры. Были вырезаны в камне мельчайшие детали. (и снаружи интересное решение на части стены окон вообще нет, но рельеф архитектурный.  Внутри здания неткнулись даже на мемориальные кабинеты с памятниками - могилами, в том числе монумент космонавтике и Ю Гагарину.   В общем полный п-ц! и полная небывальщина. Полы из самого современного почти зеркального материала. Много электроники. Открывающиеся двери. Но , несмотря на яркие картины , которые помню до сих пор, я во сне так и не понял, что я во сне...,  так все воспринималось всерьез и абсолютно естественно! В общем все впустую, хотя и очень интересно. Девушка меня заинтриговала - раньше мы с ней не встречались. Не было ощущения знакомой, но была какая-то очень естественная связь, как с сестрой..
Пора открывать раздел "неосознанных сновидений"...

+1

46

Смишной ты какой Ривер  :rofl:
Не, я сказала то что хотела сказать, забей, отвечать мне не нужно коли нечего))
А про СС это видимо к Бармалею, я не имею ни малейшего представления что это такое.

0

47

внутри огромного здания

Где был большой зал с высокими сводами. на полу была цветная плитка, но не современного типа, она состояла из узоров, не имея симметрии, но при этом каждая линия была продолжением и дополнением предыдущей, там находились три красивых женщины с осознанием по пояс.

0

48

Luna написал(а):

Смишной ты какой Ривер

ну хоть рассмешил, какая-никакая польза. а от совета твоего какая польза?
впредь, если соберешься давать советы, формулируй их понятными для простых людей, и будь любезна определяй (чудесным образом), на сколько они нужны в контексте данной, конкретной темы.

0

49

КолоКолец написал(а):

Я услышал Луну так что нестоит заморачиваца на глюки и есть состояние ясности без них.

разгадал таки шараду, молодца! кто теперь твою разгадает?
нельзя просто сказать, обрати внимание на реал?
почему мне проще понять Бармалея, хотя он пишет достаточно сложно, чем некоторых вИдящих? может от того что в написанном им есть смысл, а не просто набор слов?

0

50

Ириз написал(а):

внутри огромного здания

Где был большой зал с высокими сводами...

это называется притягивание за уши. и это после таких успехов в вИдении…
кстати, как ты могла (рыдаю) бросить все вкусности вИдения (коконы, ТС и проч.) и променять их на сомнительную пользу перепросмотра?!?!
можно же было найти компромисс с болезнью, другие как-то избегают последствий.
и пошто обвинила в додумывании несчастного ривера? все эти прелести из вИдения в реале, очевидно.
пользы говоришь нет, этож бесценная информация… эх, пойду напьюсь от избытка чувств…

0

51

Ривер написал(а):

это называется притягивание за уши. и это после таких успехов в вИдении…
кстати, как ты могла (рыдаю) бросить все вкусности вИдения (коконы, ТС и проч.) и променять их на сомнительную пользу перепросмотра?!?!
можно же было найти компромисс с болезнью, другие как-то избегают последствий.
и пошто обвинила в додумывании несчастного ривера? все эти прелести из вИдения в реале, очевидно.
пользы говоришь нет, этож бесценная информация… эх, пойду напьюсь от избытка чувств…

1) Синхронистичность снов тема занятная, хакеры сновидений тем бывает балуются, так чего же нам нельзя? Я нашла в Гагарине, могилах и здании параллель с ростовскими реалиями, и чё?

2) Издеваться над словами кого-то о том, что он кокон видел, приведет не к тому, что человек напишет объяснительную записку о своем неподобающем поведении, и пообещает, что впредь такого не повторится, а к тому, что о таких вещах никто вообще писать не будет. Если хочешь, найди в сети книгу Олега Андреева "Шестое чувство", к ККизму отношения не имеет, но детально описывает как увидеть кокон, двух-трех недель достаточно, чтоб и сам увидел.

3) В чем же претензии? Что, собственно, инкриминируется? Идет ли в зачет, что посты обвиняемого доселе отличались здравомыслием и обвинений в злонравном пиздеже  ни от кого не было?

0

52

Иногда мы осознаем сны, а иногда сны осознают нас... )))
Ничего страшного нет, когда что-то отступает, что-то переформируется. Даже и простые сны бывают так интересны и поучительны.

Гораздо хуже, когда человек вообще не спит неделями. так, что и простой сон бывает самым желанным на свете.

А потом ОС это никогда не должно быть самоцелью. Они должны приходить непринужденно. Это же прежде всего равновесие. Ручеек во второе внимание.

0

53

это называется притягивание за уши. и это после таких успехов в вИдении…
кстати, как ты могла (рыдаю) бросить все вкусности вИдения (коконы, ТС и проч.) и променять их на сомнительную пользу перепросмотра?!?!
можно же было найти компромисс с болезнью, другие как-то избегают последствий.
и пошто обвинила в додумывании несчастного ривера? все эти прелести из вИдения в реале, очевидно.
пользы говоришь нет, этож бесценная информация… эх, пойду напьюсь от избытка чувств…

Класс! Столько пафоса! Надо было ещё в стихах, звучание усилилось бы в сто раз. :flag:

Вкусности видения? Тоже так думала, ах! Как хотелось мне видеть и когда были первые ( сами по себе) моменты видения, то( взгляд со стороны- спустя) меня аж раздуло! Слава, кому там слава... видимо орлу, не было у меня тогда общений на форумах, а то бы...(смешно)

Спустя годы практик и достигнув видения, подвергла результаты и свои и тех, кто был рядом сомнениям и проверкам( никому- это не понравилось- можно понять) и увидела такую штуку, что видение- уловка в достижении неделания.
Про компромис с болезнью- не вышло найти, как не старалась. Каюсь.
Про пересмотр, то сначала был пересмотр, в процессе которого было несколько одиночных моментов видения( имею ввиду по КК) , по окончанию его- 11 лет, увлечена была видением.
О притягивании за уши- Как хочешь, так и думай, если тебе подходит именно это, то выбор твой( я тут- не при чём).

