Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сталкинг » Тональ, нравственность (мораль), справедливость


Тональ, нравственность (мораль), справедливость

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тональ, кроме всего прочего, это и система взглядов человека - допустимость, или недопустимость каких-то действий в социуме - представление о добре и зле, о нравственности и справедливости. 
Это в том случае, когда мы заговариваем о "правильном" или "неправильном" тонале.

Кто-то по наследству от папы получил представление, что пить в подворотне вполне допустимо и даже естественно для настоящего "Мужика". А так же бить жену и отнимать деньги у своей престарелой матери. А кто-то считает, что опьянение вообще позорно для человека. Эти тонали будут, соответственно - неправильным, крайне негармоничным и вполне уравновешенным, правильным.
Передо мною сейчас два ярких примера - деревенский паренек, с "правильным" воспитанием и природной культурой, воспринятой, вероятно, от своих родителей и семьи.
И девушка - от природы одаренная и когда-то симпатичная, как молодая Дрю Берримор, пока не спилась и не связалась с наркушами и швалью. Поехала сегодня на зону хоронить своего второго мужа. И первый был зеком и второй, ныне покойный, тоже.

А всего-то - её воспитание позволяло её считать некоторые поступки вполне в порядке вещей.  Виновата ли она сама?

Так ли трудно гармонизовать и очистить тональ, если ты впитал с детства искаженный мир человеческих ценностей и поведения?
Например уважение к старшим.
 
Одна "почти гениальная" поэтесса пишет (на моих глазах) в свои 17 лет - "на пляж пришли какие-то тридцатилетние старухи..." Не успела она пару раз моргнуть глазками, у уж ей сегодня  27 лет... И наверное ей стыдно.

Справедливость выше морали.  Ведать правду. Чуткость к справедливости связана с правдой, отличением её о лжи. Отличением Реальности от того, что в мире энергий не существует - лжи.

Собственно, сабж велик, и это просто набросок того, что днем пронеслось вихрем в голове откуда-то.

+1

2

Росендо, плюсанул. Я уже писал где то что лож это сознательное искривление реала и мощная техна поидее, превращение прекрасной царевны в лягушку например, а мирянское бездумнае вранье тупо сводит их сума бо они реал то искажают порой часто но неимея знания сами погружаюца в иллюзию, думают а соврал че тут, я красавчик и на поверхности и правда вроде ничего непроисходит но это та и есть величайшая сила иллюзии и божественной игры, колеса сансары, майи материального мира) это кажется что ничего непроисходит а на самом деле иллюзия размножается в гипер прогрессии в каждом слове искажении, вранья. Там она хозяйка)

+1

3

Rosendo написал(а):

Чуткость к справедливости связана с правдой, отличением её о лжи. Отличением Реальности от того, что в мире энергий не существует - лжи.

Розендо, в царстве животных, насекомых и растений, торжествует гармония и порядок и там, - добро, зло, справедливость, нравственность и др.чушь, очевидно лишние абстракции.

Ранее, приводил цитату из «Государя» Маккиавелли (библия манипулятора) - «разделяй и властвуй», суть этой уловки в том, чтобы разделяя людей на противоположные лагеря, легче было ими манипулировать, нужно только импринтировать в разум толпы, дихотомические концепции о добре и зле, так, что бы две разделенные между собой половины, зеркально придерживались убеждений о своем добре и о чужом зле. В этом имхо, причина связки саморефлексии и глупости современного человека. Он просто не знает о «третьем факторе» (10КК) и знать не желает.

Розендо, прошу не рубить с плеча (я это скажу, только потому что давно симпатизирую «специалисту»), разделяя свой тональ на личный и не личный, на хороший или плохой, на правильный или неправильный, человек становиться еще более уязвим и зависим от «того», «кто» нас разделяет, чтобы беспощадно подавлять нашу целостность. Вместе мы необратимая Сила, по отдельности - жалкие людишки. Но это вовсе не значит, что нужно собираться в толпу, наоборот, линия фронта проходит через сердце каждого из нас. Поэтому, хочешь изменить мир - измени себя.

«Не имеет значения, кто что-либо говорит или делает. Ты сам, должен быть безупречным воином»

+3

4

iron, 3ИС един. Плюс сто.

