Лотос форум; Постнагвализм; Хакеры Сновидений
Тот самый Кастанеда; Реликтунг
Трасса 60 Castanedadzr

magic zu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Глаз


Глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда набегаешься за день и чувствуешь усталость, стараюсь устроить себе релакс – обычно ложусь , торможу диалог и созерцая все что перед глазами. Во время созерцания, как правило, в поле восприятия появляется фиолетово-индиговое пятно, за которым наблюдаю.
Так было и в этот день - послеобеденное время, на работе, решил прилечь на минут 20 и прилег не на диван, а прям на пол. Диалог сам выключился, картинка поля восприятия поплыла и появилось обычное фиолетовое пятно, но на этот раз в этом пятне был самый настоящий человеческий глаз с веками, что было полной неожиданностью.
Глаз был полностью открыт и не моргал, взгляд из него был мощный, холодный, чужеродный, серьезный, а сам взгляд глаза направлен в мою сторону.
Само фиолетовое пятно с глазом внутри, появилось с левой стороны поля восприятия, затем ано двигалось плавно в правую сторону до пока не скрылось за краем поля. По времени это было ну где-то секунд 15.
Это был покашто единичный такой случай.

Чей это глаз был – не знаю, так, догадки. Кто-нибудь еще сталкивался с глазами?

+1

2

Это вход во второе внимание, сталкивалась, но не заморочилась этим.
Советы по моему не нужны( они определят  для тебя рамки и задержат твое продвижение), лучше самому дерзать.

0

3

Ириз написал(а):

Советы по моему не нужны( они определят  для тебя рамки и задержат твое продвижение), лучше самому дерзать.

Великолепные слова.

0

4

- Что ты еще чувствовала, потеряв форму, Горда, кроме недостатка энергии?

- Нагваль сказал, что воин без формы начинает видеть глаз. Закрывая глаза, я постоянно видела его перед собой. Это было так плохо, что я больше не могла отдыхать: глаз следовал за мной повсюду, куда бы я ни пошла. Я чуть не сошла с ума. В конце концов, видимо, я стала привыкать к нему. Сейчас я даже не замечаю его, потому что он стал частью меня.

Бесформенный воин использует этот глаз, чтобы приступить к сновидению. Если ты не имеешь формы, то тебе не нужно засыпать, чтобы делать сновидение. Глаз перед тобой всякий раз тянется туда, куда ты хочешь отправиться.

- Где именно этот глаз. Горда?

Она закрыла глаза и провела рукой из стороны в сторону прямо перед своими глазами, очертив размер, равный ширине своего лица.

- Иногда этот глаз очень маленький, а иной раз - огромный, - продолжала она. - Когда он маленький, то сновидение бывает точным. Когда он большой, то сновидение подобно полету над горами, тогда деталей не увидишь.

От себя добавлю, что потом она сказала, что вместо глаза может быть и оранжевое пятно. Оранжевый цвет антагонист фиолетового, да наверно и не в цвете дело, а в чем-то другом.

+1


Вы здесь » magic zu » Сновидение » Глаз