пойду напьюсь от избытка чувств…

Вот, все воины используют других..для своих слабостей  :D

0

54

Хель
1) хакеры сновидений давно не те, что были изначально, не стоит ориентироваться на новых.
синхроничности, истоки которых легко можно проследить, совсем не аргумент.
2) издевательство?!?! ты о чем??? вИдящих единицы, а прочитавших Андреева думаешь меньше???
3) инкрипт…тьфу…миниртизируется??? ты всерьез считаешь что цель моя изобличить кого-то во лжи??? да мне по барабану, как чел стелит, если это не касается моего коридора.

0

55

Rosendo написал(а):

А потом ОС это никогда не должно быть самоцелью. Они должны приходить непринужденно. Это же прежде всего равновесие. Ручеек во второе внимание.

ручеек журчал изначально не плохо, со временем этого оказалось мало. равновесие… а с какой точки "ноль" такое равновесие мерить можно? я делаю то что у меня получается, насильно…да... а с чего вы взяли что в реале я сплю???

0

56

Ириз написал(а):

Класс! Столько пафоса! Надо было ещё в стихах, звучание усилилось бы в сто раз.

не дал Бог (или Орел) таланта рифмовать слова, а тоб я….
Ириз, смотрящяя стремглав,
к нам опустись, надежду дав,
скажи, туда ль мы сунем носом,
иль может "вИдеть" под вопросом?

Ириз написал(а):

видение- уловка в достижении неделания.

т.е. у каждого по своему? все что мы делаем можно назвать бессмысленным, и собственно неделанием, разумеется с соответственным к этому отношением? 

Ириз написал(а):

Вот, все воины используют других..для своих слабостей

ну что ты, Матушка, где ты воина видала???  я просто страждущий, коих много, осмелившийся свой глас возвопить… и слабости во мне совсем человечьи.

0

57

Ривер написал(а):

1) хакеры сновидений давно не те, что были изначально, не стоит ориентироваться на новых.
синхроничности, истоки которых легко можно проследить, совсем не аргумент.
2) издевательство?!?! ты о чем??? вИдящих единицы, а прочитавших Андреева думаешь меньше???
3) инкрипт…тьфу…миниртизируется??? ты всерьез считаешь что цель моя изобличить кого-то во лжи??? да мне по барабану, как чел стелит, если это не касается моего коридора.

Возразить нечего. Я несколько лет сводила весь волшебный опыт мирян к сбоям в работе мозга, а теперь исповедую обратное.

0

58

Ривер
какой ты ловеласообильный однако. С двумя барышнями одновременно заигрываешь. Смотри, а то ведь скушают и косточек не останется. А они могут, эти две ведьмочки. Сильны ведь, заразочки.

0

59

Привет Ривер
Надеюсь ты не с бодуна?(шутка- не обижайся только, а то практикующие такие обидчивые...)

не дал Бог (или Орел) таланта

Вот смотри сам- что ты пишешь?
"Дал" - не "дал", дальше сам размышляй...

Видение- сновидение-безчесевешный- такие слова великие и столько много говорится об этом- разные мнения и разные опыты( не мне- тебе-это говорить, ты ведь поболее моего по форумам ходишь?).
Вот, скажи- какое тебе дело( или мне) до чужого опыта?
Константировать факт своего несоответствия  или соответствия? Или что?

По- этому, сразу давай договоримся, что доказывать опыт- не стану, не интересно мне это и ты сам знаешь, почему( умный мальчик)
Или ведём нормальный диалог( ты не забыл? форум называется- ТИШИНЫ), есть ведь другие места, где можно пободаться, там и бодайся) или можешь не читать мои посты считая их, чем хочешь.( оговорюсь- пишу доброжелательно, без подколов и всяких других штучек)

т.е. у каждого по своему? все что мы делаем можно назвать бессмысленным, и собственно неделанием, разумеется с соответственным к этому отношением?

Ты сам, всё-  это написал, поэтому прочти, а потом можешь ответить, тебе же не нужны чьи-то ответы, ты сам сказать хочешь- так говори, только тогда предупреди- в моей теме псать буду только я, остальные могут отдыхать.

Поэтому научись сначала разговаривать, а потом начинай...Батюшка :flirt:

Отредактировано Ириз (2013-03-17 12:01:18)

0

60

По-моему Ривер или хотел сказать, что у него самого "спецэффектов" вагон и маленькая тележка, но он их считает сбоями в работе мозга и советует и нам того же мнения придерживаться, или же вообще ничего не считает, а просто ему нравится пообщаться, но он "старый солдат и не знает слов любви"(с).

0


Вы здесь » magic zu » Сновидение » вИдение в сновидении