0

5

«Не имеет значения, кто что-либо говорит или делает. Ты сам, должен быть безупречным воином»

Несомненно- не важно, но при этом необходимо быть внимательным ко всему, что происходит рядом, а внимательность становится частью, наверное нужно по другому как-то назвать - может новый взгляд, скорее ясность, которой все пугаются и считают, что она вредна. Ни чего и не вредна, если не зацикливаться на ней.

+1

6

Ириз написал(а):

но при этом необходимо быть внимательным ко всему, что происходит рядом,

Не согласен. Эту внимательность ЧТО организует? Твой личный тональ. И контрлирует то, что называется осознанностью. Я сегодня писал на омвее. Что она в большей степени наше ПОНИМАНИЕ происходящего. И упрвляет разум. Когда ты полностью включишь осознание ЭТ, чувствование телом, то ты вдруг станешь обращать внимания на важные для тебя вещи. На пулю, которая должна вылететь через секунду.И действовать будешь в мильён раз эффективнее.
Я о режиме тотального осознания.
Это уже внимательность порядка 2В.

+1

7

Я о режиме тотального осознания.
Это уже внимательность порядка 2В.

Да,  читала сегодня. Ты пишешь "о" уже следующем этапе, а до него?

0

8

Помните пример с возницей - Катха Упанишад (1.3.3-4) "Человек сидит в колеснице материального тела, которой управляет разум - возница. Ум - это вожжи, которые держит возница, а чувства - лошади." А Фрейд потом объяснил, что эти лошади есть секс, власть и деньги. Мне кажется, что Хороший Таналь бывает когда человек научается этими тремя лошадьми управлять. Тем самым скачки принимают эстетичную, окультуренную форму.

Первая лошадь, которую Фрейд назвал Сексом, это окультуренность и контроль всего, что связано с телом. Не ссать там, где желание накрыло, а добраться до туалета. Мыться. Шмотье стирать. Короче, не быть теми, кого на зоне называют чертями.

Вторая лошадь - Власть. Можно найти массу людей, которые слабее нас. Если эта лошадь понесет, то человек делается тираном, потому что легко считаться с теми, кто сильнее, а вот чтоб учитывать интересы слабых, требуется умение этой лошадью управлять.

Третья лошадь - Деньги. Это самая сильная лошадь. Деньги позволяют управлять событиями - и своими и чужими. Если их очень-очень много, то можно управлять таналем всего мира, решать в какую сторону развиваться целым государствам и народам. Эта лошадь способна заглушить в нас голос Духа, который может быть велит смириться с чем-то противным и как Дон Хуан в молодости отправиться второй раз к своему тирану. Если эта лошадь обуздана, то голос Духа, Силы будет значить для человека больше, чем его собственная способность выбирать расклад событий.

Хороший таналь, нравственность - это окультуренный экипаж из Упанишад. Причем он может быть и безнравственный, по нашим меркам, как например, поведение ниндзя, которые будучи наемными убийцами, имели достаточно выдержки, чтоб перекусить себе язык и погибнуть от потери крови. Их таналь кажется мне весьма отлаженным и привлекательным.

+1

9

Мои глюки))

Реорганизация тоналя

.
Читая КК встречала такие словосочетания очистка тоналя, тональ испугался, тональ сжался, тональ нужно сохранить любой ценой, тональ хрупкий( не помню точно, что там за слово) ни как не могла понять, что имеется ввиду, спустя ( на данный момент)
Вся работа, которая ведётся основана  в первую очередь на работе с тоналем, а что, объяснял ДХ- это стол и всё, что на нём, всё, что за столом- является нагвалем. Буквально нужно навести порядок на этом столе.

Тональ остается неизменным, меняются и отодвигаются на задний план  отдельные элементы тоналя, а другие выдвигаются на первый план.
Из чего делаем выводы, что все существующие на острове тональ элементы должны быть сохранены, заметьте не уничтожены, а сохранены, и отодвинуты на задний план.
Наше ЧСВ занимает большую и основную часть тоналя, разбирая его на составляющие и пытаясь его уничтожить, мы вносим дисбаланс в свой тональ.

Есть классный момент, где Флоринду посылают в Венесуэлу, для того, чтобы она могла выявить в себе качества, которые она - не знает, те, которые проявятся в сложную минуту и именно они( если они есть) дадут возможность узнать себя окончательно.
Это не обязательно высоконравственные качества...это сокрытые от нашего глаза черты( сильные стороны) характера, о которых мы не догадываемся.

Тональ реорганизовывается путём узнавания своего ЧСВ( без пугалок и страшилок) в приятии себя таким, каков ты есть, на самом деле. Пользоваться нужно всем, что дано данной личности, задвигая на задний план те элементы, что особо выпирают из общей картины и выдвижение на первый план- узнанных черт характера, что были сокрыты и которые необходимы. Узнавая себя , ты можешь начать контролировать себя и тогда начинается дисциплина, элементы могут переставляться постоянно.

Происходящая  реконструкция подразумевает другое восприятие, фактически человек становится другой личностью.
Чаще всего- человек говорит- я не такой, потому что ему внушили, что быть таким- плохо, а это не- хорошо и не плохо- это факт наличия или нет.

Но, что интересно- тот, кто делает акценты именно на узнанные эти  стороны и качества, сначала получают большой "бонус"- увеличивается сила характера, но поскольку новое качество тоже выпирает в фасаде тоналя, начинаются перекосы, которые проявляются в странностях характера.
Работа с чсв нашего тоналя и его реорганизацией  тоналя напоминает мне шевствование с шестом по проволоке, где баланс должен быть очень точным.
Ещё нужно добавить, что неорганизованный тональ боится нагваля и страх его( первый враг)

К такому пришла фанатично работая с текстами КК.
Теперь немного о другом, но фактически о том же и что интересно об этом тоже есть в книгах КК- это о уме( разуме, если угодно), который является разбойником и одновременно единственным что позволяет отличать, выделять, анализировать и делать выводы.

Есть мир и он существует( вроде) независимо от нашего ума, но так, как мы оцениваем этот мир и на что, направляем своё внимание окрашивает наш мир в соответствующие тона и оттенки и когда наркоман обкурившись видит нечто, но не знает что-это, он говорит- глюк. Он не обманывается и прекрасно знает зачем в следующий раз он примет дозу.

Все концепции построены на дисциплинах ума, но дополнительно уму даётся пища для размышления, в каждом философском построении есть свои теории, которые, если заморочится четко аргументируют свои доводы и основания. ВСё там сходится.
Но, не это замечательно, замечательно то, что практикующие, каждый свое направление уверены в безошибочности своих построений - сначала ума, а затем и опытов тела.
Если, эти опыты индивидуальны, то есть, они пережиты человек получает ещё и веру, вдобавок, в свой арсенал силы.

Параллельно, другой человек из другой концепции получает подтверждение своего прожитого опыта, со всеми вытекающими следствиями.
Исходя из всего- можно сделать вывод- не важно во что, ты веришь, важно - как и для чего?
Вот, тут и кроется дальнейшее рассмотрение( под микроскопом) и осмысление имеющихся теорий и выводов.

Может тогда приходит трезвость? Что думаете?

0

10

Ириз написал(а):

Да,  читала сегодня. Ты пишешь "о" уже следующем этапе, а до него?

Ты имеешь виду - О-сознанность? Что означает сознание?
А я использую только одно понятие - осознание, как осознание ЭТ, чувство тела. Мы обязательно создадим буквально на днях некий свод рабочих терминов, общих для понимания всех тех, кто задействуем в этом нашем форуме, сообществе.

0

11

Хель написал(а):

Короче, не быть теми, кого на зоне называют чертями.

Как разностороннее, не по-женски развит твой кругозор. Браво.
Ты хорошо описала. Но, имхо, челский уровень юзания термин тональ. Тональ это упорядоченная часть нагваля, посредством этого ставшая доступной для чела.

Ириз написал(а):

Читая КК встречала такие словосочетания очистка тоналя, тональ испугался, тональ сжался, тональ нужно сохранить любой ценой, тональ хрупкий( не помню точно, что там за слово) ни как не могла понять, что имеется ввиду, спустя ( на данный момент)

ЛИЧНЫЙ. А в общем это как симбиоз области восприятия и механизма восприятия и реагирования на него. Последнее, имхо, и есть личный тональ. Он личен только в возможности реагирования, действия. И даже,когда нагваль становится тоналем в восприятии, то тоналем все равно личен, так как восприятие может быть одинаковым для всех, а реагирование нет. В этом признал "личного". Не путать с личностью.
Ириз
хорошо написала. Можно брать, как материал для обсуждения термина тональ. Кукумекай дальше. И все тоже. Я вообще за то, чтобы в общении термин разум заменить на тональ. Хотя... нет наверно. Ладно. потом.

0

12

Ириз написал(а):

Мои глюки))
Вся работа, которая ведётся основана  в первую очередь на работе с тоналем, а что, объяснял ДХ - это стол и всё, что на нём, всё, что за столом- является нагвалем. Буквально нужно навести порядок на этом столе.

Ириз, зачем тебе твои глюки? А нам? Я тебя давно знаю и знаю как облупленную, в основном как хвастливую, не внимательную и безответственную носительницу синдрома дефицита внимания).

«Почти перед самым уходом Нагваль объяснял нам силу внимания. До этого я ничего не знала о нагвале и тонале.

Ла Горда рассказала, каким способом Нагваль объяснял им значение этой решающей дихотомии - нагваль-тональ. Однажды Нагваль собрал их вместе, чтобы взять в горы на длительную прогулку в безлюдную каменистую долину. Он увязал кучу разнообразных предметов в большой узел, положив туда даже радиоприемник Паблито. Затем он вручил этот узел Хосефине, взвалил на плечи Паблито тяжелый стол и все отправились на "прогулку". Он заставил их по очереди нести узел и стол, и они прошли почти сорок миль, добравшись наконец до уединенного места высоко в горах. Когда они прибыли туда, Нагваль велел Паблито поставить стол в самом центре долины. Затем он попросил Хосефину разложить содержимое узла на столе. Когда все было размещено, он объяснил разницу между тоналем и нагвалем в тех же терминах, что и мне в ресторане Мехико, хотя в их случае пример был куда выразительнее.

Он сообщил им, что тональ является порядком, который мы осознаем в нашем повседневном мире, а также и личным порядком, который мы несем всю жизнь на плечах, как они несли стол и узел. Личный тональ каждого из нас подобен столу в этой долине, крошечному островку, заполненному знакомыми нам вещами.

Нагваль, с другой стороны, - это необъяснимый источник, удерживающий стол на месте, и он подобен безбрежности этой пустынной долины.

Он сказал им, что маги обязаны наблюдать свой тональ с некоторой дистанции, чтобы лучше охватить то, что реально находится вокруг них. Он заставил их перейти к хребту, откуда они могли обозревать всю местность. Оттуда стол был едва виден. Затем он заставил всех вернуться к столу и буквально уткнуться в него лицом, чтобы показать, что обычный человек находится прямо на поверхности своего стола, держась за все предметы на нем.

Затем он заставил их всех мельком взглянуть на вещи, лежащие на столе, и проверил память каждого, записывая что-нибудь и пряча. Все прошли проверку отлично. Он указал, что их способность так хорошо помнить предметы связана с тем, что они успешно развили свое внимание тоналя, внимание в пределах стола. Потом он призвал всех мимолетно взглянуть на землю прямо под столом и проверил их способность к запоминанию камешков, прутиков и всего остального Правильно вспомнить все увиденное под столом не смог никто.

Потом Нагваль все смел со стола и велел каждому из них по очереди лечь на живот поперек стола и изучит, землю внизу. Поскольку немыслимо объять всю безбрежность нагваля, олицетворением которого служила долина, маги принимают в качестве своей области действия участок прямо под столом, - "островом тоналя". Этот участок - модель второго внимания или внимания нагваля. Это внимание достигается только после полной очистки воинами поверхности своих столов. Он сказал, что достижение второго внимания объединяет оба внимания воедино и это единство является целостностью самого себя».

0

13

Ириз, зачем тебе твои глюки? А нам? Я тебя давно знаю и знаю как облупленную, в основном как хвастливую, не внимательную и безответственную носительницу синдрома дефицита внимания).

Представится не хочешь?
Долго ждал? Так хотелось высказать, а-  не где. Тебе полегчало? Ну и хорошо...спи спокойно дружочек.

Ну да, скромность украшает женщину( фиг ты угадал), ты по каким меркам меришь? По своим?
Зачем ты копируешь текст? Или никто  не читал КК ? Что ты можешь сказать по существу своего опыта- не хвастливый, внимательный, ответственный носитель избытка синдрома внимания.

0

14

iron написал(а):

Ириз, зачем тебе твои глюки? А нам? Я тебя давно знаю и знаю как облупленную, в основном как хвастливую, не внимательную и безответственную носительницу синдрома дефицита внимания).

В реале ужасны все без исключения. Во всяком случае, наобщавшись с кем-то в сети и потом встречаясь в реале, вместо безупречных интеллектуалов встречала шизофреников (двое, у обоих в анамнезе вязки в дурке, меж собой не знакомы), алкоголиков (почти все - огненная вода наше всё), шизоидных психопатов (в сети она была необычайно говорлива и напориста). Сама я похожа на откормленную мышь. Нормальных среди нас наверно нет, я по крайней мере не встречала. Потому наигравшись в свое время в сведение реала и сети воедино, к тому уже не стремлюсь, примерно представляю кого там увижу, так же как и возможную степень разочарования других от моей персоны. Повторюсь, что нормального не видела ни одного.

0

15

Сама похожа на откормленную мышь.

:D

Нормальных среди нас наверно нет,

Что подразумевается под нормальностью? Считала, что практикующие КК обязаны меняться и меняться к лучшему, то есть всё взаимосвязано, если ты очищаешь тональ, то он меняется.
Если он ухудшается, то где -то в чем то или неправильное понимание или просто игра в воинов.
затем на меня накатывается волна печали, она локализуется в области груди, затем опускается вниз и превращается в ярость, которая даёт мне силу, а затем и трезвость.

Поскольку мои качества обнародованы, то гулять так гулять-

В реале ужасны все без исключения.

Ничего подобного- я прекрасна!  :flirt:

0

16

Ириз написал(а):

Что подразумевается под нормальностью? Считала, что практикующие КК обязаны меняться и меняться к лучшему, то есть всё взаимосвязано, если ты очищаешь тональ, то он меняется.

Нормальность - хороший таналь. Но с хорошим таналем не идут в шизотерику. Может быть это все следствие не потерянной, а лишь расшатанной человеческой формы, у некоторых она расшатана с детства, из них/нас получаются шизотерики, ибо в иные места не берут, да и не хотим, а в другие не хотим, да и не берут.

0

17

iron написал(а):

Я тебя давно знаю и знаю как облупленную, в основном как хвастливую, не внимательную и безответственную носительницу синдрома дефицита внимания).

А обосновать слабо? Мне она не кажется таковой. А ты кажешься. Ириз пишет своим БЗ реальные, практичные вещи. А ты теоретизируешь разумом.
Я бы выбрал с ней пойти в разведку, а не с тобой.
Ты просто жалкий провокатор. И под известным мне ником где то получал от бармы на орехи. То ли на дозере, то ли омвее. Лень искать. И потому сюда приперся, чтобы инкогнито пакостить.

0

18

Нормальность - хороший таналь. Но с хорошим таналем не идут в шизотерику. Может быть это все следствие не потерянной, а лишь расшатанной человеческой формы, у некоторых она расшатана с детства, из них/нас получаются шизотерики, ибо в иные места не берут, да и не хотим, а в другие не хотим, да и не берут.

у меня не было хорошего тоналя и я довела его до.. ничего хорошего. Был тупик и книга, которую дали почитать КК ( тоненькую) прочла и отложила ещё на два года.Потом вообще кирдык пришел, и только потом, наступило начало.

0

19

Хель написал(а):

В реале ужасны все без исключения.

Есть исключения. Например Бивирейдж, он успешен во всех смыслах: умен, силен физически и духом, красив, музыкален, дисциплинирован и самодостаточен.
А в основном ты прав Хель, алчные до силы сизые и убогие. Посмотри на Фиделя, Ома, Реликтума, на деда без трусов (в конце концов), кем они стали после десятилетий практики по Кастанеде, мелочными ревнителями себя, перманентно охраняющие бастионы своего эго, без внутренней культуры и дисциплины, с склонностью к сектанству...
Какое там 2 внимание? Кому они там нужны, если даже в обычном мире они не смогли приспособиться к гармоничной жизни? Вероятно Дух, выдвинул их как нарицательные прототипы ошибочного пути, чтобы мы учились на их ошибках.

0

20

iron написал(а):

Посмотри на Фиделя, Ома, Реликтума, на деда без трусов (в конце концов)

где можно на них "посмотреть"?
Каким образом успешность связана с умением управлять своим восприятием? По умолчанию, современную магию создали те, кто ПОТЕРЯЛ ВСЕ. Только при этом условии они обнаружили, что есть что-то поважнее "ВСЕГО" того, что обычно теряют или приобретают.

Напомню также параллель из христианской традиции - условием прохождение сквозь "игольное ушко" - было избавление от богатства (раздать бедным) и уход от родных("кто твои отец и мать"?).

Ясно что "успешность" сама по себе  МОЖЕТ  быть очень различным признаком и качеством.  Судить по ней о воине так же легкомысленно, как в бане по тазику.

0

21

iron написал(а):

Есть исключения. Например Бивирейдж, он успешен во всех смыслах: умен, силен физически и духом, красив, музыкален, дисциплинирован и самодостаточен.

Ну вот и понятно ,кто ты. А я то думал. Подходит.

0

22

iron написал(а):

на деда без трусов (в конце концов)

под дедом ты меня имеешь ввиду? Так я не практикую десятилетиями. Если я это тот дед, то ты за ним угонись по энергетике.

Отредактировано Бармалей (2013-03-19 12:22:06)

0

23

iron написал(а):

Посмотри на Фиделя, Ома,

А чем они тебе не нравятся? Я тебе скажу, что их поинтереснее почитать. У них есть БЗ. А у тебя что? Голимый продукт ума. Да ты умен, ну а толку? Ом серьезно за последнее время развился. Вы вспомните, как все смеялись над его перлами. И барма первым ржал. Но счас он сучонок не дает повода. Он пишет сильно. Одно БЗ. П порой просто перлы, тока натуральные. И ом во многом наступил себе на горло. Круче него революцию, тока ОЕ сделал.
А фидель. Ему просто не хватает бури энергий в тяжелых противостояниях. Ему нет достойных оппонентов. Рэй. Но он не нагнетает атмосферу. Алё может такое БЗ выдавать, что закачаешься. Его надо распалить чуток. Но он не деградировал, как тот  же бив. Правильно ему там кто то рот закрыл на омвее ,когда он со мной срался, что Бив за последнее время ничего путного не написал на форуме, а насрать свое личностное гавно - вылез на барму. Бив лет 5 назад был сильнее, чем счас. По постам видно. 
Ты на себя посмотри, критик великий. ЧТО ты написал такого, что можно взять на практическое вооружение? Одна теоретическая, разумная муть.

0

24

под дедом ты меня имеешь ввиду?

Да нет, у ironа дома дед живет, и ходит по дому без трусов, вот он и написал про своего деда.

+1

25

забыл поржать над успешностью Бива, который супр пупер мастер по неоргам. Цепляет, снимает их пачками. Как пиявок. Смех один. Я ему как то предлагал. Подсади мне их ВСЕХ. Мы на пару с моим ими позавтракаем.

0

26

нюша написал(а):

Да нет, у ironа дома дед живет, и ходит по дому без трусов, вот он и написал про своего деда.

Он сильно смущается тем, что там у деда видно без трусов. И потому так у него в ИС отложилась рефлексия на то, чтобы натянуть трусы на то, что его смущает.
Ирон у тя нет привычки, как у детей всякую всячину в рот сувать? Вот ты и стремишься на барму натянуть свой шаблон.

0

27

Вот ты и стремишься на барму натянуть свой шаблон.

В точку попал.

0

28

iron
Это шутка была.

0

29

Пишешь в теме о тонале. Чем наполнен твой тональ?

Есть исключения.

кем они стали после

Кому они там нужны

они не смогли приспособиться к

нарицательные прототипы

на деда без трусов (в конце концов)

Так ты нудист? Такое внимание к наготе...

0

30

Если честно, то меня какое-то время очень напрягали форумные лидеры, в каждом видела недостатки и не было идеального. Один по кустам лазит и любовно снимает себя, другой пророчит белиберду, третий самодоволен, раздражали просто жуть!
Потом задала себе вопрос- А какое тебе дело, до остальных? Не стыковочка выходила в лозунгах, и делах, и знаете, оставить других в покое- любимая фраза  увидела, что выдавать желаемое за действительное- разные вещи.
С себя начинать нужно и спрашивать с себя- Кому я нужен? Нарицательный персонаж я-а? Могу ли приспособится к своему миру и маааленькому миру интернета, ну и так далее.
Поэтому, данный форум- задуман не как сводилово счетов и охаивание чужих результатов, поэтому тех, кто думает регистрироваться здесь - несите чистое намерение знаний, а не тонны скопированных цитат из любимой библии (КК).

0


Вы здесь » magic zu » Сталкинг » Тональ, нравственность (мораль), справедливость